Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Положила на ЯК сегодня 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я,ТАНЯ Д.У меня телефон всегда работает 8 917 642 70 65,другой 8 860 888 56 17.Карта тоже есть.

 

Таня, пжл, напиши карту, и в первый пост давайте запостим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, пжл, напиши карту, и в первый пост давайте запостим)

Здравствуйте.Это ТАНЯ Д зарегистриловалась по новому .Пока помощи ни какой не получала.

Моя карта 63900211 9002010123 TATIANA DONTSOVA банк 8621/0105 Пишите, я теперь зарегистрирована под этим ником. Мой тел. 8 917 642 70 65. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Это ТАНЯ Д зарегистриловалась по новому .Пока помощи ни какой не получала.

Моя карта 63900211 9002010123 TATIANA DONTSOVA банк 8621/0105 Пишите, я теперь зарегистрирована под этим ником. Мой тел. 8 917 642 70 65. Заранее благодарю.

 

Девочки, извините меня за мой скептицизм, этот номер карты и правда Таня написала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, извините меня за мой скептицизм, этот номер карты и правда Таня написала?
Ты права, я тоже с недавних пор скептик((( Мне нужно поручительство человека, которого я знаю здесь, на ВМ. Простите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Это ТАНЯ Д зарегистриловалась по новому .Пока помощи ни какой не получала.

Моя карта 63900211 9002010123 TATIANA DONTSOVA банк 8621/0105 Пишите, я теперь зарегистрирована под этим ником. Мой тел. 8 917 642 70 65. Заранее благодарю.

 

Таня, если это Вы, к сожалению ни один номер не отвечает... Предлагаю Евусину карту, сейчас ей в личку напишу.

Таня, поймите правильно, остерегаемся мошенников, уже обожглись на этом, но помочь постараемся.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я созвонилась, с Таней поговорила. Она зарегестрировалась под новым ником TATU, т. к. со старым проблемы.

Карточка её, недавно завела.

Живёт она в центре, где Красные казармы. Может быть кто нибудь рядышком живёт и сможет дойти?...

Серёжа более - менее выздоровил, нужны очень средства на лекарства для Тани, нужда вообще не отпускает.

 

Кто нибудь живёт возле Красных Казарм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может обновить закрепленное сообщение и добавить туда реквизиты Таниной карты? Кто это сможет сделать? Я так понимаю inoksana, тему уже не курирует... Все-таки на карту СБ может быстрее подсоберем денег на лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я созвонилась, с Таней поговорила. Она зарегестрировалась под новым ником TATU, т. к. со старым проблемы.

Карточка её, недавно завела.

Живёт она в центре, где Красные казармы. Может быть кто нибудь рядышком живёт и сможет дойти?...

Серёжа более - менее выздоровил, нужны очень средства на лекарства для Тани, нужда вообще не отпускает.

 

Кто нибудь живёт возле Красных Казарм?

 

 

я живу на елецкой, но могу вечерком заехать помочь немного материально, но только не много есть. а сколько им нужно, так что срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь живёт возле Красных Казарм?

 

я живу рядом с ними, через два дома. К Тане ходила несколько раз в том году, носила вещи для сына. С деньгами сейчас попадос :( , а 200рэ не спасут ведь, могу помочь вещами ей и сыну. Что-то нужно сейчас?

 

 

Тань, я Алла, помнишь то куртку зимную Сереже приносила (оранжевую) то еще что-то.

 

Нипиши что нужно, помогу чем смогу!!! или мой тел 917 337 3838

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 200рэ не спасут ведь

AllaCCC почему не спасут, если каждый кто сколько может по 50, 100, 200 скинет..... так и насобираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу на елецкой, но могу вечерком заехать помочь немного материально, но только не много есть. а сколько им нужно, так что срочно?

Люди, денежки собраны у katyegor, она ждёт команды кому перечислить на покупку всего для Тани (ну потом можно фотоотчётом отчитаться с чеками))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, если это Вы, к сожалению ни один номер не отвечает... Предлагаю Евусину карту, сейчас ей в личку напишу.

Таня, поймите правильно, остерегаемся мошенников, уже обожглись на этом, но помочь постараемся.

Здравствуйте.Я Вас прекрасно понимаю,огромное спасибо за заботу.Девочки, мне очень дорога Ваша поддержка и внимание!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, если это Вы, к сожалению ни один номер не отвечает... Предлагаю Евусину карту, сейчас ей в личку напишу.

Таня, поймите правильно, остерегаемся мошенников, уже обожглись на этом, но помочь постараемся.

К тому же, владельцу карты проще выйти на улицу и снять деньги, купить для вас, Таня, что-то.

 

Я еще предлагаю куратору темы поменять название темы и объявить срочный сбор средств на лечение Татьяны и на приспособление, которое ей необходимо для передвижения по квартире.

 

Таня, мы еще не до росли... (по крайней мере я не имею такой возможности) что бы начать бороться за ваше лечение. Во всем мире медики трубят что научились бороться с вашим заболеванием, что существуют препараты, которые делают жизнь больного полноценной...

 

Тут наверное тоже без СМИ не обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так я предложенице сделала куратору темы :) Пошла посмотреть кто куратор - а это я :very_funny:

 

Ну тогда просто жду отклика от форумчан и активистов этого раздела - жду добро на смену названия темы и на открытие глобального сбора средств.

