Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Urania

Вопросная астрология. Астрологические советики.

Рекомендованные сообщения

Идет последняя неделя лунного месяца: заканчиваем начатое, делаем чистки, уборку, в общем, всё то, что направленно на избавление и уменьшение.

Сегодня и завтра Луна будет находиться в знаке Скорпиона – это, как правило, сопровождается не очень приятным эмоциональным фоном: усиливается обидчивость, конфликтность, саркастичность. Но сегодня вечером Луна соединится с Юпитером, что само по себе очень благоприятно, и это можно использовать, если есть необходимость обратиться к кому-то за помощью или поддержкой. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 11 по 13 февраля Луна будет находиться в знаке Козерога и поочередно пройдет по Сатурну, Лилит и Плутону. Само по себе положение Луны в Козероге сопровождается эмоциональной сухостью и строгостью, очень часто и депрессивностью :mad: , а соединение с такими нерадостными планетами усиливает негативные эмоции. Хорошо эти дни посвятить делам, требующим дисциплины, терпения, упорства - наведению порядка, расчищению завалов (в самом широком смысле слова), вопросам ремонта и строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венера вошла в знак Рыбы и пробудет там до 7 марта.

Этот транзит особенно актуален для Рыбок, Раков и Скорпионов. Для них очень вероятен всплеск романтизма, возможны какие-то приятные знакомства. Появится желание поэстетствовать, сделать что-нибудь красивое своими руками, а также побаловать себя.

В целом, для всех это время удачно для наведения красоты, «чистки перышек» к началу весны. Если возникнет тяга сходить на выставку или вышить гладью, не откладывайте – самое время приобщаться к искусству. Также Венера отвечает за финансы и считается, что в этот период люди охотнее тратятся на благотворительность, парфюмерию и…… алкоголь. В общем, наблюдаем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, пошла последняя неделя лунного месяца, полнолуние будет 14 июня. Все уже наверное помнят, что это время лучше использовать для уборки, чисток, а для начинаний всякого рода дождаться растущей Луны.

Также напоминаю, что с 25 июня по 28 августа Марс начнет пятиться назад. В этот период желательно воздержаться от операций и покупки техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает к чему сниться во сне собирать яблоки больших гиганских размеров?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.05.2021 в 16:42, Melissa Igorevna сказал:

Кто знает к чему сниться во сне собирать яблоки больших гиганских размеров?)) 

Интересный сон, диковинные фрукты и другие явства всегда имеют неоднозначный смысл, зависит от вида и форм, допустим хлебать щи (суп) https://sonnik.expert/s/k-chemu-snitsya-syn-196199/ это к пополнению, а так же к материальным благам, чем суп гуще тем солиднее барыши и наоборот.
Изменено пользователем Lakrimoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...