Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ignem

Расскажите про Краснооктябрьский район

Рекомендованные сообщения

Только переехали к вам. Раньше мы заранее готовились и знали, что мужа переведут и изучали город. А тут за 2 недели сборы и мы тут. У мужа тут коллеги, с которыми он раньше не работал, а теперь его ставят начальником над ними. Так что спросить нам особо не у кого о городе.

 

Расскажите немного где лучше что покупать, куда ходить, что смотреть, где покушать, где погулять.

 

Район у нас красный, но для прогулок и необходимого расскажите о всех рядом.

 

1. Где закупаете продукты? У дома выгоднее или до Зельгроса (один раз доехали, не далеко от нас магазин нашли).

2. Кафе столовые рестораны на красном.

3. Номера служб заказа пиццы и ролл (вкусненькие, проверенные),

4. Как на красном и вообще в городе с пробками?

5. Где лучше заправляться?

6. Куда сходить погулять вечером? Мы только на набережной были и на мамаевом кургане.

7. Куда лучше в кино ходить?

8. Салон на красном - маникюр, педикюр, окраска, уход за волосами. Хороший косметолог!

9. Тренажерный зал на красном. Желательно с оплатой помесячно или заморозкой не дорогой.

10. Какие ТЦ есть на красном. Или не сильно далеко.

11. Магазины тканей - шью немного, мое хобби.

12. Частные клиники на красном и приличную стоматологию. Зубы мужа больная тема(

13. Координаторами помощницы по дому уже поделились. Спасибо отзывчивым волгоградкам!

 

Вот так вот немного. Заранее спасибо! Если найдется 10 минут на рекомендацию, буду очень очень благодарна. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignem, отредактировала название вашей темы - чтобы людям было понятней.

 

Вы напишите где конкретно на Красном живете (квартал или улицу), ведь район очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только переехали к вам. Раньше мы заранее готовились и знали, что мужа переведут и изучали город. А тут за 2 недели сборы и мы тут. У мужа тут коллеги, с которыми он раньше не работал, а теперь его ставят начальником над ними. Так что спросить нам особо не у кого о городе.

 

Расскажите немного где лучше что покупать, куда ходить, что смотреть, где покушать, где погулять.

 

Район у нас красный, но для прогулок и необходимого расскажите о всех рядом.

 

1. Где закупаете продукты? У дома выгоднее или до Зельгроса (один раз доехали, не далеко от нас магазин нашли).

2. Кафе столовые рестораны на красном.

3. Номера служб заказа пиццы и ролл (вкусненькие, проверенные),

4. Как на красном и вообще в городе с пробками?

5. Где лучше заправляться?

6. Куда сходить погулять вечером? Мы только на набережной были и на мамаевом кургане.

7. Куда лучше в кино ходить?

8. Салон на красном - маникюр, педикюр, окраска, уход за волосами. Хороший косметолог!

9. Тренажерный зал на красном. Желательно с оплатой помесячно или заморозкой не дорогой.

10. Какие ТЦ есть на красном. Или не сильно далеко.

11. Магазины тканей - шью немного, мое хобби.

12. Частные клиники на красном и приличную стоматологию. Зубы мужа больная тема(

13. Координаторами помощницы по дому уже поделились. Спасибо отзывчивым волгоградкам!

 

Вот так вот немного. Заранее спасибо! Если найдется 10 минут на рекомендацию, буду очень очень благодарна. :misc_flowers:

Массовые закупки в Ашане на Исторической и в Ленте на 3й продольной, напротив Больничного комплекса, это гипермаркеты с выгодными ценами, но это Дзержинский, но близко к Красному, нужна машина для этого. На Красном есть 2 Семейных магнита, на Штеменко и на Еременко. По мелочи в ближайших к дому Мане, Радеже, Магните. Овощи и мясо - рынок Северный ну или на Титова, но там дороже.

Если есть машина, то с кафе и всем остальным можно быть не привязанным к району.

