Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

06/09/15

с карты хххххххххххххх4223

сумма: 300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие! Серёжа учится нормально . У меня давление, бессоница и головные боли. участилсь судороги. Сильно болит рука , т.к. атрофированным пальцем образовалась болячка, которая не заживает. Обратилась к врачу, выписала мазь, заказали в аптеке. Поступили : 200р., 300р., 100р. Спасибо большое! Потрачено: 350р, и 300р. - сиделке за два дня. Купили лекарств на 726р. + 750р.- отдали в школу на учебник по нем. яз. и 2 тетради по биологии = 2126р. (Чеки через Оксаночку передам) Осталось: 4887р. СПАСИБО , ЧТО ВЫ С НАМИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод 09.09.2015

****3881

200+100 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , дорогие ! Серёжа заболел, вызвала врача. Выписали лекарства. У меня кое-какие были, но докупили циклоферон. Поступило: 200р.и 100р. Спасибо большое! Потрачено: 300р. и 300р.-сиделке за два дня. Лекарство купили на 315р. Тетради по алгебре 2 ч и карта с атласом по географии- 405р.= 1320р. Осталось:3867р.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день ! У Серёжи температура , купили лекарств . Поступило: 300р. Спасибо большое!! Потрачено:300- сиделка, купили лекарств Серёже - 238р., и мне купили лекарств - 596р.= 1134р. Осталось: 3033р. Чеки через Оксаночку передам.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Таня с Серёжей болеют, конечно этого только не хватало, но осень началась так.

Потрачено- 300, 350 сиделке, 120 лекарства

Остаток- 2263

Спасибо всем кто рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , дорогие! Серёжка почти выздоровел, завтра в школу, боимся много материала пропустить . Я лечусь , давление замучило , под пальцем болячку лечу. Вообщем , держусь, как могу! Поступило: 300р. Спасибо большое! Потрачено : 300 и 300р.-сиделке , лекарства купили на 146р.= 746р.(Чеки через Оксаночку передала). Осталось : 1817р. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Потрачено-,300,400 сиделке ( задержалась мыть окно)

Остаток- 1117 рублей

Огромное спасибо за помощь и участие!

Привет и наилучшие пожелания от Тани и Серёжи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи , дорогие ! У Серёжки всё нормально ! у меня давление , болячку под атрофированным пальцем лечу, сил меньше стало . Вчера ноги подкосились и сиделка уронила меня . Вообщем , борюсь , как могу , с этой болячкой! Поступило: 170р. и 200р. Спасибо большое! Потрачено: 300, 300, 300, 350р = 1250р - сиделке за 4 дня . Потрачено на лекарства: 144 р. и 166р. =1550р.( Чеки через Оксаночку передала) Итого: -63 р ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ И ЛЕКАРСТВА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Потрачено: 300р. - сиделке, 103 р - лекарства . НЕ ХВАТАЕТ: 466р. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ И ЛЕКАРСТВА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Поступило- 3 000

Потрачено- 300 сиделке

Остаток- 2234

Спасибо за помощь и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

379565

Дата документа:

23.09.2015

 

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Поступило- 600

Потрачено- 300,300

Остаток- 2234

Спасибо всем кто рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие! У Серёжки всё нормально. Я почти вылечила руку , но один палец плохо заживает. Давление мучает, судороги , боли в ногах и голове, сил всё меньше и меньше. Сиделка еле справляется. Держусь с Божьей и Вашей помощью! Потрачено:950р. - сиделке за три дня , лекарств купили на сумму : 524р. = 1474р. (Через Оксаночку чеки передала). Итого осталось: 760р. СПАСИБО , ЧТО ВЫ С НАМИ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Слова благодарности и самые тёплые пожалания всем от Тани и Серёжи! Таня держится, хотя конечно это всё сложнее. Приходится бороться и с болезнью, и с житейскими проблемами, и к сожалению порой с чёрствыми людьми( в лице соседей) Но Бог даёт силы, посылает помощь и хороших людей.

Поступило- 500

Потрачено- 300,400 услуги сиделки

Остаток- 560

Спасибо всем кто рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Потрачено- 300,300 сиделка, 691 лекарства

Остаток- минус 731

Спасибо за помощь и участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

765653

Дата документа:

01.10.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

•••• 4081 [Maestro] руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

03.10.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 0123

ФИО:

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Д.

