Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Urania

Вопросная астрология. Астрологические советики.

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет).

 

В этой теме я буду писать об актуальных транзитах (движении планет). Присоединяетесь, спрашивайте по теме и в теме))). Делитесь своими наблюдениями :girl_wink:

 

 

**************

Хорарная или вопросная астрология - это очень интересная штука - находится на стыке астрологии и мантики (гадания). Суть в чем......... у человек возникает вопрос и нужно зафиксировать время рождения этого вопроса. И вот на этот момент строится гороскоп (хорар). Затем ее анализируешь и делаешь выводы о том, как все будет развиваться и чем закончится.

 

моя почта urania.sib@gmail.com

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет)

 

Я бы хотела предложить Вам позадавать мне вопросы (бесплатно) :girl_wink:

Дело в том, что я сейчас отрабатываю свои навыки в хорарной астрологии. Это очень интересная штука - находится на стыке астрологии и мантики (гадания). Суть в чем......... у человек возникает вопрос и нужно зафиксировать время рождения этого вопроса. И вот на этот момент строится гороскоп (хорар). Затем ее анализируешь и делаешь выводы о том, как все будет развиваться и чем закончится.

А если вопрос по ситуации, когда именно возник вопрос, я знаю примерно день, но зато знаю когда возникла ситуация, знаю час. Сможете ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывают вопросы долгозреющие. К примеру, человек не удовлетворен своей работой, долго сомневается, мучается и наконец спрашивает: «а стоит ли уходить сейчас или перетерпеть-подождать, вдруг будут улучшения?»

 

бывают по горячим следам: это когда вопрос задается сразу после некого события.

Допустим, у Вас попросили деньги в долг (но Вас терзают смутные сомнения))). нужно запомнить время разговора - на этот момент можно построить карту и дать ответ насколько надежен просящий, сможет и захочет ли отдать долг.

 

вопросы могут быть разными!

пример:

- Отдадут ли заказчики деньги?

- Как он ко мне относится? Буду ли серьезные отношения?

- Удастся ли моему сыну избежать призыва в армию?

- Стоит ли идти на эту работу?

- Что ему нужно от меня на самом деле?

- Безопасно ли ехать туда на отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вопрос по ситуации, когда именно возник вопрос, я знаю примерно день, но зато знаю когда возникла ситуация, знаю час. Сможете ответить?

т.е. Вы знаете точное время возникновение ситуации? давайте попробуем. напишите мне на почту urania.sib@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули, всех с Новым годом :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: .

 

5 января Марс войдет в свою обитель - удачное время для покупок техники и автомобилей. Не отказывайте себе ни в чем :girl_wink: . А также для начала тренировок, активных действий, но лучше делать это с 11 января - с первых дней лунного месяца.

Всем удачи. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, с новым годом! Дело в том, что я нахожусь в декрете, но работаю. Недавно потеряла работу, и сейчас Вот у меня возник вопрос: в какой области мне искать работу ? Как скоро я не найду? Или может все-таки что-то своё открыть? Сетевые бизнесы пока дохода не приносят. Как быть с работой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу хочу внести ясность. Для разных целей существуют разные инструменты: гвозди забивают молотком, а шурупы закручивают отверткой. Так и в астрологии есть разные техники. То, о чем спрашиваете вы, рассматривается путем анализа вашего гороскопа и прогностикой. А вопросная (хорарная техника) работает с вопросами другого рода. Допустим, вы уже нашли вакансию или собираетесь на собеседование и тогда можно спросить: "устроюсь ли я на эту (конкретную) работу? задержусь ли на ней".

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о том, как все-таки стоит относиться к астрологическим прогнозам. Например, к совету не начинать новых дел в конце лунного месяца. Ведь по большому счету ничего страшного не случится и можно вполне успешно развить дело, начатое в астрологически неблагоприятный период, тем более жизнь не всегда дает нам возможность выбирать. Но просто сил, энергии и времени уйдет на это гораздо больше. Можно найти параллели в повседневной жизни: допустим, в нашем городе около шести часов вечера всегда пробки на дорогах. Зная это, большинство людей (если у них есть возможность) откладывают поездки на другое время – нужно успеть раньше или переждать минут сорок. Конечно, не трагично поехать и в час пик – к пункту назначения все-равно доберешься, но изрядно попотев и попсиховав :cry: . Вот так и в Небесной канцелярии есть определенный распорядок: «сейчас время обеда и вас не примут – придите позже, а на этой дороге ремонт – объезжайте» :bu: . Но помимо общего расписания, есть ещё и индивидуальный график : гороскоп, транзиты...... об этом чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос.Я знаю точную дату и время.Можно попробовать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возник вопрос.Я знаю точную дату и время.Можно попробовать?))

