Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Angil

Ваши любимые сериалы

Рекомендованные сообщения

Подсела на "Метод". Хабенский красавчик. Сегодня развязка сериала. Вся в нетерпении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела " карточный домик" , никогда не была поклонником политических фильмов, но это нечто просто, много эмоций, затянуло, Кевин Спейси- супер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела " карточный домик" , никогда не была поклонником политических фильмов, но это нечто просто, много эмоций, затянуло, Кевин Спейси- супер

А у меня вообще не пошел...три раза начинала..Сейчас смотрим Родину(Homeland),очень крутой сериал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще не пошел...три раза начинала..Сейчас смотрим Родину(Homeland),очень крутой сериал.

РОдина-тоже отличный, жду пока сезон полностью выйдет, терплю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю сериал "родина" про цеерушницу без башни и терроризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РОдина-тоже отличный, жду пока сезон полностью выйдет, терплю ;)

на рутрекере он весь уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсела на "Метод". Хабенский красавчик. Сегодня развязка сериала. Вся в нетерпении.

Очень интересный сериал. Последнюю серию смотрела 2 раз - не сразу сообразила, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый яркий и красочный на мой взгляд это Игра престолов. Затянул меня на пару лет) Хочется верить обещаниям, что уже точно решено снимать 7 и 8 сезоны. Здорово. http://megaserial.net/120-igra-prestolov-x.html

Изменено пользователем Грефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с большим удовольствием посмотрела бы сериал "Измена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое последнее открытие - сериал "Как избежать наказания за убийство"

это просто бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечность (FOREWER) понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не смотрел тюдоров, всем советую, ооочень красивый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои самые любимые сериалы - это "старички" Касл, Кости, Анатомия страсти. Ещё очень нравится Однажды, люблю сказки. Из недавних понравится Чёрный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория Большого Взрыва!

Обожаем с мужем, пока ждем новые серии пересматриваем наверное 4-й раз.

 

Но озвучка только Кураж-бомбей.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое последнее открытие - сериал "Как избежать наказания за убийство"

это просто бомба!

+1 смотрела с удовольствием

 

Вечность (FOREWER) понравился

сейчас смотрим тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время сильное впечатление оставил сериал Клетка с ириной апексимовой.

Из старых это Друзья и секс в большом городе.

А из новых физрук,интерны, кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много сериалов смотрю, но такие чтоб легкие и не навязчивые, сваты , Воронины , интерны, деффченки, говорящая с призраками недавно смотрела , а ещё нравится правило моей кухни Австралийский сериал о приготовлении блюд ресторанного качества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс-Мажоры интересный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажор понравился из наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шерлок", американский по-моему (только не тот, где доктор Ватсон - женщина) понравился очень. Захватывающий сериал, пока все серии не посмотрела - не отошла от компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне " Мамочки" понравилось жду второго сезона, еще " Черные паруса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы", "Доктор Хаус", "Игра Престолов", "Сонная Лощина", "Последний человек на Земле", "Области тьмы", "Гримм" ,"Под куполом", "Остаться в живых", "Штамм", "За гранью", "Я-зомби", "Парк Авеню, 666", "Герои","Американская история ужасов", "Декстер"

 

Вроде ничего не забыла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под куполом бесил с первой серии первого сезона. Муж смотрел. С каждым сезоном все хуже и хуже становился. Некоторые актеры и персонажи,да,нравились,но не сериал. Хорошо,что остановились на 3 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних "Эпизоды" посмотрела 4 сезона (5-й только начинают снимать) с Мэттом ЛеБланом из "Друзей". Он там сам себя играет. Прикольный! Хотя озвучка только в одном варианте с матом ))

Сейчас что-то на "Секретные материалы" потянуло )) Пересматриваю с первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под куполом бесил с первой серии первого сезона. Муж смотрел. С каждым сезоном все хуже и хуже становился. Некоторые актеры и персонажи,да,нравились,но не сериал. Хорошо,что остановились на 3 сезоне.

Да, с сериалом они что-то замудрили. В книжке вообще такого не было, хотя сам Кинг в сценаристах значится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все относительно своего времени выхода на экраны...

Друзья

Зачарованные

Остаться в живых

Отчаянные домохозяйки

Скорая помощь

Куня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю сериал "Темное дитя". Еще понравился "Грандотель" и "Аббатство Даунтон".

Изменено пользователем Вико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне многие сериалы нравятся) Особенно "Мажор" и "Физрук"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно новые фантастические сериалы

 

Сосны http://www.kinopoisk.ru/film/766149/

Вышел 1 сезон, 2й выпускают этим летом

 

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

iphone360_766149.jpg

 

Сотня http://www.kinopoisk.ru/film/733493/

Сейчас в процессе показ 3 сезона, планируется 4 сезона

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…

 

iphone360_733493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из наших смотрю "Молодежка" )))

 

 

Я как-то готовила, включила в ноуте первую серию первого сезона молодежке ... и все посмотрела)) жду 4 ый. Очень хороший сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно новые фантастические сериалы

 

Сосны http://www.kinopoisk.ru/film/766149/

Вышел 1 сезон, 2й выпускают этим летом

 

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

iphone360_766149.jpg

 

Сотня http://www.kinopoisk.ru/film/733493/

Сейчас в процессе показ 3 сезона, планируется 4 сезона

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…

 

iphone360_733493.jpg

Мы Сотню смотрим с первого сезона, очень нравится этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних просмотренных мною очень понравился Фарго, Настоящий детектив и Черный список.

 

И вообще, сериалы сейчас интереснее, чем то, что идет в кино - одни Мстители, да Бэтмены против Супемена... беее....

Изменено пользователем tinkerbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас смотрю сериал "Темное дитя"

Я посмотрела первый сезон, мне понравился.

Буду дальше смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MapiHa

Мне Касл нравится, все сезоны просмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся разные сериалы, все зависит от моего настроения, в котором я нахожусь в определенный момент. Иногда могу посмотреть что-то в детективном жанре, а когда хочется поплакать - то включаю мелодрамы. Ну а если хочется посмеяться, то выбираю комедийные сериалы. Сейчас смотр 1 сезон сериала Остров[/url]. Очень интересный, даже не думала, что настолько мне понравится. Теперь каждый день в одно и то же время я у экрана телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинги, 5 сезонов (4й в стадии показа) http://www.kinopoisk.ru/film/682255/

 

Исторический, очень суровый, с большим количеством сцен боев (со всеми вытекающими), но необычный, по своему красивый, передающий эпоху того времени, природу Норвегии, с нетривиальным сюжетом, лихими поворотами сценаристов, в общем не скучный...

 

Оценка Кинопоиска 8.2

iphone360_682255.jpg

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Викинги, 5 сезонов (5 в стадии показа) http://www.kinopoisk.ru/film/682255/

 

Исторический, очень суровый, с большим количеством сцен боев (со всеми вытекающими), но необычный, по своему красивый, передающий эпоху того времени, природу Норвегии, с нетривиальным сюжетом, лихими поворотами сценаристов, в общем не скучный...

 

Оценка Кинопоиска 8.2

iphone360_682255.jpg

О, у меня муж смотрит этот сериал.Ему очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас смотрю сериал Хейвен-очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Винил" -для любителей рок-музыки. Только что закончился 1 сезон. В продюсерах- Мик Джагер и Мартин Скорсезе

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...