На Красном хорошие кафе - Капучино на Штеменко, Щинок на Еременко, Хорошие люди, есть еще бар Техас. Кулинарии - Сладкоежка, Конфетки-бараночки.

ТЦ у нас в районе нет. Ближайшие - Комсомолл у мамайки и Диамант на Тракторном.

Магазины тканей, ближайший довольно большой - Хит-текстиль, но это начало Тракторного, на Ополченской.

Стоматология частная довольно крупная - Жемчужина. Пр. Металлургов, 30а.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только переехали к вам. Раньше мы заранее готовились и знали, что мужа переведут и изучали город. А тут за 2 недели сборы и мы тут. У мужа тут коллеги, с которыми он раньше не работал, а теперь его ставят начальником над ними. Так что спросить нам особо не у кого о городе.

 

Расскажите немного где лучше что покупать, куда ходить, что смотреть, где покушать, где погулять.

 

Район у нас красный, но для прогулок и необходимого расскажите о всех рядом.

 

1. Где закупаете продукты? У дома выгоднее или до Зельгроса (один раз доехали, не далеко от нас магазин нашли).

2. Кафе столовые рестораны на красном.

3. Номера служб заказа пиццы и ролл (вкусненькие, проверенные),

4. Как на красном и вообще в городе с пробками?

5. Где лучше заправляться?

6. Куда сходить погулять вечером? Мы только на набережной были и на мамаевом кургане.

7. Куда лучше в кино ходить?

8. Салон на красном - маникюр, педикюр, окраска, уход за волосами. Хороший косметолог!

9. Тренажерный зал на красном. Желательно с оплатой помесячно или заморозкой не дорогой.

10. Какие ТЦ есть на красном. Или не сильно далеко.

11. Магазины тканей - шью немного, мое хобби.

12. Частные клиники на красном и приличную стоматологию. Зубы мужа больная тема(

13. Координаторами помощницы по дому уже поделились. Спасибо отзывчивым волгоградкам!

 

Вот так вот немного. Заранее спасибо! Если найдется 10 минут на рекомендацию, буду очень очень благодарна. :misc_flowers:

ну попорядку))

1. мы живем на Титова. Рядом Зельгросс. Рынок Титовский. Закупаемся и на рынке и в зельгроссе (там очень много, что есть по акциям). Много магнитов, покупочек. продукты есть где купить.

2. по кафехам особо не скажу. ходим редко.

3. мне нравятся "суши-весла".

4. Пробки есть и на красном и по городу.

5. мы заправляемся на лукойловских заправках (у нас карта)))

6. можно сходить в парк Гагарина, на Красном.

7. в кино ходим в диамант на тракторном

8. паримахерских куча

9. я ходила в спортклуб "анна"

10. ТЦ на Красном не припомню. если рядом, то Диамант на тракторном

11. Не шью)) по тканям не скажу.

12. Из частных клиник, хожу в "Панацею", стоматологию могу посоветовать на 7 гвардейской (стоматология №1)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, отредактировала название вашей темы - чтобы людям было понятней.

 

Вы напишите где конкретно на Красном живете (квартал или улицу), ведь район очень большой

Живу на Хользунова! Спасибо!

 

Нагуглила столовая Пончик не далеко от нас. Пока не доехала. Кто был? Вкусно?

Иногда нет времени готовить, покупаем на вынос в столовых. В кафе на вынос дорого. Только если иногда посидеть.

 

По парикмахерским - много. Но, хотелось бы рекомендаций. Зашла в одну - ужасный вид. Побоялась делать там маникюр.

Завтра в "La Defense" записалась. По виду в интернете - вроде приличное место. Кто там бывал? Там есть и парикмахеры. Кто был?

 

По фитнес-клубам: заехали в Анну и Кайт. Скорее всго возьмем в Кайт. Дороже конечно, но Анна своим видом нас напугала начиная с респешн. А в Кайт смущает маленький зал. Кто ходит? Людей много вечером?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignem, про фитнес, идите лучше в Зебру, она в Диаманте на Тракторном, на машине 5 минут езды (я не далеко от Хользунова живу)

Про магазины уже написали, про кафе тоже написала Francaise, могу только добавить, что в парке Гагарина (рядом с вами) есть кафе Лукоморье, кормят вкусно. А вот про столовые не скажу.

