Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mulsanne

посоветуйте хорошего педиатра по омс

Рекомендованные сообщения

Мамочки, посоветуйте, плиз, педиатра. хочу поменять врача. у нас просто беда, назначения странные, прививки поставил при абсолютных противопоказаниях. осмотр символический... желательно в гос. поликлиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, посоветуйте, плиз, педиатра. хочу поменять врача. у нас просто беда, назначения странные, прививки поставил при абсолютных противопоказаниях. осмотр символический... желательно в гос. поликлиниках.

по прививкам - что значит поставил? а отказ вы писали?

 

по теме - напишите хотя бы район свой, чтоб вам порекомендовали врача, или номер поликлиники

плюс, надо помнить, чтобы перейти даже на другой участок в поликлинике, надо заручиться согласием врача того участка, куда хотите ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 9мес был медотвод, сейчас написала отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, посоветуйте, плиз, педиатра. хочу поменять врача. у нас просто беда, назначения странные, прививки поставил при абсолютных противопоказаниях. осмотр символический... желательно в гос. поликлиниках.

А район какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детей же не по прописке прикрепляют к поликлинике\, а по месту жительства. так что в любом районе, кроме красноармейского-далеко и центрального-тут глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детей же не по прописке прикрепляют к поликлинике\, а по месту жительства. так что в любом районе, кроме красноармейского-далеко и центрального-тут глухо.

Если я не ошибаюсь,по вызовам к вам все равно будет ходить участковый (прежде всего потому,что выбранный врач на это не согласится),так что в первые 3дня болезни лечение будет назначать другой врач. Не повезете же вы ребёнка с температурой,например, куда-то,где ещё и очередь наверняка часа на 2?

ИМХО, либо фильтруйте назначения своего врача,либо обращайтесь все таки в частные клиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветовали Халитову ЕЛЕНУ Васильевну в 30, может,она в частной клинике еще принимает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...