 

Да, конечно. Пишите на почту urania.sib@gmail.com

 

не забудьте краткую предысторию вопроса, а также указать город, где родился вопрос)

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предыстория как должна выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А предыстория как должна выглядеть?

Если вы спрашиваете о ком либо, то уточните, кем вам приходится этот человек. Свободны ли вы и он? Примерно так, но я еще по ходу уточняю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим о прогнозах и об индивидуальном графике.

В этом году для многих Тельцов, Близнецов и Раков, а конкретнее, для тех, у кого Венера находится в знаке Близнецов (это можно уточнить в астрологической программе) будет не простой период и коснется он прежде всего отношений и денег. Да, вечные темы – любовь и финансы :waiting: . Для тех, кто интересуется астрологией, поясню – транзитный Сатурн будет в оппозиции к Венере. Это время охлаждения, разочарования, а для некоторых и потери любви, расставания. Этот год не для романов и удовольствий, увы :sm044: . Особенно тяжело переживается женщинами - возникает ощущение, что в жизни любви нет и не будет. Но это временно!!! Главное, помнить об этом. Считается, что отношения, начатые на этом транзите долго не проживут, радости не принесут. Так может и не стоит начинать: тратить время, силы? Есть такое понятие как компенсаторная деятельность - т.е. как лучше, гармоничнее прожить тот или иной период.

 

...... продолжение следует......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с частыми вопросами о беременности, хочу уточнить, что хорарным методом я их больше не рассматриваю. Слишком серьезная тема, которая требует более тщательного анализа, а конкретнее, рассмотрения гороскопа в целом – есть ли указания на бездетность, многодетность. А также прогностики – выявление наиболее вероятных периодов. Все это возможно только при условии, что известно точное время рождения кверента (спрашивающего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к нашей транзитной оппозиции Сатурн - Венера. :misc_crazy:

Напомню, что традиционно считается неблагоприятным временем –потеря, недостаток удовольствия, любви и денег. Но у этого периода есть некий внутренний смысл – научиться балансировать между удовольствием и ограничением. С деньгами проще, необходимо ограничивать расходы на удовольствия, планировать бюджет, но не уходить в скопидомство. С чувствами, конечно, гораздо сложнее. Но и тут важно найти золотую середину – не прыгать в омут с головой, не отдаваться любимым с потрошками )) – рискуем нарваться на предательство, отказ… но и в черствость, холодность уходить нельзя – тоже перекос. Короче, надобно научиться строить отношения рассудочно, сохранять внутренний стержень в любви, трезво оценивать….. (легко сказать :'( )

И в качестве компенсации желательно заняться творчеством, требующим дисциплины и концентрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Urania, я правильно понимаю, что надо задавать вопросы, на которые ответить Да или Нет? У меня есть такой вопрос, его здесь писать или на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Urania, я правильно понимаю, что надо задавать вопросы, на которые ответить Да или Нет? У меня есть такой вопрос, его здесь писать или на почту?

 

Нет, вопросы могут быть разными. Не забывайте указывать город, а также предысторию. Пишите на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, задающие вопрос первый раз, если можете, то указывайте дату, место и точное время вашего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задала вопрос :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем отвечу.... чуть позже :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задала вопрос :shy:

 

Ответила B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я не писала, Дорогие мои) :misc_flowers:

И хочется мне сегодня обсудить транзиты Плутона: бога подземного царства и смерти. В астрологии считается планетой, отвечающей за карму, необычайную мощь, а также потери и очищение (да, звучит оптимистично)). Период, когда Плутон проходит по важным точкам гороскопа ощущается и запоминается всеми. Для кого-то это будет период крутого подъема: обретение власти, больших денег и чувства необычной силы. А для кого-то время тяжелых потерь. Основная суть этого транзита - трансформация.... жизни и личности. Перемены будут неизбежны и, главное, не противиться им, не цепляться за уходящее и уходящих. Сопротивление только усилит боль.... а ваши слезки никого не тронут :nelzya: .

