Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Laila

Поклонники) арабского парфюма...

Рекомендованные сообщения

Девочки, делитесь опытом...

Что можете рассказать об арабской парфюмерии?

 

bc01c2c984108ec2d9222bb5ff99bf46.gif

Изменено пользователем Laila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну со своего фаворита :salut:

Совершенно потрясающий, глубокий аромат. Амбра подобная уютному кашемиру, проникновенная, многослойная и медитативная, в базе слышны заявленные ноты пачули, кедра и тоненьких как шифон лепестков бардового ириса.

Аромат ассоциируется у меня с роскошью, уверенность,силой.

 

d4912b1422d0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ооооооооооооооо, это тема, на которую я могу рассуждать бесконечно...

не могу сказать, что знакома исключительно с дорогущими вариантами, но то, что у меня есть сейчас, недешево обошлось. Коллекция моя мне очень дорога во всех смыслах.

Люблю мягкие мускусно-амбровые композиции, со специями, но в меру. Не очень мне идут удовые и агаровые. Это как правило, унисекс - на любителя, в общем.

мой фаворит (или фаворитка?) уже много лет

3683.0x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооооооооооооо, это тема, на которую я могу рассуждать бесконечно...

не могу сказать, что знакома исключительно с дорогущими вариантами, но то, что у меня есть сейчас недешево обошлось. Коллекция моя мне очень дорога во всех смыслах.

Люблю мягкие мускусно-амбровые композиции, со специями, но в меру. Не очень мне идут удовые и агаровые. Это как правило, унисекс - на любителя, в общем.

 

Благодарю, что не прошли мимо :good_friend:

Надеюсь, единомышленников будет немало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю, что не прошли мимо :good_friend:

Надеюсь, единомышленников будет немало)

лично знаю очень многих людей, любящих именно арабский масляный вариант парфюма. я вобще сейчас практически отказалась от традиционных спиртовых спреев, т.к. после масла это всё не то, аромата в них не чувствую - только спирт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю Ajmal Shadow o.15101.jpg

Он очень вкусный! Сначала кажется терпкими, но как здорово он раскрывается через какое-то время! Каждый раз, с каждым движением, с каждым часом он будто живет своей собственной жизнью-то пахнет востоком, то пахнет нежными цветами, то вообще чем то нежным, то специей. А какой он стойкий! Очень люблю его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем :rolleyes:

Хочу рассказать о Kalemat от Arabian Oud

На мне раскрылся шоколадно-вишневым вишневым вишневым табаком. Востока не услышала совсем. Восток , всеже по мне "сильные" ароматы.

Kalemat это вкусняшка by women, которую на мужчине не представляю вообще.

Касаемо стойкости, я бы дала 5 из 5. Отнесу к шлейфым. На волосах раскрывается, это вообще ах... и ах...

Носила прошлой осенью, особенно хотелось в холодные дни)

 

88e153893137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делитесь опытом...

Что можете рассказать об арабской парфюмерии?

 

bc01c2c984108ec2d9222bb5ff99bf46.gif

Я не смыслю жизни без них!

 

И открыла свои магазины в Волгограде Арабских духов!

 

Они просто невероятны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня всем :rolleyes:

Хочу рассказать о Kalemat от Arabian Oud

На мне раскрылся шоколадно-вишневым вишневым вишневым табаком. Востока не услышала совсем. Восток , всеже по мне "сильные" ароматы.

Kalemat это вкусняшка by women, которую на мужчине не представляю вообще.

Касаемо стойкости, я бы дала 5 из 5. Отнесу к шлейфым. На волосах раскрывается, это вообще ах... и ах...

Носила прошлой осенью, особенно хотелось в холодные дни)

 

88e153893137.jpg

Зимой они мне оч нравятся, а летом раскрываются как огуречный рассол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что девочки, кто не знаком с таким чудом, приглашаю в гости абсолютно бесплатно попробовать трц акварель 2 этаж и комсомол 2 этаж, дом аттар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Арабский парфюм слышала, говорят не чем не уступает Французским.

я бы даже сказала - во многом превосходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делитесь опытом...

Что можете рассказать об арабской парфюмерии?

 

bc01c2c984108ec2d9222bb5ff99bf46.gif

 

Laila, меня с арабскими духами познакомила ВМ. Не буду скрывать, как и у всех, кто никогда их не пробовал, думала о них скептически. Поскольку давным-давно знала женщину, которая получала арабские духи, но ее предпочтения мне не нравились - слишком темный, тягучий запах.

 

Когда мы стали тестировать коллекцию Тетя Шмотя (это она принесла первых "знакомых"), практически все мне понравилось. Остался вопрос о стойкости. Но, когда стала носить на себе купленные духи, он был решен.

 

Что о них можно сказать? Когда ты впервые попадаешь на Восток, понимаешь - это сказочно. Мистически и волшебно. На самом деле, это так.

 

Не буду вдаваться в подробности, но теперь арабский аромат любит даже муж. На себе. :rolleyes:

 

О том, что прочла в теме - попробовать захотелось многое.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laila, меня с арабскими духами познакомила ВМ. Не буду скрывать, как и у всех, кто никогда их не пробовал, думала о них скептически. Поскольку давным-давно знала женщину, которая получала арабские духи, но ее предпочтения мне не нравились - слишком темный, тягучий запах.

 

Когда мы стали тестировать коллекцию Тетя Шмотя (это она принесла первых "знакомых"), практически все мне понравилось. Остался вопрос о стойкости. Но, когда стала носить на себе купленные духи, он был решен.

 

Что о них можно сказать? Когда ты впервые попадаешь на Восток, понимаешь - это сказочно. Мистически и волшебно. На самом деле, это так.

