Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, дорогие! У Серёжи всё нормально,к школе купили рубашку , брюки и туфли . Спортивного костюма( размер 50, рост 176 см;) и рюкзака нет, может у кого есть?. Будем очень благодарны! Канцтовары не все есть, книги ещё не выдали. Поступило: 300, 200, 300, 200, 150р. Спасибо большое за пожелания и помощь!! Потрачено: 1400р. - сиделка за 4 дня. Не хватает: 9545р.Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Спасибо что вы с нами! Здоровья вам, деткам и близким!!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навестил сегодня Татьяну. Инета у неё можно сказать нет, отрубили всю общагу, есть мобильный от Билайна, но он очень, очень слабый, мы даже на страницу в инет зайти не смогли. Поэтому связь с Татьяной нестабильна. Ну и проблем хватает конечно и бытовых и юридических с общагой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела немного в 08:38 от Ольги Сергеевны Б.

Сил Вам и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! Всех с 1 сентября!!Здоровья!!Поступило: 400,300,200,300,1000р. Спасибо огромное за помощь! Потрачено: 1750р.- сиделка за 5 дней, 648р. - лекарства. Не хватает: 9743р.Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Спасибо что вы с нами! Здоровья вам, деткам и близким!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! Серёжка ходит в школу . Часть книг нужно купить. Чувствую себя не очень хорошо, давление, боли, стараюсь не падать духом. Живу благодаря Богу и вашей помощи!! Поступило:100 и 900р. Спасибо большое! Потрачено: 1400р. - сиделка за 4 дня. Не хватает: 10143р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Здоровья! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие! Поступило: 107 и 500р. Спасибо большое! Потрачено:1750р. - сиделка за 5 дней. Не хватает: 11186р.К сожалению ,большой минус...Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Без вашей нам не обойтись! Здоровья! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты •••• 4572 2000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи ,дорогие! Поступило: 2000 и 1700р. Спасибо огромное за помощь и пожелания! Потрачено: 700р.- сиделка за 2 дня.Не хватает: 8186р.Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Без вашей помощи нам не обойтись! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, перевела немного, сил Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие! Серёжа заболел, плохо себя чувствует. У меня ногти на ногах побелели. Борюсь с пролежнями, судороги замучили, в понедельник опять позову врача.Стараюсь не падать духом с Божьей помощью! Поступило: 350р. Спасибо за помощь и пожелания! Потрачено: 1400р.- сиделка за 4 дня ,купили лекарств- 206р. Не хватает: 9542р.К сожалению, большой минус... Без вашей помощи нам не обойтись! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Хочется написать хорошие новости, но приходится писать, что есть...

Таня продолжает борьбу за каждый свой день и за будущее сына, тяжёлую, ежесекундную, изнурительную борьбу...

Серёжа болеет, вчера стало плохо очень, пришлось вызвать скорую. Позвонить нужно самому как-то, открыть дверь тоже только самому. Скорая приехала, как это водится к сожалению помощь не оказали, нет лекарств .... Идите и покупайте... 23.00, Серёжа еле собрался в кучу и пошёл покупать себе лекарства, слава Богу всё обошлось и сейчас ему легче. Но насколько страшно быть беспомощным, и этот случай ещё раз показал, что одним им тяжко во всех смыслах...

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО

ПОТРАЧЕНО- 660 на лекарства

700 сиделка

МИНУС 10 902

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО РЯДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела немного.

Здоровья Сереже и вам, Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела немного, держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 1000 с карты *****9979

 

Танюша, Серёжа, держитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, дорогие! Серёже стало лучше, но от него я заболела. Лечимся. Поступило: 500,500,400,2000,1500,200,200,1000,2400р.Спасибо огромное за добрые слова, помощь и поддержку !! Потрачено: 700р. - сиделка за 2 дня. Не хватает: 2902р. Без вашей помощи нам не обойтись! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! У меня онемели ноги, возможно на нервной почве. У Серёжи появился кашель, но температура. Поступило:109, 3000, 500 и 300р. Спасибо огромное за помощь и пожелания! Потрачено: 700р. - сиделка за 2 дня , 1299р. - купили лекарств. Не хватает: 992р.Без вашей помощи нам не обойтись! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие! У Серёжи всё нормально,выздоровел. У меня давление, завтра придёт врач . Поступило: 200,500р. Спасибо большое! Потрачено: 1750р.- сиделка за 5 дней, 276р.-лекарства . Не хватает: 2316р. Без вашей помощи нам не обойтись! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, дорогие! Извините что нечасто получается отписываться. У Серёжи всё нормально, начинаются каникулы со следующей недели. У меня давление и боли, пролежни замучили. Судороги в животе начались, стала чаще задыхаться.Живу благодаря Богу и вашей помощи! Поступило: 500,500,200р. Спасибо большое!Потрачено: 3150р- сиделка за 9 дней. 630р.- лекарства. Не хватает: 4896р. Без вашей помощи нам не обойтись! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! У меня всё плохо. Моя мама в реанимации. Поступило: 500, 300,500,500р. Спасибо большое! Потрачено: 2450р. - сиделка за 7 дней, 460р.- лекарства. Не хватает: 6006р.Без вашей помощи нам не обойтись! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму и на дальнейшую оплату сиделки и лекарства ! Благодарны всем ,кто помогает нам!Здоровья вам, деткам и близким! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем!

