Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DHT

Штраф назначен в день, когда авто и водитель отсутствовали в регионе.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Проясните, пожалуйста, ситуацию, если можно. В августе супругу пришел штраф (видеорегистратор),

но в этот день мы были вместе с автомобилем в другом городе. Как это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Проясните, пожалуйста, ситуацию, если можно. В августе супругу пришел штраф (видеорегистратор),

но в этот день мы были вместе с автомобилем в другом городе. Как это возможно?

Извините, что спрашиваю раньше консультанта, во первых, там есть фото- на фото вам автомобиль? Во - вторых, на штрафе указанно место нарушения, точнее место адрес где установлена камера, так вот посмотрите- может это адрес того города где вы были? Ну и последнее, из моего же опыта - на какой автомобиль пришёл штраф, сколько машин стоит на муже? Мне вот тоже пришёл штраф на машину на которой я не езжу, но так как я владелица , то плачу за того кому доверила вождение авто . Извините, что глупые вопросы, но иначе как тогда понять

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Проясните, пожалуйста, ситуацию, если можно. В августе супругу пришел штраф (видеорегистратор),

но в этот день мы были вместе с автомобилем в другом городе. Как это возможно?

Сверьте авто с фото. В любом случае пишите через онлайн-заявку на сайте ГИБДД.

Мне так прислали "подарок" из Краснодара, так там и машина с номером не мои. Решилось всё через сайт за 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На муже одна машина. Место нарушение в Волгограде, на фото наша машина, но мы за 3 дня до этого уехали в Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На муже одна машина. Место нарушение в Волгограде, на фото наша машина, но мы за 3 дня до этого уехали в Нижний Новгород.

если машина ваша, то и платить только вам, это значит , что дата ошибочная, конечно если есть подтверждение, что вас не было, можно что то выгадать, хотя больше геморра и все равно придеться оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, на камере была установлена неверная дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если машина ваша, то и платить только вам, это значит , что дата ошибочная, конечно если есть подтверждение, что вас не было, можно что то выгадать, хотя больше геморра и все равно придеться оплатить.

Мы оплатили сразу, так как улетали за границу и я никогда в этом случае не рискую и оплачиваю все налоги и штрафы. Но хочется понять почему так произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить. Кое в чем я ошиблась, уведомление о данном штрафе нам не приходило (я перепутала с другим уведомлением) по почте. Я его пробила по базе. Но там указан номер нашей машины. И дата, когда нас 3 дня как не было в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу уточнить. Кое в чем я ошиблась, уведомление о данном штрафе нам не приходило (я перепутала с другим уведомлением) по почте. Я его пробила по базе. Но там указан номер нашей машины. И дата, когда нас 3 дня как не было в Волгограде.

Дайте ссылку где вы штрафы смотрите я свой один штраф найти не могу, и ещё если это не письмо счастья , а база в интернете, то там есть фото вашей машины, в от момент как нарушает пдд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте ссылку где вы штрафы смотрите я свой один штраф найти не могу, и ещё если это не письмо счастья , а база в интернете, то там есть фото вашей машины, в от момент как нарушает пдд ?

Боюсь, что уже и не помню, где смотрела, но помню, что на двух разных сайтах, и везде было одно и тоже. Там вводишь номер авто, номер свидетельства о регистрации тс и номер водительских прав. А искала в гугле, наверное.. или яндексе.. просто ввела в поиск "как проверить штрафы ГИБДД". Вот, например, здесь есть такой сервис: http://shtrafy-gibdd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу про такую ситуацию, но кроме сбоя в программе ничего на ум не приходит. А во время вашего отъезда машина не могла оказаться в влг без вашего ведома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз слышу про такую ситуацию, но кроме сбоя в программе ничего на ум не приходит. А во время вашего отъезда машина не могла оказаться в влг без вашего ведома?

Нет, тем более в этот день после обеда мы ее забрали со стоянки (в Нижнем Новгороде) и поставили в двор к своим родственникам в частном коттедже. Совершенно исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...