В настоящее время лучше всего ощущают прелесть всего этого Раки и Козероги. Но об этом в следующий раз. :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с вкусных Раков :kniksen: , рожденных в первой половине июля. Для этих людей настал непростой период, в астрологической терминологии: транзитная оппозиция Плутона к Солнцу. Аспект болезненных потерь, серьезно изменяющих личность человека. Особенно тяжело этот транзит переносят мужчины (как обычно). В женской же карте Солнце означает не только центр ее личности, но также отца и мужа. Поэтому очень вероятно, что серьезные перемены будут происходить в жизни значимых мужчин или напрямую, связанные с ними.

Иногда, наоборот, на таком транзите в жизнь женщины входит мужчина: властный, даже жестокий, отношения с которым радостными не назовешь. :waiting:

Сразу хочу уточнить, что любое прогнозирование носит вероятностный характер. И, как правило, любое знаменательное событие должно подтверждаться нескольким прогностическими техниками.

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим :kniksen: . На этот раз о Козерогах, рожденных между 4 и 11 января. Именно по Солнцу этих людей будет «ходить» Плутон ближайшие два года В жизни этих упертых созданий также грядут перемены, но все-таки не такие трагичные и болезненные. Можно сказать, что наступило время силы. Значительно возрастает потенциал, человек становится способным на поступки, о которых раньше и не мечтал, многое становится по плечу Считается, что именно на таком транзите можно овладеть магическим намерением – влиять на людей и события силой воли и мысли :blink:

Очень возможно сильное любовное увлечение (чаще у женщин).

Не забываем, что мужчинам тяжелее).

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, ответила. Надеюсь, информация пригодится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дев, рожденных с 7 по 14 сентября и Тельцов (4-12 мая) также идет переоценка собственной личности, но перемены происходят не так мощно, как у Рачков и Козерожек))

Этот транзит может указывать на рождение детей или на сильное любовное увлечение, но это скорее для в женщин. А вот для мужчин он больше реализуется в возможности стать лидером, воздействовать на других.

Помимо универсального значения, в каждом конкретном гороскопе Солнце отвечает за что-то свое. Если вам свезло, и Солнце управляет домом денег , то вам действительно повезло :girl_wink: и в настоящий период есть доступ к большим деньгам. …… Ну это так, к примеру... должны еще и другие факторы сложиться :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнем с вкусных Раков :kniksen: , рожденных в первой половине июля. Для этих людей настал непростой период, в астрологической терминологии: транзитная оппозиция Плутона к Солнцу. Аспект болезненных потерь, серьезно изменяющих личность человека. Особенно тяжело этот транзит переносят мужчины (как обычно). В женской же карте Солнце означает не только центр ее личности, но также отца и мужа. Поэтому очень вероятно, что серьезные перемены будут происходить в жизни значимых мужчин или напрямую, связанные с ними.

Иногда, наоборот, на таком транзите в жизнь женщины входит мужчина: властный, даже жестокий, отношения с которым радостными не назовешь. :waiting:

Сразу хочу уточнить, что любое прогнозирование носит вероятностный характер. И, как правило, любое знаменательное событие должно подтверждаться нескольким прогностическими техниками.

А когда в жизни Раков начнется хороший период?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Дев, рожденных с 7 по 14 сентября и Тельцов (4-12 мая)

Про Стрельцов и Львов напишите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Стрельцов и Львов напишите пожалуйста!!!

 

Обязательно ).... и про них тоже))

 

Девочки, извините, у меня сейчас нет времени для бесплатных консультаций. :misc_flowers:

Но я буду рада вашим комментариям и вопросам в этой теме и по теме... не стесняйтесь :shuffle:

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда в жизни Раков начнется хороший период?)

 

давить, примерно, будет два года и когда отпустит, то станет хорошо)))) ... затем Плутон приступит к Ракам, рожденным после 15 июля.

Изменено пользователем Urania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задала вопрос на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, продолжим о Плутоне. Вы теперь, конечно, знаете, что Товарищ он серьезный и транзиты его болезненно-очищающие. :klizma:

В настоящее время это хорошо ощущают также Весы (примерно с 6 по 15 октября). Для них идет период борьбы, конфликта. Будут складываться ситуации, которые потребуют срочных, неотложных действий и на это будет уходить колоссальное количество энергии. И все бы ничего…. пусть тяжело, но терпимо. Но на подмогу к Плутону придет Уран….. и вот эта парочка будет метелить не по-детски. Увеличивается опасность именно резких, внезапных потерь. Нехороший период для здоровья (особенно мужского): опасность инфаркта, инсульта, мозгового перенапряжения. Есть угроза пострадать от группы людей >(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Urania, я вам написала вопрос на вашу почту - вы пока не ответили мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...