Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Таня чувствует себя не важно, надеялась на врача, но сказали ждать до понедельника...

Поступление- 1000

Потрачено- 280 рублей услуги седелки

Остаток- 2627 рублей.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Таня держится, мучают боли и состояние конечно тяжкое. Всем привет и спасибо! Когда бывает тяжко и начинаю особо себя жалеть, Таня для меня просто пример . Дай конечно ей Бог и дальше сил.

Потрачено сегодня- 350 рублей услуги седелки.

Остаток- 2277 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сестра отправила перевод через оператора, 1000 руб, на чеке написано, что карта ****0123.

Изменено пользователем vikuchaa87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сестра отправила перевод через оператора, 1000 руб, на чеке написано, что карта ****0123.

Завтра по этим деньгам отпишусь, думаю уж пришли. Сестре Спасибо!

Дочка болеет, не перезванивали вечером Тане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Поступления- 1000 рублей( вчера)

Потрачено- 280 рублей услуги седелки

Остаток- 2997 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Потрачено - 280 рублей услуги седелки

Остаток- 2717 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , дорогие ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЕЖКИ ! У Серёжки всё нормально. У меня давление, боли в ногах и в голове , бессоница , проблемы с желудком . С постели тяжелее стало поднимать меня сиделке . Борюсь каждый день с болячкой , трудно , но я стараюсь ! В понедельник жду врача. Миостимулятором пользуюсь , пролежней вообще нет. Сиделка обрабатывает эти места каждый день. Программа о нас ещё не выходила , ждём каждый день! Сегодня Женечка отписалась, что до праздников приходили деньги с другого форума - 400 р. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Сегодня сиделке отдала 280р. Итого осталось: 2837 р. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕЩЕНИЕМ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ , СЕМЬЯМ И БЛИЗКИМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Врач сегодня приходила к Тане. Выписала необходимые лекарства. Сегодня купили часть, завтра должны взять остальное.

Потрачено- 1538 лекарства

280 услуги седелки/ 1818

Остаток- 1019

Чеки переданы Евгении. Спасибо всем за помощь и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

347549

Дата документа:

20.01.2015

Номер карты получателя:

•••• 0123

Перевод

Счет списания:

•••• 2143 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Здоровья и благополучия всем!

Изменено пользователем Madina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! От Тани всем привет и благодарность! Сегодня купили оставшиеся лекарства , чеки у Евгении.

Поступления- 300 рублей

Потрачено- лекарства 1060 рублей

300 рублей услуги седелки/ 1360 рублей

Остаток- минус 41 рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

648374

Дата документа:

20.01.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

ФИО:

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Д.

Перевод

Счет списания:

•••• 6399 [MasterCard Mass] руб.

Сумма в валюте списания:

310,00 руб.

 

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяну по Россия 1 показывают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообещать-то пообещали что-то, а выполнят ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то, хоть надежда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько эмоций, прям не знаешь как комментировать .... Многое вырезали. Но может действительно будет хоть какая-то ощутимая помощь. Думаю у тех кто знает историю и Тани, и для тех кто просто посмотрел передачу, картина разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут то те кто знает и смотрел, надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут не столько эмоции сколько разум за разум заходит: оказывается Татьяна во всех бедах виновата сама? и главная проблема - относиться уважительно к матери?

я наверно слишком простая, но понять логику женщины которая рыдает на камеру и НИЧЕМ реально не помогает своей дочери! я не могу! чего ради они приезжали?

надеется как всегда не на кого: главное было слово сказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно всё это ... Не будем судить маму Татьяны. Я могу сейчас 100 аргументов привести в её защиту. Живёт в области и мы не знаем где именно, может какой посёлок вдали от центральной усадьбы. Соответственно забрать Татьяну к себе, значит лишить её (Татьяну) квалифицированной мед.помощи, уж какая бы она не была ... Опять таки, пенсия у мамы, наверняка не разгуляешься. Ну и конечно ... ладно, сложно всё это. Но не осуждайте, всего мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 500р. с карты ****6792.

 

Держитесь!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно всё это ... Не будем судить маму Татьяны. Я могу сейчас 100 аргументов привести в её защиту. Живёт в области и мы не знаем где именно, может какой посёлок вдали от центральной усадьбы. Соответственно забрать Татьяну к себе, значит лишить её (Татьяну) квалифицированной мед.помощи, уж какая бы она не была ... Опять таки, пенсия у мамы, наверняка не разгуляешься. Ну и конечно ... ладно, сложно всё это. Но не осуждайте, всего мы не знаем.

