Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
prima777

Детский сад Ган-Геула

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Присматриваюсь к частному садику Ган Геула, но отзывы найти не могу... Никто ничего не слышал? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Присматриваюсь к частному садику Ган Геула, но отзывы найти не могу... Никто ничего не слышал? Заранее спасибо.

 

Хороший сад и хорошая школа. Еврейская, если кто не знал. Изучают историю и культуру, празднуют все праздники. Если есть еврейские корни, или большой интерес к иудаизму, то почему бы и нет. Кстати, есть и обычные русские детишки, особенно в саду. У друзей сын там давно учится (в школе), довольны очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок ходил в коммерческую группу для русских детей. В нашей группе были только развивающие занятия без религиозных и языковых (еврейских) предметов.

Группа была разновозрастная. Условия, отношение к детям, обучение - очень хорошие. Были некоторые организационные моменты, которые мне не нравились, но в целом садиком очень довольны. И ребенок вспоминает только хорошими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Присматриваюсь к частному садику Ган Геула, но отзывы найти не могу... Никто ничего не слышал? Заранее спасибо.

Мы водим ребёнка в этот детский сад. Садик хороший, коллектив внушает доверие. Атмосфера в саду тёплая и уютная. Территория огорожена забором. Есть маршрутная развозка для тех, кто живет далеко.

Как уже сказали выше да, садик еврейский (ориентирован на знакомство с традицией, отмечаются праздники и есть занятия по ивриту).

Но есть и группа обычная, без уклона в еврейскую специфику, только с общими развивающимися занятиями.

Если есть конкретные вопросы, задавайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы водим ребёнка в этот детский сад. Садик хороший, коллектив внушает доверие. Атмосфера в саду тёплая и уютная. Территория огорожена забором. Есть маршрутная развозка для тех, кто живет далеко.

Как уже сказали выше да, садик еврейский (ориентирован на знакомство с традицией, отмечаются праздники и есть занятия по ивриту).

Но есть и группа обычная, без уклона в еврейскую специфику, только с общими развивающимися занятиями.

Если есть конкретные вопросы, задавайте )

Про стоимость напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный сад, моя дочь ходила в младшую группу, ей всего было 1,8, когда мы туда попали. В саду занимаются с детками, хорошее питание, а коллектив заслушивает отдельного внимания образованные люди, которые любят детей. А наша нянечка Татьяна Александровна - человек с огромным добрым сердцем, доченька полюбила ее и бежала каждое утро ее обнимать, она очень помогла адаптироваться ребёнку к саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, напишите пожалуйста стоимость

Здравствуйте! Стоимость 13500р (2015-2017г). Пересчет по болезни только питание. Верно написано о добрых и отзывчивых воспитателях. Пока ребенок маленький идеальное место, но в старшем возрасте лучше уйти в обычный (в нашем случае получилось с 4-х лет). Тепличные условия в определенный момент начинают вредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.10.2015 в 12:20, DIZZY сказал:

Хороший сад и хорошая школа. Еврейская, если кто не знал. Изучают историю и культуру, празднуют все праздники. Если есть еврейские корни, или большой интерес к иудаизму, то почему бы и нет. Кстати, есть и обычные русские детишки, особенно в саду. У друзей сын там давно учится (в школе), довольны очень.

Я и не знала, что сад еврейский :huh:

04.03.2019 в 21:07, Зашласлучайно сказал:

Пока ребенок маленький идеальное место, но в старшем возрасте лучше уйти в обычный (в нашем случае получилось с 4-х лет). Тепличные условия в определенный момент начинают вредить.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...