С Праздником Покрова!

Ситуация сейчас у Тани тяжёлая, держится с трудом. Состояние ухудшилось, переживания ни кому не на пользу , а уж тут усугубляют и без того сложное положение.

На днях маме стало плохо дома, живёт она во Фроловской районе, скорой долго не было, Тане с трудом удалось вызвать скорую по общему экстренному номеру. Маму забрали в больницу , вроде получше стало, они поговорили по телефону даже. В больницу приехала мамина сестра, Таня подуспокоилась . И тут случилось такое... На глазах сестры пришла мед. сестра , сделала укол, маме сразу стало плохо, начались судороги , слабое дыхание и тд. Что ввели в 10 кубовом шприце не сказали, только через 1,5 часа перевели в реанимацию, к этому времени мама Тани впала в кому. В реанимацию не пускали, на контакт не шли, на вопросы не отвечали. Всё это время Таня пыталась дозвониться, связаться, выяснить что с мамой. Конечно что в этот момент можно чувствовать и какой удар по здоровью. В итоге врач сказал сестре, что у мамы сахар причина всего. До этого момента проблем с сахаром ни когда не было, очевидно что причина укол, но это все отрицают конечно. Сейчас мама в реанимации, состояние тяжёлое , конечно реальные опасени есть. Таня искала телефоны, звонила во все инстанции с просьбой разобраться и помочь маме, борется за неё как может. Где то отвечают, дают советы, не отказываются помочь. Один из номеров был центра медицины и катастроф . К удивлению выслушали, дали советы, номера, сказали что готовы если возьмёт в Вологораде больница, транспортировать и на вертолете. Не нахамили и уделили время, это не часто к сожалению, а Тане в таком состоянии конечно крайне важно.

Завтра борьба продолжится, и тут нужно много сил и крепости в любом случае. Это всё и здоровому человеку переживать тяжело, а для Тани очередное испытание тяжёлое .

Утром хотят прибегнуть к помощи полиции, в надежде на помощь и защиту. Пока так на сегодня.

В связи с ухудшением , назначены ещё лекарства -около 3 000( не все докупили)

На сиделку- 350

В МИНУСЕ 6356+ лекарств необходимые

 

ПОДДЕРЖКА, ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО РЯДОМ, ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ!!!

ПОМОЩЬ ЮРИДИЧЕСКАЯ, СОВЕТОМ, СЛОВОМ, МОЛИТВАМИ , ВСЁ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с карты 4307 немного перевела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты •••• 4572 1000р

 

Девочки , а поправьте номер карты, чтобы было менее зашифровано. Как есть - не очень удобно, приходится отдельно цифры добирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости сегодня печальные...

Таня как могла боролась за маму, даже добилась её перевода в другую больницу. Но к сожалению это уже не помогла. Мамы не стало...

Конечно сейчас очень и очень тяжело, нет возможности даже пошевелиться, только лежать и приимать происходящее...

Соболезнования... Сил и крепости...

 

Поступило-500, 200, 300, 1000

Потрачено-1 400 сиделка( возможно сегодня сумма будет больше, сиделка Тане сейчас необходима)

1982 лекарства

В ОСТАТКЕ МИНУС 7 738

 

Поддержка, помощь , молитвы , необходимы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную....

 

750 р. перевела на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня передаёт всем Спасибо за участие и слова поддержки . Конечно состояние сложное, держится с Божьей помощью. Поддержка, приходящии сообщения, помогают, дают силы.

По поступлениям и тратам тогда уж чуть позже отпишимся. Похороны в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела немножко с карты светланы владимировны в, Таня, держитесь.

 

Очень соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите соболезнования.

Перевела немного Елена Александровна И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела немножко в 14:16

Соболезную

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты ***1064

 

Сил Вам и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...