Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта

 

 

Может кто сталкивался ? Интересует как вы лечили? Что принимали? Тахикардии ? Вообщем все интересно.

 

У меня он давно обнаружен, просто последние года 1,5 стало хуже. И интересует делал ли кто РЧА? Сколько стоило если делали или по Квоте.

 

Если есть такие поделитесь пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле - это очень хорошо, что таких нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы такой диагноз. Обнаружили лет в 20, сейчас ей 58. Всё относительно нормально. Конечно беречься надо. Старается не перенапрягаться, не поднимать тяжелое и т.д. А как понервничает, так сердце побаливает. Но анализы не какие не сдавала, т.к. живет в деревне и приехать в город к врачу не заставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один единственный доктор ставил этот диагноз очень давно, я ещё в школе училась. Во время второй беременности почувствовала себя плохо, появились приступы пароксизмальной тахикардии. В это время пульс 185. Состояние отвратное. Пришлось раз скорую вызвать, была дома одна с грудным ребёнком, испугалась. Два раза делали внутривенно верапамил. И то, только до 150 частоту пульса снизили. В кардиоцентре сказали, что нужно обследоваться лечь. А я не могла, детей оставить не с кем.

В общем, во время приступа под язык верапамил. Вот пока и всё моё "лечение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , я тоже только так принимаю когда приступ и все. просто в последний раз испугалась т.к. началось ночью - я с дочкой спала . Открыла глаза встать хотела и бах, не могу дышать аж, в глазах темнеет, сердце колотиться, у меня пульсометр показал 205, я даже мужа позвать не могла. До ванной доползла. Включила воду, зажала нос , дыхание задержала и под ледяную воду голову._ но это все долго т.к. слабость сильнейшая. И прошло через минуту.Это меня врач научила т.к. в принципе нет как таковых лекарств, только РЧА нужно

 

у меня ВПВ тип А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimetra, спасибо, я не знала об этом способе! Самое неприятное, когда приступ начинается где-нибудь по пути с работы. В маршрутке был однажды, думала-не выживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimetra, спасибо, я не знала об этом способе! Самое неприятное, когда приступ начинается где-нибудь по пути с работы. В маршрутке был однажды, думала-не выживу.

 

 

Да в маршрутке жесть, еще воды потом пью, у меня были пока дома т.т.т. и один раз в торговом центре.

 

Вообще надо дыхание задерживать во время приступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...