Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Хочу необычайный юбилей))) нужен тот, кто организует...

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, вечера, утра, ночи)))))))))))))))

 

Путаюсь в мыслях, не знаю, что хочууууу)))))))))))))) Но все же решила, что хочу нечто. А будет НОЯБРЬ-холодный, конечно же.

Хочу вот что: по типу, как "Белый ветер" проводит всякие тематические тусовки, типа активного отдыха что-то. Но чтобы не просто так, конкурсы-догони, обгони, передай и т.п. А чтобы со смыслом было. Командных дух, так сказать. Не знаете, к кому еще можно обратиться? Где организовать? Хотели на турбазе Дубровский. А там, как они сказали, нельзя шуметь у них)))))))) А как же не шуметь при таком мероприятии. Хочу, чтоб потом и покушать посидеть. Т.е. днем выбраться на тематическую активную игру какую-то, а вечером уже уставшие и со впечатлениями посидеть, поболтать. Компания будет около 15-17 чел, но не все между собой знакомы. И я не хочу просто сидеть за столами и друг на друга смотреть, разок другой подойдя и спросив как дела. А именно хочу, чтобы потом уже с выработанным командным духом и общими впечатлениями ужинать, так и общение у всей компании лучше пойдет, мне кажется.

Помгите, подскажите))) Может быть кто-то организовывал такое уже? Буду благодарна очень за совет)))

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, может на катке? Жалко у Европы каток закрыли. Ещё в голову аквапарк приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, Вик, в квест шумной компанией не играли ни разу? Мне как-то довелось на подружкином ДР, довольно необычно

Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, Вик, в квест шумной компанией не играли ни разу? Мне как-то довелось на подружкином ДР, довольно необычно

Раскрывающийся текст

Лёся, Алён, супер идея))))))))))))) спасибище, надо рассмотреть этот вариант

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маиза, может на катке? Жалко у Европы каток закрыли. Ещё в голову аквапарк приходит.

 

Flynell85, ну Аквапарк не всем девочкам будет комфортно, думаю. Да и его ж не закроют под нас.

Каток-неплохо, но хочу не просто катание, хочу именно командный дух))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, хочу именно командный дух))))))))))))

 

http://peintbol-volgograd.ru/

 

там и пикничОк сделать )))))))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://peintbol-volgograd.ru/

 

там и пикничОк сделать )))))))

Приветик, Лен. Да можно... Но в ноябре ж и снег может пойти))))))))))) и дождь проливной на весь день, поэтому рассматриваем вариант, где минимум времени на воздухе.Не исключаю проведение праздника на турбазе, чтобы часть времени на воздухе, но все же чтобы и кушать в помещении, да и было где греться в процессе мероприятия)))

Но спасибо за идею. Может мужу предложу ДР его так отметить, у него в октябре, еще не такие риски с погодой, как ноябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем сам "Белый Ветер" не устроил?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, Лен. Да можно... Но в ноябре ж и снег может пойти))))))))))) и дождь проливной на весь день, поэтому рассматриваем вариант, где минимум времени на воздухе.Не исключаю проведение праздника на турбазе, чтобы часть времени на воздухе, но все же чтобы и кушать в помещении, да и было где греться в процессе мероприятия)))

Но спасибо за идею. Может мужу предложу ДР его так отметить, у него в октябре, еще не такие риски с погодой, как ноябрь

 

В Воинграде вроде есть крытые площадки для пейнтбола, даже с отоплением. У сына ДР в декабре, просится туда, собираюсь тоже разведать обстановку в этом направлении.

 

По теме - вспомнился фильм "Игра", вот где ДР был очень запоминающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, вот ответ человека, которому можно доверить праздник)))

 

"Наташа, У нас много ролевых-корпоративных игр с сюжетом! и на Дубровском мы не раз такое делали всё там можно.

Пусть девушка позвонит мне, чем сможем - поможем!"

вот тел. 8917*83два*38*6О Дмитрий

есть ВКонтакте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем сам "Белый Ветер" не устроил?))))

Говорят, у них безумно дорого))) Но не знаю, попросила их примерно посчитать, жду их ответ...

 

В Воинграде вроде есть крытые площадки для пейнтбола, даже с отоплением. У сына ДР в декабре, просится туда, собираюсь тоже разведать обстановку в этом направлении.

 

По теме - вспомнился фильм "Игра", вот где ДР был очень запоминающимся.

Игра-не смотрела, кстати))) обязательно сегодня вечерком посмотрю))) Спасибо)))))))))))))))))))

Пейнтбол рассмотрим, спасибо, но для мужа тогда)))))))))

 

Маиза, вот ответ человека, которому можно доверить праздник)))

 

"Наташа, У нас много ролевых-корпоративных игр с сюжетом! и на Дубровском мы не раз такое делали всё там можно.

Пусть девушка позвонит мне, чем сможем - поможем!"

вот тел. 8917*83два*38*6О Дмитрий

есть ВКонтакте

Спасибище!!! Позвоню. А как они называются? Как вконтакте отыскать?

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в пейнтбол как раз командами играли- мальчики против девочек)) девочки даже пару раз выигрывали)))). Вообще игра заряжает командным духом)

кстати, играли в декабре, октябре и феврале.. Погода не помешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...