Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки! Посоветуйте, какой врач лучше и грамотней? Слышала, что Шамраеву хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась у Терской (имя не помню). вела меня всю беременность, даже точную дату родов сказала. Врач в возрасте, не глупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все будет хорошо!,Шамраева классная. Я и сестра у нее в беременность наблюдались. Но готовьтесь к очередям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Терской я однажды была...чет она мне показалась совсем какой-то не грамотной((( По моему, за нее больше акушерка говорила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Посоветуйте, какой врач лучше и грамотней? Слышала, что Шамраеву хвалят.
Шоренко и Шамраева хорошие врачи! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамраева. Обожаю её. Очень хороший практикующий в роддоме врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась у Мартемьяновой, в следующий раз пойду или к Калиновой, но там очереди, или к Саджаия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдалась у Мартемьяновой, в следующий раз пойду или к Калиновой, но там очереди, или к Саджаия.

Калинова тоже хороша, наблюдалась у нее 5 лет назад по беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоренко. Но побочный эффект в виде очереди к хорошему врачу неизбежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Терской я однажды была...чет она мне показалась совсем какой-то не грамотной((( По моему, за нее больше акушерка говорила...

Про Терскую ничего хорошего не скажу(((

 

Наблюдалась у Мартемьяновой, в следующий раз пойду или к Калиновой, но там очереди, или к Саджаия.

Саджаия отличная врач! И акушерка у неё очень приятная, общительная и грамотная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю. Я Терской осталась довольна.

Вот в первую беременность меня вела в жк на Баррикадах ЛОбанова Ирина (отчетство не помню)

молодая, но умная.

Потом вышла замуж стала Тенеиди.

Где сейчас работает даже не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Посоветуйте, какой врач лучше и грамотней? Слышала, что Шамраеву хвалят.

Шамраеву хвалят, но вот записаться к ней на прием нереально, всегда всё расписано на месяц вперед. Я вот тоже хочу к ней попасть, тем более я с её участка, но вот как к ней попасть не знаю. Может прийти лично к ней и попросить записать меня на приём?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агабекян Нонна Вачаговна, великолепный врач только к ней хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шоренко и Шамраева хорошие врачи! :biggrin:

плюсану. оба практика, что важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наблюдалась у Терской (имя не помню). вела меня всю беременность, даже точную дату родов сказала. Врач в возрасте, не глупая.

Я про нее ничего хорошего не слышала, в принципе, убедилась и на собственном опыте, ответственность на себя брать не хочет... тупо отправила в больницу (в 5-ю), там все врачи удивлялись зачем она меня направила, все нормально.... Но хоть обследуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...