Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
KROSH

День Рождения в Больнице

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что именно в день рождения ребенок будет находиться на плановом обследовании (т.е. он сейчас здоров) в детской больнице.

Посоветуйте, пожалуйста, как создать праздничное настроение сыну (исполнится 12 лет). "Основной подарок" подарю чуть раньше конечно... А вот что такое придумать, чтобы поднять ему настроение, даже и не знаю...

 

Р.S. Торт, пирожные, конфеты и т.д. нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарики или из них что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аниматора? Иногда в больницах разрешают, что-нибудь не сильно шумное! Хоть и 12 лет, я думаю будет рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не хочу рекламировать СВОИ услуги) но рассмотрите вариант экспресс-поздравеления от какого-нибудь персонажа. Например от миньона) Чтобы миньон пришел и подарил ребенышу что-то, пофоткался на память, сказал что-то веселое и ободряющее) Может быть вам захотят присоединиться одноклассники и друзья, пусть навестят его, с шариками, дудками-гуделками, и музыкой, хотя бы на телефоне. А миньон с ними споет "С днём рождения")

Но я свои услуги не навязываю ни в коем случае) это просто как я бы сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, Милли, Кулема спасибо за идеи!!!

Но аниматор "отпадает"... в отделении в больнице сейчас детей Очень много... в палате "не развернуться".... Одноклассники и друзья тоже не смогут приехать к нему сами, т.к. добираться почти час да и многих детей в 11-12 лет родители не отпустят одних так далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KROSH, видео поздравление от любимого персонажа ПЛЮС от друзей -- каждый друг берет в руки карточку со словом и позирует для фото: поздравляем+ с+ днём+ рождения+ желаем ... И тд.

 

И все неожиданно так, сюрпризно))))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша!!! Спасибо за отличную идею!!! :biggrin: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...