Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Леона

Химчистки Волгограда

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно дочь в садике испачкала новую кофту на молнии краской, относила в химчистку (название не знаю), которая находится на Площади Чекистов, недалёко от трамвайного кольца рядом с секонд хендом в порядке вещей магазин покупочка и прям в самом магазине пункт приема. Отдала 160 рублей, но результат - кофта идеальная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели с химчистками в Волгограде так сложно??

Жду ещё отзывов и предложений.

 

Меня интересует чистка дублёнки.

В "Золушке" зарядили 2500 руб.

Да и не могу сказать, что чистят они на "ура", раньше пальто отдавала и куртку

Изменено пользователем Леона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золушка, там недавноо почистили куртку от пасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не правда, я пользуюсь химчисткой "Факел", регулярно чищу свой и дочкин пуховик. Качеством довольна. Цены дешевле, чем в Золушке(сравнивала). Раньше сдавала на СХИ, сейчас нашла пункт приема на Елецкой. Если интересно, могу в личку телефон скинуть, чтобы за рекламу не сочли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helen, это не в подвале на елецкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с торца дома, я их первый раз ели нашла)))

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала белый пуховик (куртка) в химчистку, в Ашане, качеством чистки довольна, заплатила 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдавала белый пуховик (куртка) в химчистку, в Ашане, качеством чистки довольна, заплатила 750 руб.

 

Я тоже неоднократно пользовалась химчисткой в Ашане, да и цены у них, по-моему, ниже, чем в "Золушке". Телефон 602652.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не правда, я пользуюсь химчисткой "Факел", регулярно чищу свой и дочкин пуховик. Качеством довольна. Цены дешевле, чем в Золушке(сравнивала). Раньше сдавала на СХИ, сейчас нашла пункт приема на Елецкой. Если интересно, могу в личку телефон скинуть, чтобы за рекламу не сочли...

просто ни разу не пользовалась химчистками, тему увидела, на ум только она и пришла. потому что куда не зайди везде их сине-белые коробочки стоят-пункты приема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...