Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Как не хотеть больше детей.... совсем...

Рекомендованные сообщения

как-как, нормально )))) ладно больше трех - у моих приятельниц по 7-10-12 деток )) и все не как трава растут, всем внимания достается... только чтобы понять - как - надо пройти жизнь этих мам в их сапогах... словами трудно объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Форум - форумом, но простите, я человек работающий, занятой и образованный, и в первую очередь ориентируюсь на общепринятые нормы... не принято в моем круге ТЫкать...извините... если б я жила на форуме, как вы, маясь от безделия, может и привыкла. но увы, я тут лишь в свободное от работы и от семьи время, может у вас все на потоке или самотеке... вам проще.. у меня не так...

Да что Вы говорите :very_funny: наша работающая, занятая, образованная идеальная мать и жена! Ну не всем так "повезло" как Вам ( достаточно уважительно?)

Представьте, существуют семьи, которые находят время для всего)))

А судя по Вашим постам, которые практически всплывают в каждой теме форума "в свободное от семьи и работы время", вы замучены и неудовлетворены своей жизнью ((( печалька(((

Но это моё IMHO :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, не вы ли писали, что ваши дети и спать вам давали, и проблем с едой нет или с чем еще. не все дети такие, разницу чете??? нравятся мне мамашки у которых дите само сутками лежит с соской или бутылкой во рту, рассуждающие о воспитании и прочих делах.... таким хоть с десяток рожай, осознанне относятся, кому дети тяжело дались, или в родах, или по здоровью, или по характеру спокойные. у снохи первый тяжелй был (как у меня), до сих пор тяжело с ним, а дочь родилась. вообще покормили спит, ни забот не хлопот, я тоже уверовала в закон равновесия, а ни фигаю.... - младший зажигает хлеще старшшего и не спит еще больше, ни днем ни ночью...

иии??? рассуждать о детях можно только матерям-героиням со сложными беременностями и трудными детьми? B) Как вы легко всех таких страдалиц записали в осознанных матерей, а всех, кому легко далось - нет. ПРосто замечательная логика. :very_funny:

ЗЫ с соской не лежали, с бутылкой тоже) все на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала, что во время беременности и в первый год жизни младенца вырабатывается туча гормонов. И что некоторые женщины на них тупо подсаживаются, как на кокаин.

в этом что-то есть. Наверное надо ломку пережить.

 

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlonikMar, не надо делать выводы за меня, ибо это ваши выводы - не мои, я не писала ничего подобного

 

 

Веро_ник, спасибо, конечно, но не надо на меня распыляться)

 

SlonikMar, ну так, а кто веронику тут осудил? хватает места и денег, чтоб воспитать, запросто, можно и еще 7 родить, особенно если еще и здоровье позволяет..

у меня вот и места боле, чем хватает, может и здоровья тоже, но достаток на прежнем я без ущерба имеющимся трем детям я не смогу обеспечить, и времени не смогу дать, внимания, заботы, ибо пацаны тяжелые, сложные, не спящие, требующие массу сил, ну никак не хотят расти как сорняки без внимания, да и муж не миллионер, работать надо обоим, мужа упахивать в хлам не хочу, чтоб я на форуме сидела и рожала, а он пахал как конь, я его люблю и мне его жалко.... поэтому выбор за каждым, есть где жить, есть здоровье, средства на жизнь - да рожай на здоровье, за тебя ток порадуются. Никто тут подобных не осудил...

не состыковка) вы что тут делаете на форуме? целый день сидите и грызетесь со всеми... дети там сами растут?

Ладно мы тут все непутевые сидим,смотрите как мы не станьте,а то потеряем хорошего человека....будете как мы мамашки не от Бога...

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема временно закрывается, что бы остыли. Посты подчищу, если после открытия темы, некоторые из участников не успокоятся, то выставлю нарушения. Так поняла люди по хорошему не могут, с первого раза не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...