По тканям, по улице Титова если не ошибаюсь 13, есть магазин, очень хороший выбор тканей, но фурнитуры мало и дороже Хит-текстиля. Так же ткани на Хользунова 7 или 5, цены приятные, выбор нормальный, фурнитуры практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на Хользунова! Спасибо!

 

Нагуглила столовая Пончик не далеко от нас. Пока не доехала. Кто был? Вкусно?

Иногда нет времени готовить, покупаем на вынос в столовых. В кафе на вынос дорого. Только если иногда посидеть.

 

По парикмахерским - много. Но, хотелось бы рекомендаций. Зашла в одну - ужасный вид. Побоялась делать там маникюр.

Завтра в "La Defense" записалась. По виду в интернете - вроде приличное место. Кто там бывал? Там есть и парикмахеры. Кто был?

 

По фитнес-клубам: заехали в Анну и Кайт. Скорее всго возьмем в Кайт. Дороже конечно, но Анна своим видом нас напугала начиная с респешн. А в Кайт смущает маленький зал. Кто ходит? Людей много вечером?

я ходила в Анну, мне понравилось.

ну да находится в подвальчике, но вроде бы ничего))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, про фитнес, идите лучше в Зебру, она в Диаманте на Тракторном, на машине 5 минут езды (я не далеко от Хользунова живу)

Про магазины уже написали, про кафе тоже написала Francaise, могу только добавить, что в парке Гагарина (рядом с вами) есть кафе Лукоморье, кормят вкусно. А вот про столовые не скажу.

По тканям, по улице Титова если не ошибаюсь 13, есть магазин, очень хороший выбор тканей, но фурнитуры мало и дороже Хит-текстиля. Так же ткани на Хользунова 7 или 5, цены приятные, выбор нормальный, фурнитуры практически нет.

Лукоморье, мне кажется довольно дорогое кафе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про магазины: Зельгрос дороговат, Лента на третьей продольной дешевле. На рынке на Титова выбор мяса больше, чем на Северном (на Металлургов который).

Про ТЦ: мне больше нравится Комсомолл, там выбор побольше.

Про кафе: хорошее Капучино на Штеменко, в столовой Пончик вкусно готовили ( год назад, сейчас правда не знаю).

Про погулять: парк Гагарина, аллея на Металлургов, от монолита в сторону центра вдоль первой продольной аллея.

Про стоматологии: на Депутатской муниципальная хорошая, особенно детский врач., на металлургов муниципальная тоже не плохая.

Про пиццу: нравится в жарпицце и Рустерс, роллы нравятся в пандеэкспресс.

Изменено пользователем tysay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукоморье, мне кажется довольно дорогое кафе
а Хорошие люди и Щинок, дешевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignem, про фитнес, идите лучше в Зебру, она в Диаманте на Тракторном, на машине 5 минут езды (я не далеко от Хользунова живу)

Почему? В Кайте что-то не так? Смотрю фото зебры - все те же тренажеры, только больше, но полагаю и народу больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы переехали в Волгоград ничего тут не знаете, а как про ВолгоМаму узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? В Кайте что-то не так?
нет, я такого не говорила) Вы сходите и туда, сравните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины - МАН около парка Гагарина круглосуточный - там все берем.

Спортзал - я тоже за Зебру, сама туда хожу уже года 4, все нра.

суши,пицца - пандаэкспресс

гулять - парк гагарина, парк 70 летия победы(там можно и на великах,роликах погонять - есть велодорожки)

кафе - писали уже - капучино,токио хорошие, около парка Гагарина Фреддис - там есть обеды, очень недорогие,да и вообще - норм. кафешка,

ТЦ - по мне так только комсомолл, больше нет.