Я так уж получилось, была свидетелем многих событий. Таня действительно не нужна... Ей об этом сказали в достаточно грубой форме. И не выбирая слов выругали, что пришлось общаться с журналистами. Я ни кого не сужу. Просто факты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не сужу, много не знаю. А не хотели бы общаться с журналистами, не общались бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты ****2402

1000 рублей

 

 

Какая тяжелая передача! Обидно, что скорее всего нервы Танюши и Сережи потрачены впустую, потому что кроме скандала

и накала страстей в угоду скучающей публики у телевизора, никаких других целей такие передачи себе не ставят. Но вдруг... Пути Господни не исповедимы.

 

Танюша,мы с тобой!

Изменено пользователем Irin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, где депутатская помощь?

Депутат на всю страну заявил о том, что через пару месяцев будет помощь для Тани.

Какая? Где? Или это просто слова на публику? Может быть, стоит ему позвонить и напомнить?

Запись программы была в прошлом году, два месяца прошло, пора бы помочь инвалиду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне интересно, где депутатская помощь?

Депутат на всю страну заявил о том, что через пару месяцев будет помощь для Тани.

Какая? Где? Или это просто слова на публику? Может быть, стоит ему позвонить и напомнить?

Запись программы была в прошлом году, два месяца прошло, пора бы помочь инвалиду....

Ну насколько я знаю, это единственный депутат который помогает и помогал и очень неплохо помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне интересно, где депутатская помощь?

Депутат на всю страну заявил о том, что через пару месяцев будет помощь для Тани.

Какая? Где? Или это просто слова на публику? Может быть, стоит ему позвонить и напомнить?

Запись программы была в прошлом году, два месяца прошло, пора бы помочь инвалиду....

Леночка там очень тихо сам Корчевников сказал: "Ну к Пасхе собиремся и обсудим!"....

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я знаю, это единственный депутат который помогает и помогал и очень неплохо помогал

 

Ну замечательно что у нас есть такие депутаты! Искренне им уважение!

Просто хочется знать, чем конкретно они помогли именно нашей Тане после программы. Время идет и здоровье ее ухудшается... Здесь каждый день важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я знаю, это единственный депутат который помогает и помогал и очень неплохо помогал

Депутат помогал только один( не буду называть фамилию, не знаю можно ли) . Было выделено 5 тысяч, оплачивалась седёлка когда Сережа уезжал. Когда точно это было не помню, у Тани нужно уточнить. Но это не тот, кто был на передаче.

Я так понимаю, что какие то движения предполагаются не со дня записи, а со дня выхода программы. А вот будут ли они, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу и я ошибаться, но по моему именно он по прямому телефону раздавал люлей нашим врачам, через запросы из Госдумы заставлял их шевелиться, министерство. Неужели я что-то путаю ? Может ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу и я ошибаться, но по моему именно он по прямому телефону раздавал люлей нашим врачам, через запросы из Госдумы заставлял их шевелиться, министерство. Неужели я что-то путаю ? Может ...

К сожалению вы ошибаетесь!Такого не было!Если бы мной занимались врачи , мне с каждым днём не становилось всё хуже и хуже !

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С карты ****2402

1000 рублей

 

 

Какая тяжелая передача! Обидно, что скорее всего нервы Танюши и Сережи потрачены впустую, потому что кроме скандала

и накала страстей в угоду скучающей публики у телевизора, никаких других целей такие передачи себе не ставят. Но вдруг... Пути Господни не исповедимы.

 

Танюша,мы с тобой!

Деньги не поступали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению вы ошибаетесь!Такого не было!Если бы мной занимались врачи , мне с каждым днём не становилось всё хуже и хуже !

Тогда извини Татьяна, попутал с другой темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:479377

Дата документа:22.01.2015

Получатель

Номер карты получателя:•••• 0123

Перевод

Счет списания:•••• 8172 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:300,00 руб.

Статус платежа :Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеяться что к Светлому Празднику Пасхи будут какие-нибудь положительные сдвиги! хочется верить в чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:

310 рублей - 20 января

10. 000- 21 января

500- 22 января

300- 22 января/ 11. 110

1000 пока так и не поступила.

Потрачено:

600 рублей два дня услуги седелки.

 

Остаток- 10. 510.

Спасибо огромное всем за помощь и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги не поступали .

 

Танюша,у меня списано. Но так как карта не Сбербанка, поэтому перевод в течение 5 дней, так мне ответили на горячей линии.

Изменено пользователем Irin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша,у меня списано. Но так как карта не Сбербанка, поэтому перевод в течение 5 дней, так мне ответили на горячей линии.

Хорошо! Спасибо большое ! Буду ждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня:

Потрачено- 280 рублей услуги седелки

Остаток- 10 230 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...