Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mia

детский психолог

Рекомендованные сообщения

В общем, вопрос в теме.

обращался ли кто нибудь к помощи детского психолога в Волжском?

Интересуют реальные отзывы о специалистах.

Посмотрела вроде в Диалайне есть такие, никто не ходил?

нужно для дочки (почти 5 лет).....ужасно ходим в садик-постоянно рыдает, кошмар какой то....

к форумскому психологу далековато ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать телефон психолога из психологического центра Ника. Мне очень нравится.

Очень грамотная, внимательная. Ходим туда на групповые занятия.

тел. 961 068 28 75 Елена Сергеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, не знаете скольки лет она занимается?(в смысле со скольки лет ребенку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, Ольга,я этим летом столкнулась с проблемой психологического характера с дочкой (5 лет). Обошли всех у нас, реально помогли в Волгограде. Хотите могу написать в личку. Изменено пользователем умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умничка, да Саша, напиши пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, Ольга,я этим летом столкнулась с проблемой психологического характера с дочкой (5 лет). Обошли всех у нас, реально помогли в Волгограде. Хотите могу написать в личку.

И мне напишите, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, не знаете скольки лет она занимается?(в смысле со скольки лет ребенку)

На сколько я знаю, к ним и малыши с 2-х лет ходят. Вы позвоните ей, спросите. Если она не работает с детьми такого возраста (в чем я сомневаюсь), она не будет с вас деньги тянуть, может даже посоветовать куда сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, к ним и малыши с 2-х лет ходят. Вы позвоните ей, спросите. Если она не работает с детьми такого возраста (в чем я сомневаюсь), она не будет с вас деньги тянуть, может даже посоветовать куда сходить.

А где они сейчас находятся? По какому адресу? Я имею ввиду "Нику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где они сейчас находятся? По какому адресу? Я имею ввиду "Нику".

25 м/р.

ул. 40 лет Победы, 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. И нам нужен детский психолог, по игровой терапии, сказкотерапии... Даже не знаю куда обращаться. Нам не нужны групповые занятия, сыну 3,5года, нам нужен индивидуальный прием...

Или в Волгограде, но не дальше спартановки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки' а есть же бюджетный психолог в 22мкр, кто-нибудь там был? У них есть групповые занятия для мам, может кто ходил и оставит отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский психолог для детей с аутизмом или расстройством аутического спектра, АВА - терапия в ПЦ Томатис -Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего психолога. Конкретно проблема одной их дочек в том, что ну никак не хочет понимать что нельзя уходить с незнакомыми людьми. Я незнаю как ещё объяснять и доводить это до неё. Надеюсь что психолог сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...