зубы - по хользунова есть "мой стоматолог" и в торце 16этажки еще частная клиника, не помню название((

клиники - если детская - то "маргошу" рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только переехали к вам. Раньше мы заранее готовились и знали, что мужа переведут и изучали город. А тут за 2 недели сборы и мы тут. У мужа тут коллеги, с которыми он раньше не работал, а теперь его ставят начальником над ними. Так что спросить нам особо не у кого о городе.

 

Расскажите немного где лучше что покупать, куда ходить, что смотреть, где покушать, где погулять.

 

Район у нас красный, но для прогулок и необходимого расскажите о всех рядом.

 

1. Где закупаете продукты? У дома выгоднее или до Зельгроса (один раз доехали, не далеко от нас магазин нашли).

2. Кафе столовые рестораны на красном.

3. Номера служб заказа пиццы и ролл (вкусненькие, проверенные),

4. Как на красном и вообще в городе с пробками?

5. Где лучше заправляться?

6. Куда сходить погулять вечером? Мы только на набережной были и на мамаевом кургане.

7. Куда лучше в кино ходить?

8. Салон на красном - маникюр, педикюр, окраска, уход за волосами. Хороший косметолог!

9. Тренажерный зал на красном. Желательно с оплатой помесячно или заморозкой не дорогой.

10. Какие ТЦ есть на красном. Или не сильно далеко.

11. Магазины тканей - шью немного, мое хобби.

12. Частные клиники на красном и приличную стоматологию. Зубы мужа больная тема(

13. Координаторами помощницы по дому уже поделились. Спасибо отзывчивым волгоградкам!

 

Вот так вот немного. Заранее спасибо! Если найдется 10 минут на рекомендацию, буду очень очень благодарна. :misc_flowers:

 

Живу на Красном 9 лет, район мне нравится, меняла съемные квартиры, но только по КРО

1. Если закупка на неделю- Лента или Семейный Магнит.

2. Столовая Пончик, что вы писали, была там раз 5, претензий нет, из крупных заведений уже писали Шинок,Техас, но цены там далеко не бюджетные.

3. На биглионе акции купоны на суши, мне больше понравились у susihouse.okis.ru

4.На Красном обычно пробки на Менделеева в определенные часы, ну а по городу уже наверное поняли что творится.

5.Ну наверное Лукойл, часто заправляюсь на заправке на шайбе Менделеева (ближе к дому), не жалуюсь.

6. Про парк написали уже, достопримечательностями Красный не блещет.

7.Кино в любом кинотеатре, +- они одинаковы, нравится акция в Киномаксе День кино с пн по ср цены на билеты 110 (обычное) и 150 (3Д) на любое время.

8.Тут я не советчик, но вообще хожу в Первую Парикмахерскую на Юность, претензий нет.

9. была только в "La Defense", лично мне не очень понравилось.

10. Не на Красном, а на границе районов КРО и Центр Комсомолл больше всего нравится

11.Не подскажу :)

12.Частная клиника Панацея, хожу туда,если очередей не хочу. А стоматология нравится "Волго-Дент" ул. Штеменко, д.7 и я и муж туда ходим.

13.Контакты думаю вам подскажет девушка, что создавала тему в рублики Ищу (домработницу и водителя), я так поняла по вашей другой теме, что вы её читали :)

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы переехали в Волгоград ничего тут не знаете, а как про ВолгоМаму узнали?

 

Первая страница поиска форум Волгоград. Один форум общий и платный. Не стала заморачиваться с оплатой. Остальные волгоград онлайн показались менее живыми. У вас опрос по посещаемости? откуда кто пришел?

 

Спортзал - я тоже за Зебру, сама туда хожу уже года 4, все нра.

нет, я такого не говорила) Вы сходите и туда, сравните.

Да за раз думаю можно не понять. Просто мне чем ближе к дому, тем лучше. Если есть стороны, которые лучше у Зебры - можно поездить. Поэтому и прошу написать в каких моментах разница.

Цены кстати у вас куда приятнее, чем в Краснодаре и Сочи. Чуть дешевле Астрахани.

 

Пока вижу, что цены на кафе и продукты подороже.

