Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
длинный волос)

химический пилинг лица

Рекомендованные сообщения

девочки поделитесь опытом!

решила я обновить кожу лица,пошла на химический пилинг,1 процедура прошла,кожа вообще не отшелушилась ни на грамм!пошла на вторую ,4 сутки уже сегодня и тоже нефига,были лишь ожоги на местах где прыщики вскочили и все!(хотя косметолог сказала что в этот раз прям наверняка,а вот нефига(((

Во вторник будет третья процедура ,и честно не охото уже,потому что толку нету,а каждый раз по штукарю не хочется выкидывать....

у кого нибудь было такое?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
длинный волос), а какой именно пиллинг вы делали? На основе какой кислоты? Они же разные. И в зависимости от концентрации кислоты, разное очищение идет - поверхностное или глубокое. Я всегда осенью прохожу курс гликолиевого пилинга. Сначала начинаю с поверхностного и с каждой процедурой глубже. Кожа после него и не должна шелушиться. Это после сильных пиллингов есть шелушение. И это для кожи большой шок. А если делать курсом и постепенно, то эффект замечательный - цвет лица выравнивается, поры сужаются, уходит жирный блеск. Ну это я про свою кожу. Если кожа сухая например, то там другой эффект Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинный волос, а какой вы пиллин делаете? Я делаю миндальный. Мне трех-четырех раз достаточно. Я больше не выдерживаю))) нужно больше процедур. Кожа шелушится хорошо, особенно если предшествовала чистка лица. Результат мне нравится. Кожа и вправду такая нежная и ровная))) Еще косметолог дает крем для лица. Кристина фирма. Яблочком пахнет. Он способствует быстрейшему отшелушиванию. У меня лицо прям шкурками сходит. Когда совсем невмоготу я дпантенолом мазью мажу. Т.к.химический пиллин все таки болезненная процедура. Делала гликолевый. Он вообще ни о чем. Так выкинутые деньги(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кожа сухая очень и поры закупорились,делали поверхностный пилинг,делали в первый раз миндальным составом,особо сильно не разбираюсь в кислотах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне миндальный не подошел вообще. Все зависит от типа кожи. Гликолиевый для меня сказка. Но я против пиллингов глубоких, от которых сходит кожа. Это слишком травматично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длинный волос, а какой вы пиллин делаете? Я делаю миндальный. Мне трех-четырех раз достаточно. Я больше не выдерживаю))) нужно больше процедур. Кожа шелушится хорошо, особенно если предшествовала чистка лица. Результат мне нравится. Кожа и вправду такая нежная и ровная))) Еще косметолог дает крем для лица. Кристина фирма. Яблочком пахнет. Он способствует быстрейшему отшелушиванию. У меня лицо прям шкурками сходит. Когда совсем невмоготу я дпантенолом мазью мажу. Т.к.химический пиллин все таки болезненная процедура. Делала гликолевый. Он вообще ни о чем. Так выкинутые деньги(((

Мне вот тоже гликолевый не подошел, меня от него высыпало. А миндальный для жирной кожи подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала ретиноевый пилинг. Дважды в салоне, а последнее время дома стала сама делать ретасолом. Не такой глубокий получается, зато шелушение не такое интенсивное.

Изменено пользователем БлондинкаКсю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала разные виды, и салициловый, и миндальный - они одни из самый бюджетных, одно время делала АБР пилинг, в этом году делаю тайм код, сначала делали тот что через 6 часов смыть. буквально на днях сделала желтый, его смывают через 4 часа, вся облазию

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет делаю разные пилинги. Было время - делала миндальку (не очень сильное шелушение), потом делала пировиноградку (от него кожа была с красно-коричневым оттенком и сходила шматками, видок жесть, как фредди крюгер, но после эффект очень впечатлил), потом миндальный гелевый пилинг (от него почти не было шелушения, не совсем поняла эффект). В этом году делаю пилинг Джесснера. От него шелушение сильное, но не так страшно, как после пировиноградки. Эффект пока радует, но сделала 3 процедуры всего, надо ще парочку. В следующем году пойду попробую желтый. Вообще, дамы, не жмите деньги и идите в хорошие салоны, которые работают с нормальными производителями. Видела последствия аллергических реакций на некачественные пилинги. Это страх и ужас. Мнимая экономия в 500 р. не стоит загубленной кожи.

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю пилинг дома, используя программу АВС пилинг фаберликовскую, состоящую из трёх средств. Процедура простая очень, но результат от неё очень хороший: кожа гладкая, ровная, просто светится здоровьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули подскажите !!! приобрела не давно серию из ал%пики )) интересует последовательность чистки

1. демокияж

2.Гель для холодного распаривания

3. механическая чистка

4. пилинг с янтарной кислотой 5%

5.Тоник-нейтрализатор

6..Маска «Биовосстановление»

все правильно ? может среди вас косметолог есть , буду рада получить консультацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.а в каких салонах вы делаете пилинги? Тоже хочу пройти пилинг.начать с гликолевого,но чет страшно как-то.Ищу специалиста.И еще знаю на Пархоменко косметичка делает разные виды пилингов.кто-то там делал.какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...