Перевод

Счет списания:

•••• 1285 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Исполнено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Большое спасибо за помощь, поддержку и пожелания! Для Тани это ценно очень!

Поступило- 320, 500

Потрачено- 350,300 сиделке

Остаток- минус 561

Ваше участие жизненно необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи , дорогие! У Серёжки с завтрашнего дня каникулы.У меня давление , наверно , из-за погоды и под пальцем болячка не проходит.Устала от всего , но стараюсь держаться! Потрачено:300р- сиделка, купили наконец Серёжке тетрадку по информатике-131р.=431р.(Чеки через Оксаночку передала) Не хватает:992р. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ И ЛЕКАРСТВА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , дорогие ! Потрачено: 300 сиделка. Итого не хватает : 1292р.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ И ЛЕКАРСТВА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 06.10 в 20.11 с карты 9455 на карту 0123 1000 рублей .Танюша, здоровья Вам и жизненных сил.

Изменено пользователем Галина С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи , дорогие ! Поступило : 200р. 1300р. и 1000р. Спасибо большое за помощь , тёплые слова и пожелания . Потрачено : 300, 300р - сиделка, купили лекарств на 218р. + 1292(долг) . Осталось : 390р.СПАСИБО , ЧТО ВЫ С НАМИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи , дорогие ! Поступило : 500, 300 и 250 р. Спасибо огромное ! Потрачено: 300р. - услуги сиделки. Осталось : 1140р. СПАСИБО , ЧТО ВЫ С НАМИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Потрачено: 350 и 300р. - услуги сиделки за два дня . Осталось : 490р. СПАСИБО , ЧТО ВЫ С НАМИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи , дорогие ! У Серёжки всё нормально ,каникулы закончились , завтра в школу. Серёжке стала мала осенняя куртка . Может , у кого есть ? . Размер 48-50 . Плохо себя чувствую. Вызывала врача , на неделе должны взять кровь на анализ. Живу благодаря Богу ,Серёжке и Вам ! Потрачено: 350р. - услуги сиделки . Осталось: 140р. СПАСИБО , ЧТО ВЫ С НАМИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела с карты 6738 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Поступило- 500

Потрачено- 300,300 услуги сиделки

Остаток- 40

Спасибо всем , кто рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй вечер, дорогие ! Серёжке стала мала осенняя куртка . Может , у кого есть ? . Размер 48-50 . Будем очень благодарны! Потрачено: 300 и 300 р. -услуги сиделки за два дня . Не хватает : 560 р. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй вечер, дорогие ! Серёжке стала мала осенняя куртка . Может , у кого есть ? . Размер 48-50 . Будем очень благодарны! Потрачено: 300 и 300 р. -услуги сиделки за два дня . Не хватает : 560 р. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Добрый вечер! У меня есть курточка, только она б/у, но в хорошем состоянии. Вы же на спартановке живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! У меня есть курточка, только она б/у, но в хорошем состоянии. Вы же на спартановке живете?

Доброй ночи! Мы живём в Центральном районе, ул. Рокоссовского 50 . Тел. : 8 917 642 70 65 , 8 960 888 56 17 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие ! Потрачено : 300 р. - услуги сиделки . Не хватает : 860 р.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ОПЛАТУ СИДЕЛКИ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ , ДЕТКАМ И БЛИЗКИМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи! Мы живём в Центральном районе, ул. Рокоссовского 50 . Тел. : 8 917 642 70 65 , 8 960 888 56 17 .

Я тогда завтра вам позвоню и договоримся, когда мы вам подвезем курточку. Во сколько вам можно звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тогда завтра вам позвоню и договоримся, когда мы вам подвезем курточку. Во сколько вам можно звонить?

Спасибо ! С 11:30 до 13:00 или после 14:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tysay ( Наталья) , спасибо большое за курточку для Серёжи и денюжку. Здоровья вам и семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Поступило- 1000

Потрачено- 300

Остаток- минус 160 рублей

Спасибо всем , кто рядом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...