Мы пообедали в центре в Якитории. Счет вышел около 600 с человека - роллы чай. В сети рис выходило вечером с пивом 1000 на двоих. В Астрахани тоже в кафе японском не так дорого.

 

Муж хотел мяса взять домой. Приготовленного. Заехал по работе во Франтель. Говорит вонь какая-то внутри. Что-то не решился брать. А где мяско хорошее? Шашлык? Можно не красный. Мы на вынос на выходные.

 

гулять - парк гагарина, парк 70 летия победы(там можно и на великах,роликах погонять - есть велодорожки)

Это если дочь приедет в гости) Я и по молодости не каталась, а уж сейчас :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignem, не-не-не, Франтели и Кавказские пленницы не надо!

 

На вынос не подскажу, но если хотите хорошую кавказскую кухню, то Чито гврито оч хвалят, это грузинская, находится на пересечении Бакинской и пр. Ленина, это уже центральный район. Еще есть грузинское кафе - Генацвале, вроде ничего так по отзывам, но я всегда с подозрением отношусь к кафе, совмещенным с автомойками, это кафе на пересечении 39 гвардейской и Репина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да за раз думаю можно не понять. Просто мне чем ближе к дому, тем лучше. Если есть стороны, которые лучше у Зебры - можно поездить.
мне удобно тем, что зебра находится в диаманте(это небольшой ТЦ),а в нем ОКей. Я иду в зебру и заодно продукты покупаю. У зебры в диаманте отдельный этаж, народу многовато вечером,но я вечером и не хожу. есть сауна, солярий, массажи разные. ну тренажеры само собой. много групповых программ, и мужские (бокс, восточные единоборства) и женские и смешанные. есть детская комната и детские абонементы. летом всякие программы на воздухе - бег, бассейн. от красного действительно близко-я на машине минут за 10 доезжаю. Там можно заказать гостевой и самим все посмотреть - хоть целый день, можно и на трени всякие походить и просто тренажеры потягать. девочки все расскажут и покажут.бесплатно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне удобно тем, что зебра находится в диаманте(это небольшой ТЦ),а в нем ОКей. Я иду в зебру и заодно продукты покупаю. У зебры в диаманте отдельный этаж, народу многовато вечером,но я вечером и не хожу. есть сауна, солярий, массажи разные. ну тренажеры само собой. много групповых программ, и мужские (бокс, восточные единоборства) и женские и смешанные. есть детская комната и детские абонементы. летом всякие программы на воздухе - бег, бассейн. от красного действительно близко-я на машине минут за 10 доезжаю. Там можно заказать гостевой и самим все посмотреть - хоть целый день, можно и на трени всякие походить и просто тренажеры потягать. девочки все расскажут и покажут.бесплатно конечно.

Спасибо! Заеду! Там и бассейн есть? Это конечно хороший плюс. А групповые нам не нужны. Только тренажерный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Заеду! Там и бассейн есть? Это конечно хороший плюс. А групповые нам не нужны. Только тренажерный зал.

бассейна в Зебре нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и бассейн есть?
Именно там нет бассейна, но по их абонементу можно ходить в бассейн другой(единственное,я незнаю-постоянно это или только летом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, а в какой бассейн? что-то я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой бассейн? что-то я не в курсе.
ты опять абонемент купила чтоль? в центре,если не ошибаюсь,при каком то институте бас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты опять абонемент купила чтоль? в центре,если не ошибаюсь,при каком то институте бас.

может быть по каким-то определенным видам карт? Мне об этом при покупке даже не упоминали. Сейчас вот заканчивается, менеджер вела беседу про покупку нового со мной и опять про бассейн ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть по каким-то определенным видам карт?
да я думаю,что скорее всего летом бассейн был. июне-мае точно был. я краем уха слушала,но мне в центр неохота ехать,поэтому не вникала. вы в курсе кста,что в гагарина там бег(от зебры)? все лето было бесплатно по часу, ща сделали платно,но 1,5 часа и еще упражнения на этих...блин, лямки такие специальные, не помню. я один раз была-мне прям понра.по вторникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я думаю,что скорее всего летом бассейн был. июне-мае точно был. я краем уха слушала,но мне в центр неохота ехать,поэтому не вникала. вы в курсе кста,что в гагарина там бег(от зебры)? все лето было бесплатно по часу, ща сделали платно,но 1,5 часа и еще упражнения на этих...блин, лямки такие специальные, не помню. я один раз была-мне прям понра.по вторникам.

