Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marichka93

подскажите хорошего ЛОРа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите хорошего Лора взрослого в Волгограде. Проблемы с носом замучили. Я с Волжского,но тут нормального врача я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите хорошего Лора взрослого в Волгограде. Проблемы с носом замучили. Я с Волжского,но тут нормального врача я не нашла.

Сама с волжского и таж проблема. Во время Б обьострились проблемы с нослом пошла в Диалайн к Четверяковой (так кажись фамилия) она мне целый список выписала препаратов от всего и сразу. Купить ничего не успела и надо было проходить мед комиссиию по Б. (Я ее в15 недель проходила), на учет встада в ЦЖК волгограда и поэтому проходить комссию поехала в Волгоград в 12 взрослую поликинику. Там попала к лору. Она посмотрела меня назначения Четверяковой обмаерила ее, отправила тут же меня на аанализ и через 2 дня я пришла к ней за нахначением по результатам анализов. Выписала всего один препарат и через 3 дня про нося забыла.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига я семь сотен в диалайн отнесла не знаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама с волжского и таж проблема. Во время Б обьострились проблемы с нослом пошла в Диалайн к Четверяковой (так кажись фамилия) она мне целый список выписала препаратов от всего и сразу. Купить ничего не успела и надо было проходить мед комиссиию по Б. (Я ее в15 недель проходила), на учет встада в ЦЖК волгограда и поэтому проходить комссию поехала в Волгоград в 12 взрослую поликинику. Там попала к лору. Она посмотрела меня назначения Четверяковой обмаерила ее, отправила тут же меня на аанализ и через 2 дня я пришла к ней за нахначением по результатам анализов. Выписала всего один препарат и через 3 дня про нося забыла.
туда же просто так не попадешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафига я семь сотен в диалайн отнесла не знаю,

А какой препарат выписали? Я с беременности перестала нормально дышать. тоже в диалацне пытались лечить. Лучше б не пытались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katerina.b @ 4.10.2015, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
А какой препарат выписали? Я с беременности перестала нормально дышать. тоже в диалацне пытались лечить. Лучше б не пытались...

Сходите в обычную поликлинику. Выписывали авамис. Но у меня анализами исключадли бактериальную и вирусную смоставляющую насморка. Сдайте мазок и кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туда же просто так не попадешь?

По полису обязаны принять в любом мед учереждении. Почему не попадешь то? Живу в Волжском наблюдаюсь у врача в волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите хорошего Лора взрослого в Волгограде. Проблемы с носом замучили. Я с Волжского,но тут нормального врача я не нашла.

В Тракторозаводском районе больница № 6(для взрослых), ЛОР отделение, врач Тюрина Елена Артемовна.Хороший врач, знающий свое дело. Можно придти с направлением(прием бесплатно), а можно и без(но тогда платно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите хорошего Лора взрослого в Волгограде. Проблемы с носом замучили. Я с Волжского,но тут нормального врача я не нашла.

С 2 ЛЕТ ХОДИМ К ЭТОМУ ВРАЧУ С РЕБЕНКОМ И САМА,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ

Лымарева Наталья Юрьевна

Специальность по диплому;

1998г. «Лечебное дело», Волгоградская медицинская академия

1999г. Интернатура по специальности «Оториноларингология»

2001г. Ардинптура по специальности «Оториноларингология»

2007г. Свидетельство о повышении квалификации в Волгоградском государственном медицинском университете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный ЛОР Фёдорова Ольга Валентиновна (раньше она работала в физио лечебнице на Порт-Саида, сейчас в клинике ВитаНова), я лечила у нее гайморит и сильную гнойную ангину. Только к ней хожу. Даёт свой номер телефона и разрешает звонить, если нужно. Направляет в физио лечебницу на бесплатные физио процедуры. Внимательная, отвечает на все вопросы, деньги не выкачивает.

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не подскажет, где Лымарева принимает сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Волжском хороший лор-врач Панков (не помню, как зовут. Отчество точно Петрович). Он в детской поликлинике на Пушкина принимает. На бэби.ру девочки говорили мне, что он и взрослых за деньги принимает. Но я когда сама ходила в эту поликлинику, будучи ребёнком, видела, что взрослые в очереди сидят. Сама планирую к нему наведаться. А то у нас в 4 поликлинике вообще нет лора никакого.. не то что бы хорошего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 лет уже без капель из дома не выхожу... подсела на пшикалки конкретно :cranky2: тоже ищу ЛОРа. Была у одного в 7й больнице, выписал таблетки от аллергии. Ни анализов... ни мазков.... <_< Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 лет уже без капель из дома не выхожу... подсела на пшикалки конкретно :cranky2: тоже ищу ЛОРа. Была у одного в 7й больнице, выписал таблетки от аллергии. Ни анализов... ни мазков.... <_<

Лучше сами "слезьте" с этих капель, постепенно увеличивая интервал между "пшиканьем", даже на 5-10 мин. Постепенно отвыкните. Т.к. капли сосудосуживающие вызывают привыкание.

А ЛОРы такую проблему решают с помощью гормонов, насколько я знаю.Знакомую ЛОР лечил от такой проблемы, 1 ноздря так и не дышит.

А хороший детский ЛОР в областной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...