Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте делиться здесь ссылками на видео по подготовке к родам! :happy_family:

 

Вот что нашла я:

 

родильный дом или как родить здорового ребенка

Программа «Родильный дом» поможет правильно и максимально эффективно провести все три периода родов. По этой программе вы легко научитесь обезболиванию схваток без применения лекарств и подойдете к рождению ребенка полными сил и с хорошим настроением. Вы, также, научитесь уникальной послеродовой гимнастике, разработанной для быстрого и максимально эффективного восстановления женщины после родов. Она проста в выполнении, занимает всего лишь 10 минут в день и дает отличные результаты.

 

Три периода родов. / Часть 3.

Содержание:

- Что такое роды;

- Из каких этапов они состоят;

- Что происходит с роженицей и с ребенком в тот или иной момент;

- Какие существуют методы обезболивания в процессе родов;

- Как проходят первые дни после появления малыша на свет;

- Какое значение имеет для ребенка первое прикладывание к груди;

- Зачем нужно совместное пребывание матери и младенца в роддоме.

 

 

Надеюсь, пригодится :snegurochka:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла ещё цикл программ "Я жду ребенка". Уникальный проект телеканала "Здоровое ТВ" - авторская программа Натальи Земской "Ребенок родился", рассказывающая о всех важных этапах беременности на личном примере ведущей.

Ссылка на весь список серий: http://www.youtube.com/view_play_list?p=BE...%BD%D0%BA%D0%B0

 

Некоторые из серий можно и пропустить, но полезная информация в других присутствует :snegurochka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ЖК давали диск от Huggies, надо глянуть сколько весит. Если что куда-нибудь заргужу.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3465792

 

Малышева Т.А. - Лекции по естественным родам [беременность и роды, DVDRip, RUS] (Видеоурок)

 

А я качала из шеримана (дом.ру), муж случайно нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте делиться здесь ссылками на видео по подготовке к родам! :happy_family:

 

Вот что нашла я:

 

родильный дом или как родить здорового ребенка

 

Три периода родов. / Часть 3.

 

 

Надеюсь, пригодится :snegurochka:

Спасибо за фильм, очень познавательный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох ну и насмотрелась я этих родов,теперь рожать боюсь))

 

 

А я наоборот после просмотров уверенней что ли себя чувствовала, уже знала конечно теоритически, но все же как все будет происходит. Главное ПОЗИТИВВВВВ!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все очень индивидуально. Кому то может лучше не смотреть, если говорить за себя то в период беременности с огромным интересом и удовольствием смотрела видео про роды. Мне кажется большинство знает заранее что лучше для нее и тут надо слушать только себя и не идти на поводу у "распространенного мнения".

Девочки всем легких родов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...