TRX- ? Я с ними так и не научилась работать. Хотела оплатить тренера, но не дошла :misc_crazy:

А что с ценами на тренеров в Зебре? Разовое или блок тренировок? Тренажерный зал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в курсе кста,что в гагарина там бег(от зебры)? все лето было бесплатно по часу, ща сделали платно,но 1,5 часа

Ээээ платный бег? Это как? Или тренажеры беговые на улице? Ничего не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а че Техас еща разве рабгтает еще? Шинок очень дорого, лукоморье в гагарина подешевле и нсть отличные бизнес ланчи.по еде на вынос, сходите в семейный магнит на монолите, там вполне прилично готовят салаты, гриль и кое что из вторых блюд, вкусные сырники и запеканки, хорошая выпечка хлеба. Цены радуют, по качесву претезий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Где закупаете продукты? У дома выгоднее или до Зельгроса (один раз доехали, не далеко от нас магазин нашли).

 

6. Куда сходить погулять вечером? Мы только на набережной были и на мамаевом кургане.

7. Куда лучше в кино ходить?

 

9. Тренажерный зал на красном. Желательно с оплатой помесячно или заморозкой не дорогой.

1 Зельгрос, лично для нашей семьи дороговат, мы закупаемся чаще всего в ТРЦ Комсомолл в Карусели, ТРЦ большой и продукты можно купить и одежду и в кино сходить и недорого поесть, мы чаще сего едим в зоне для фаст фудов, напротив Детского мира и Уютерры на -1 этаже. Есть на 3 этаже Макдо и КФС, но они мне не нравятся((( Еще посещаем Ашан на Шоссе Авиаторов

6 Погулять вечером лучше всего в Центре, на набережной и в Парке Чуйкова, на Красном если только в парке Гагарина

7 Кино в ТРЦ ЕвропаСитиМолл в Центре там есть зал 3D IMAX, ну или опять таки в Комсомолле

9 Тренажерный зал, новый современный, есть в Плавательном комплексе "Искра" и открытый!!! бассейн, на Металлургов 120. Там очень здорово!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Молоко и молочные продукты беру в Царь-Продукте, мясо, сосиски, пиво, некоторые овощи в Зельгросе, раз в месяц езжу в Ашан на Землячке и Ленту. Редко хожу на рынок Титова.

2. Капучино на Штеменко

3. Роллы беру в Суши Палках, раньше у них доставка была, потом её отменили, сейчас не знаю, давно не заказывала. Они находятся на Зорге. В сушивёслах мне не нра, вечно роллы сухие какие-то.

4. Пробки, обычно, бывают на Газовой, что по II Продольной. В центре пробка всегда есть на Хиросиме (тож II продольная, от 2-го километра), как мост откроют, опять будет пробка на Белом Аисте, почти всегда пробка на 7 Гвардейской (в часы пик туда и обратно), в час пик на Хользунова пробка есть почти всегда тоже в обе стороны.

5. Заправляемся на заправке, что между Титова и ЖКО

6. Мы ходим в парк Гагарина

7. В кино ездим либо на тракторный Диамант, либо в Комсомолл, кстати, туда же ходим в выходные в детскую комнату, потом обедаем в ресторанном дворике

8. про парикмахерские не подскажу, хотя неплохой мастер есть в доме быта, где Титовский рынок

9. Я хожу в Kite, он находится за парком Гагарина. Бассейна и сауны нет. Чисто групповые и неплохой набор тренажёров

10. ТЦ нет, ездим в Комсомолл, в ЕвропуСитиМолл.