 

Не буду вдаваться в подробности, но теперь арабский аромат любит даже муж. На себе. :rolleyes:

 

О том, что прочла в теме - попробовать захотелось многое.

Я втянулась в это дело, после вашего поста, что тёти мотины мужчины должны падать от её Арабских духов) решила попробовать, что ж за чудо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что прочла в теме - попробовать захотелось многое.

Ну что могу сказать), будем изучать мир арабчат вместе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной любимец на подходе). Ношу третий день. Завтра отпишусь)

Изменено пользователем Laila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cuir musk от Ajmal

 

Несомненно, кожа!

Кожа в сочетании с табаком дают невероянтое ощущение. Это Style 80-90х гг. Look, где главной состаляющей является куртка - касуха)

Заявленная фруктовая составляющая меня обошла стороной. Разве что во флаконе чувствую)

Два дня как наступили холода, одев Cuir Musk., наслаждаюсь грубостью кожи) и тертым, так сказала бы, табаком. Но шлейф для окружающих нежный

5e11baa8b305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я втянулась в это дело, после вашего поста, что тёти мотины мужчины должны падать от её Арабских духов) решила попробовать, что ж за чудо!

 

Оляша, у меня в салоне есть несколько салфеток, которые мы с Тетей Шмотей надушили при тестировании ее ароматов. Они разложены по разным полкам и в разных шкафчиках и до их пор пахнут, пошло больше года! Запах слабый, но абсолютно отчетливо различимый!

 

Laila, перевод названия ваших духов "Мускусная кожа"? А почем они и где можно посмотреть их?

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кожаный муск, скорее)

Вот у меня есть мысль поделиться отливантиками в коммерческом разделе . Написала админу как это правильно сделать. Но ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кожаный муск, скорее)

Вот у меня есть мысль поделиться отливантиками в коммерческом разделе . Написала админу как это правильно сделать. Но ответа пока нет.

А вы из Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оляша, у меня в салоне есть несколько салфеток, которые мы с Тетей Шмотей надушили при тестировании ее ароматов. Они разложены по разным полкам и в разных шкафчиках и до их пор пахнут, пошло больше года! Запах слабый, но абсолютно отчетливо различимый!

 

Laila, перевод названия ваших духов "Мускусная кожа"? А почем они и где можно посмотреть их?

Да они очень стойкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. Ростов на Дону. В планах переезд в Волгоград).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва. Ростов на Дону. В планах переезд в Волгоград).

Ну как переедите в Волгоград пишите, увидимся! С удовольствием возьму у вас отливанты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем)

 

Lamsa от AO

 

Женственный и утонченный аромат для истинных леди. Игривый яблоневый цвет сменяется благородными медовыми нотами, красивый и изящный букет белых цветов сопровождает всю фазу аромата.

Определенно, стартует сочное яблоко , передавая эстафету медовым нотам. Завершает, больше сказала бы, фруктовый букет, сладкая ваниль, но не приторная.

За стойкость дам 5из 5.

Шлейфовый больше в теплое время года.

В холоде слышен в большинстве жасмин с медовыми вкраплениями.

Lamsa это свежесть, нежность, покорность...

 

 

78d12c258c49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laila, и, как всегда, красивый флакон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laila, и, как всегда, красивый флакон)

 

 

Это Точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама поклонница арабских ароматов, обожаю, особенно осенью и зимой - так согревают)

Лютанса люблю много лет за несколько восточных ароматов - Араби и Амбра султан (этот вообще вечная классика, признанный "носами" эталон восточного аромата)

Также Армани привэ Bois de essence

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Petite Chiaritta, в этой теме собрались поклонники ( в том числе) духов именно арабского производства.

Серж Лютен(С???) - не знаю как верно написать и Армани тут ни при чем)

А тебе стоило бы познакомиться с арабскими копозициями. Они не так дороги, как Лютенс порой, но есть в них нечто... твоё) И запахи мало традиционны для Европы. Хотя их очень хорошо улавливают европейцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться :misc_flowers:

 

Ghroob от Arabian Oud

 

Ну вот! С очередной беременностью мой нос решил поменять координально свои предпочтения)

Если в последнее время меня тянуло к более "сильным" древесным, кожанным ароматам, то сейчас хочется чего то мягкого, нежного, сладенького.

Когда то , не потестив, доверившись своей интуиции купила Ghroob целый флакон, который по приезду ко мне неочень то меня обрадовал. Ну уж очень изнеженный показался. Отправила его на полочку к своим собратьям)

И вот, не знаю почему, рука на днях протянулась к нему.

Нанесла я его чисто машинально, хотя цель была просто вспомнить аромат)

Невероятно, но это был тот самый аромат, которого требовала с недавних пор душа.

Да, неспроста этот аромат называется -Закат. Действительно его лёгкий сладкий аромат воздействует на воображение магически. Заставляет погрузиться в мир романтики.

За стойкость 5 из 5.

Верхние ноты: дерево Агар, шафран, Корица, Апельсиновый цвет, Тимьян и Майоран;

 

Ноты сердца: Болгарская роза, Жасмин, Гардения, Пальмароза и Герань;

 

Ноты базы: Сандаловое дерево, Белая амбра, Мускус и 4be0ce43d41e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м-м! Вкусные темы!

Меня с такими духами познакомила Оляша и её великолепный магазин ДомАттар. :dance_2:

Это была любовь с первого вдоха :umilenie: Сабина

mhgyD9qySTw.jpg

 

Эти духи могу носить на себе и нюхать бесконечно за их нежность (наверное даже несвойственную на первый взгляд Востоку). Не скажу, что многие из арабских ароматов мне подходят, но нравятся практически все.

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Изменено пользователем Laila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...