Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Angil

Ваши любимые сериалы

Рекомендованные сообщения

а мне "Чужестранка" нравится,сейчас 2 сезон начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, у меня муж смотрит этот сериал.Ему очень нравится.

даааа...пересмотрела все сезоны,теперь до 2017 ждать нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего понравился "Тайна Крикли Холла" по книге Джеймса Герберта (книгу читала пару лет назад, очень понравилась), в сериале 3 серии, скорее это просто растянутый фильм.

11/22/63 тоже очень впечатлил.

Кстати, совсем забыла упомянуть сериал "Потерянная комната"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подсела на сериал "Тюдоры". Исторический. Понравился, не могу оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас подсела на сериал "Тюдоры". Исторический. Понравился, не могу оторваться.

Смотрела несколько лет назад, очень красивый сериал. Много любви и крови. Главный герой отлично играет!

Изменено пользователем Яндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший детектив, во все тяжкие конечно одни из фаворитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас подсела на сериал "Тюдоры". Исторический. Понравился, не могу оторваться.

он со временем становиться скучнее и зануднее. А начало - да, я прям с большим интересом смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, неделю смотрю сериал 2005 г. Побег. Есть аналог русский, но фигня.

Этот прям в таком тонусе держит каждую серию...я уже на нервах))) Актеры шикарные, Вентворт Миллер просто бесподобен, харизматичен, но увы гей в жизни :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья

аббатство даунтон

анатомия страсти

как я встретил вашу маму

шерлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень-очень советую сериал любовницы, краткий курс счастливой жизни, ну и, конечно, секс в большом городе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор хаус, черные паруса, Викинги. Нравиться секс в большом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень-очень советую сериал любовницы, краткий курс счастливой жизни, ну и, конечно, секс в большом городе))

забыла еще один, который регулярно пересматриваю дневник доктора зайцевой. Девочки, это легкие сериалы для отдыха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Перестолов

Калифорникейшн

Оранжевый - хит сезона.

 

Из отечественных понравился Склифосовский - достаточно милый сериал.

Знакомые сильно рекламировали Метод с Хабенским - по началу зацепило, но под конец как-то разочаровались.

А Элен и ребята - просто добрые воспоминания)) Недавно пробовала смотреть - вообще не тот эффект, что 20 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

А Элен и ребята - просто добрые воспоминания)) Недавно пробовала смотреть - вообще не тот эффект, что 20 лет назад.

согласна с возрастом, меняется мнение)))

в свое время с трепетом смотрела фильм бум, бум 2, - а сейчас вызывает улыбку)))

 

 

с удовольствием смотрю шерлока, но не отечественного производства.

 

очень хочу посмотреть сериал измена, жду осени, сказали вроде будет продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много сериалов которые смотрела. Из любимых - сверхъестественное, однажды в сказке, клиника, друзья. Всем ценителям друзей оооочень советую "Город хищниц" на название можно внимание не обращать с содержанием оно ничего общего не имеет ))) фишка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился сериал Викинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не упоминали "Все ненавидят Криса", в дубляже кураж-бомбей. Ооочень смешно, в семье на цитаты растащили. Но как маму больше, чем одного ребенка, заставляет задуматься

Мыслить как преступник, Обмани меня, Менталист - люблю головоломки, но чем дальше в лес, тем толще партизаны. После 3,4,5го сезонов уже не смотрится.

Хаус и Шерлок не успели надоесть в этом смысле.

Два с половиной человека тоже только первые сезоны хороши, с Шином. С этим плоским Катчером вообще мимо.

О, Сотня. Очень недурной сериал про наше печальное будущее. Вроде фантастический боевичок, экшн, картинка бодрая, но иногда прям такие жизненные вопросы поднимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я "Темное дитя" смотрю. Интересный сюжет, не затасканный штампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месть или Реванж

Игра престолов

Дневники вампира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще вспомнила "Грабь награбленное" или другой перевод - "Воздействие". Смысл в первом названми. Несколько хороших преступников разного профиля восстанавливают финансовую справедливость там, где закон бессилен. Примочки и технологии в стиле Бонда, приключения в стиле Робина Гуда. Смотрится красиво, интересно, легко. Влюбляешься во всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я "Темное дитя" смотрю. Интересный сюжет, не затасканный штампами.

Спасибо! Тоже начала вчера смотреть-затягивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последнего просмотренного рекомендую

Шепот и Силиконовая долина 3 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно список моих любимых сериалов пополнил сериал очень странные дела http://freecine.ru/load/serialy/ochen_stra...016/48-1-0-2919 любителям Стивена Кинга и ужасов настоятельно рекомендую ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно список моих любимых сериалов пополнил сериал очень странные дела http://freecine.ru/load/serialy/ochen_stra...016/48-1-0-2919 любителям Стивена Кинга и ужасов настоятельно рекомендую ^_^

Сериал действительно интересный, затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне "Влюбленные женщины" нравится. Вроде нудняцким кажется... Но два раза смотрела уже и каждый раз для себя что-то новое нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра престолов

Дневники вампира

 

 

То же эти смотрела. Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню:

Сейчас смотрю сериал *Тринадцать*, по сюжету напоминает сериал *Семья*, оба сериала интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей секса-наркотиков-рок,н,рола- "Винил"

 

Из криминальных:

 

"Во все тяжкие", США -залпом посмотрела все 5 сезонов

 

" Мост" Дания-Швеция. мне кажется, лучшая роль женщины-детектива из всех сериалов,которые смотрела.

"Убийство на пляже" -такой английский-английский сериал, очень самобытно снят

 

только-только посмотрела "Настоящий детектив" , США 1 сезон. Его шедевром называют телекритики. Реально просто влюбилась в Мэтью Макконахи. Как он играет! Собираюсь второй посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Мост" Дания-Швеция. мне кажется, лучшая роль женщины-детектива из всех сериалов,которые смотрела.

"Убийство на пляже" -такой английский-английский сериал, очень самобытно снят

у меня эти сериалы отлично пошли во время готовки: я с ножом в руках и на экране убийства)).

Здесь уже упоминался, но есть еще сериал "Убийство". Он на одной волне с "Мост" и "Убийство на пляже". Я смотрела американскую версию. Понравился больше всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух, неделю смотрю сериал 2005 г. Побег. Есть аналог русский, но фигня.

Этот прям в таком тонусе держит каждую серию...я уже на нервах))) Актеры шикарные, Вентворт Миллер просто бесподобен, харизматичен, но увы гей в жизни :hysteric:

 

присоединюсь к отзыву) сериал затягивает конкретно)

про Вентворта Миллера - удивлена :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела 3 сезона сериала "Миранда"

чисто английский юмор, смеялась до слез, буду пересматривать))

п.с. если кто знает, где скачать бонусные серии, так называемый 4й сезон, швырните в меня ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я турецкие сериалы смотрю сейчас. Великолепный век" хороший сериал.
Сама не против посмотреть такое. Но там ведь все не заканчивается Кесемом и Великолепным веком. Есть более современные картины. "Вишневый сезон" интересно смотреть и взрослым и подросткам.

 

1439984510_56ab620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплетница, Отчаянные домохозяйки, Закрытая школа, Чернобыль:зона отчуждения, Универ:новая общага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне "Чужестранка" нравится,сейчас 2 сезон начался...

Посмотрела 2 сезона, ооочень понравился, жду 3й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир Дикого Запада (2016)

В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока не происходит сбой в программе...

Ооочень понравился! Жду второй сезон, хотя мне кажется у первого сезона хорошая концовочка. Но посмотрим, что Нолан снимет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО!Ходячие мертвецы, Мыслить как преступник, Кости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...