11. Хит текстиль на Ополченской и на Титова неплохой магазинчик есть

12. Я лечу зубы у своего доктора в Муниципальной стоматологии на Ерёменко. Иногда, правда, приходится ждать, но мой доктор того стоит.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а че Техас еща разве рабгтает еще? Шинок очень дорого, лукоморье в гагарина подешевле и нсть отличные бизнес ланчи.по еде на вынос, сходите в семейный магнит на монолите, там вполне прилично готовят салаты, гриль и кое что из вторых блюд, вкусные сырники и запеканки, хорошая выпечка хлеба. Цены радуют, по качесву претезий нет.

Пару раз травились салатами из Магнита, больше там не берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару раз травились салатами из Магнита, больше там не берём.

Мы берем ходовые салаты, оливье и русская красавица и ни разу вопросов не было....однозначно допускаю возможность, что можно и отравиться, это ж общепит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Зебры контракт с физакадемией - некоторые тренировки проходят в том бассейне (ост. Мамаев Курган) Там только водная аэробика в определенные дни и часы. В Зебре абонемент годовой в районе 13 тыс. руб.

 

Бассейн в Х-ФИТ - это в центральном районе, но ехать с Красного не далеко. Правда некогда элитный клб превратился за два года в бррррр - у меня заканчивается абонемент скоро и я подумываю не продлять, слишком стремно стало в саунах и бассейне, а ремонтом не пахнет, да и люди ....

 

В семейных Магнитах салаты поразному - в том, который на Еременко сейчас продают исключительно салаты Царь-продукт - огромный ассортимент, упаковки не большие, то есть салаты свежие. А собственное производство у Магнита, скорее для того, что бы просрочку реализовать в салатах и пацах - пицей я травилась пару раз....

 

В Зельгрос заезжать можно иногда - покупать какие-то эксклюзивные вещи, а в целом дороговато.

 

Бензин сейчас хороший в лукойловских заправках, газпромовские в последнее время не хвалят (информация от начальника одного механизированного предприятия - как перешли на лукойл, бензин стал экономичнее выходить, и что-то там они еще заметили когда ремонтировали машины после заправки на газпроме). Самая выгодная заправка Лукойла это на ост.МОНОЛИТ, в остальных бензин дороже.

 

Частная клиника Панацея (уважаю) пр. Металлургов 30А , тут же детская частная клиника Маргоша (нормальная) . Вообще ребенка лечу сама, да и болеем редко - туда за справками сад/школа, ну и когда что-то критическое.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши и Китайскую еду заказываю через интернет, или по телефону. Нравится суши-панда, иногда Пахолков. У Капучино-Токио одни из самых лучших на красном - доставка платная. Телефоны погуглить можно.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. Салон на красном - маникюр, педикюр, окраска, уход за волосами. Хороший косметолог!

 

Тут трудно. я правда не знаю хороших парикмахеров на красном. перепробовала много.... езжу к мастерам в салоны в центре . Тут на 1 сентября в салоне поближе сделала прическу... пришла домой, помыла голову и пошла на праздник. фи...

 

маникюр+педикюр салон Акварель на ул. таращанцев д.13. мне нахваливали, стала ходить. Наращевание лучше делать у Оксаны, руководителя салона. Остальное все равно, все не плохи.

 

 

Косметологов знаю только кто на дом приходит, массаж лица и т.п. на дому делает - если надо , дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Зебре абонемент годовой в районе 13 тыс. руб.

на прошлой неделе мне озвучили цену 19530 за базовую карту без заморозки. В ближайшее время обещали еще повышение.

Изменено пользователем catty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на прошлой неделе мне озвучили цену 19530 за базовую карту без заморозки. В ближайшее время обещали еще повышение.

 

АААА в такие клубы надо летом покупать карты, до конца июля. я вот тоже прозевала, и теперь в х-фит скорее не стану брать до мая, дюже дорого, а зимой я хожу в фитнес крайне редко. лучше в баньку походим.

 

 

 

На ул. Богунской у нас прекрасная баня - разные варианты комплексов.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...