Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Узнала новый вид проблем((

Я одна такая?

У кого было? Чем закончилось дело?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прям сейчас подробно не отвечу, но успокою, что были у меня такие пациенты и без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было. я так понимаю, это вообще не проблема. главное, чтобы через эту артерию поступало все, что ребенку для развития надо. допплер делали на поздних сроках несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Захаров намекнул, что это маркер всяких ужасов и патологий.. хожу -мысли гоняю, жду третьего узи((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, Свет,а может лучше в ПЦ на доп.узи съездить?они там вроде по патологиям и специализируются-расскажут тебе подробнее...ну чтобы не гонять мысли и не ждать следующий скрининг в неведение

по себе знаю до чего могут довести опрометчивые слова узиста(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, Свет,а может лучше в ПЦ на доп.узи съездить?они там вроде по патологиям и специализируются-расскажут тебе подробнее...ну чтобы не гонять мысли и не ждать следующий скрининг в неведение

по себе знаю до чего могут довести опрометчивые слова узиста(((

 

 

Да я сходила, но там никаких подробностей не услышала - там же поток. Сказали - такое бывает. будем следить, посмотрим на следующем узи...и все.

Вот жду следующего (сама не знаю чего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитаюсь)

Ребенок родился в срок с хорошим весом.

В родах я приставала к врачам со своим диагнозом, а они отмахивались и слышать не хотели- все это ерунда, тебе зачем, все в порядке, отстань ты со своей Еап. Видишь - ему всего хватило? Ну и все в том же духе.

 

Так что совет тем, кому скажут такой же диагноз- расслабляемся и живем дальше - кушаем витамины и ждем свою кроху без нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...