Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olika73

Куда звонить если нужно вскрыть дверь по своей прописке?

Рекомендованные сообщения

Подскажите,может кто сталкивался куда звонить если нужно вскрыть дверь по своей прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olika73, мы забывали дома ключи, звонили "вскрывальщикам" в мчс. За вскрытие платили.

сейчас есть единый телефон

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olika73, мы забывали дома ключи, звонили "вскрывальщикам" в мчс. За вскрытие платили.

сейчас есть единый телефон

а где его взять мне номер нужен и сколько платить?

Изменено пользователем olika73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где его взять мне номер нужен и сколько платить?

Блин, а мы что-то не догадались в МЧС позвонить...112 же набирать надо? И присоединяюсь к вопросу об оплате. У нас замок сломался. Напротив двери эл. щиток и на нем наклеена реклама была с номером телефона "вскрывальщика". Приехал через 30 минут, взял 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЧС не церемонится, ломает дверь. Потом менять саму дверь. Зато б/п. А взломщики красиво, но за деньги.

С меня 5 тыс. Взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЧС не церемонится, ломает дверь. Потом менять саму дверь. Зато б/п. А взломщики красиво, но за деньги.

С меня 5 тыс. Взяли.

Офигеть! Это как давно? у нас по весне такое случилось. Замок аккуратно вскрыли, потом назад поставили - все это за 1500- До сих пор работает (все никак новый не приобретем). У нас замок такой...штыри во все 4 стороны в стену уходят...и как МЧСники? прям всю дверь и часть стены (косяка) разнесут? Спасибо, что предупредили. Утром пойду себе в телефон номер сохраню "взломальщиков" на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрекотуша, вот моя история.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...49613&st=60

76 сообщение.

Это Ростов, там народ жаднее, больше берет за свои услуги, ну и ребёнок один дома. Может поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди забывают ключи в машине, а есть некоторые конструкции, которые двери закрывают с ключами. Тоже умельцы открывают и машины.

Взломщикам надо подтверждение соседей, что вы в квартире проживаете и розетка нужна. А-то так воришка позовет дверь взломать, соседи на даче, он исполнитель:-)

 

Этот номер должен быть в записной книжке телефона, не вам так другим может понадобиться, инет не всегда под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас два года назад сломался ключ в замке железной двери. Спустились вниз, добыли из почтового ящика бесплатную газетку, выбрали объявление посолидней, - мастер приехал минут через 10, открыл дверь за пару минут ( к вопросу о надежности замков вообще ))) ), взял 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вызывали взломщика, ток мы изнутри не могли никак открыть. Заплатили то ли 800, то ли 1000р. А я растыканище, ещё и машину свою открывать вызывала. Ключ упал со связки в машине, я вышла не от заметила и закрыла кнопкой на двери, не сигналкой. Вот сюрприз был когда ехать пришлось. Приехал за 15 минут, по деньгам рублей 300-400 не помню. Но даже вот доки не спросил, хотя я предлагала, сказал, что глаза честные. О как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди забывают ключи в машине, а есть некоторые конструкции, которые двери закрывают с ключами. Тоже умельцы открывают и машины.

Взломщикам надо подтверждение соседей, что вы в квартире проживаете и розетка нужна. А-то так воришка позовет дверь взломать, соседи на даче, он исполнитель:-)

 

Этот номер должен быть в записной книжке телефона, не вам так другим может понадобиться, инет не всегда под рукой.

Ни одного документа не спросил! Мы втроем были (с мужем решили прогуляться и встретить сына с тренировки) - пришли, стали стучать ( у нас бабушка приехала в гости и с дочкой дома была), а замок никто открыть не может. Проворачивается и все тут. Правда, соседи повыходили на нашу возню, инструмент притаскивали свой))). Не открыли сами, вот и пришлось вызывать. Розетка не понадобилась. Он пользовался только шуруповертом на батарее (ну и еще, наверное, чем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрекотуша, поделитесь телефончиком мастера-взломщика, пожалуйста! Можно в личку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стрекотуша, поделитесь телефончиком мастера-взломщика, пожалуйста! Можно в личку кинуть.

98a4c0c0fc00.jpg

 

Вот. Приклеено у меня напротив двери. Туда звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...