Со СМИ я не дружна, увы. Поэтому попросим кого-то, кто уже помогал в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте мне команду уже

Я сейчас через минут 15 не буду доступна к инету, и завтра незнаю возможно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо) увидела что уже на Евусину собирают)))) Евуся, Женя там есть остаток какой нить?... что то сможем из срочного купить?

Нет, остатка нету к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сережа уже выздровел почти, уже в школу второй день ходит. А вот Тане так же плохо. Ноги опухают, с руками проблемы... Говорит, что тяжело ей очень, что сиделка уже нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дайте мне команду уже

Я сейчас через минут 15 не буду доступна к инету, и завтра незнаю возможно тоже

На счет чего команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет чего команду?
куда кидать деньги. Евусе или Тане

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TATU, ты сможешь написать - или трудно? Или мне лучше позвонить?

Информация нужна про то как тебя лечат и лечат ли вообще - что говорят и какие прогнозы.... Что предлагают, если предлагают?

Готова ты с СМИ встречаться? Я не могу обещать, но буду просить наших форумчанок, кто дружен с этой властью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, 15:55

Цитата(Nata @ 14.12.2011, 14:54) *

На счет чего команду?

куда кидать деньги. Евусе или Тане

Как Таня решит, но я думаю Евусе, а до Тани их довезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а без прописки соц.защита может помогать - выделять человека для помощи по магазинам сходить, искупать, убраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Тане так же плохо. Ноги опухают, с руками проблемы... Говорит, что тяжело ей очень, что сиделка уже нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте написано про лекарство которое стоит 10000 руб. - оно еще нужно или что-то другое нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение Сегодня, 15:55

Цитата(Nata @ 14.12.2011, 14:54) *

На счет чего команду?

куда кидать деньги. Евусе или Тане

Поняла. Давайте Евусе - с которой отчет будет.

 

Надо карту эту в первый пост - дайте мне ее - ткните носом где написана!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, а ты это можешь сделать? Я думала только ТС может... Ну да ладно...

Конечно давай!!!)) У Тани пока нет инета и когда будет я не знаю. Но она дала добро на сбор на мою карту.

Повторюсь

Номер карты Сбербанка 676196000043621409

имя держателя Евгения Алексеевна П.

 

 

Вот номер Жениной карты.

 

Давайте решим уже - либо перечисляем Тане (но тогда ей надо будет кого то просить снять деньги - купить, т. к. самой затруднительно) Либо закрепляем карту волонтёра. Конечно, здорово было бы, если бы это был кто то живущий поблизости, который сможет регулярно к Тане заезжать.

 

Девочки... это очень страшно - вот так, в одиночку бороться с болезнью, поднимать сына... давайте поможем, пжл!

 

Таня, Серёже что то надо для школы и из одежды? Продукты вам надо?

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела я что Таня была в теме... но наверное не смогла ничего написать...

 

Это очень страшно стать беспомощным и ненужным - когда вокруг тебя бегают суетятся люди, все в делах в заботах но им не до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта для сбора пожертвований

 

Номер карты Сбербанка 676196000043621409

имя держателя Евгения Алексеевна П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте определимся чем мы можем помочь Тане???????

1) Деньгами - на что? Что купить крайне важно сейчас?

2) Мед.помощь - что, где, когда, почем. Надо искать варианты лечения и мета где к Таниной беде не будут равнодушны?

3) СМИ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №463288 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 5469***4389 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №473065 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 5469***7259 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу поступлений на карту СПАСИБО поставит владелец карты и отпишется о получении. спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №463288 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 5469***4389 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Операция №473065 от 14.12.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 5469***7259 на карту 6761***1409 исполнена

Денежки дошли! Спасибо!!!

 

Девочки, я завтра с утра позвоню Тане, сегодня мы с ней толком и не поговорили, то она была занята, то я... В общем тогда перед работой я отпишусь что и как. Тогда Nata в первом посте все закрепит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а без прописки соц.защита может помогать - выделять человека для помощи по магазинам сходить, искупать, убраться?

Знаю у Тани есть помощница с соцзащиты (кажется оттуда) , ходит куда-то по Таниным поручениям, кушать готовит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я до декрета работала в Родном городе, правда не журналистом, но не важно. Кто хорошо знаком с семьей, обозначьте мне пожалуйста, еще раз суть проблемы. Я читала тему, но как вы видите задачу СМИ в данном случае? вохможность получения льгот, как быть такой категории граждан? Попробую с журналистами поговорить, есть шанс, что заинтересуются, но мне нужна ваша помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я до декрета работала в Родном городе, правда не журналистом, но не важно. Кто хорошо знаком с семьей, обозначьте мне пожалуйста, еще раз суть проблемы. Я читала тему, но как вы видите задачу СМИ в данном случае? вохможность получения льгот, как быть такой категории граждан? Попробую с журналистами поговорить, есть шанс, что заинтересуются, но мне нужна ваша помощь.

Позвоните Тане и лично с ней поговорите. Суть - то что они с сынком школьником одиноки- таня очень тяжело больна и болезнь без соответствующего лечения прогрессирует. Лечат плохо, хотя в мире практика научилась ставить людей с этим диагнозом на ноги.

Может случиться так, что таня станет совершенно недееспособной и ребенка заберут. Прописки у них нет, своего жилья нет, только с чьей то поддержкой выбили для них комнату в ощаге. Но все равно надо точнее подробнее с самой таней говорить и подумать на чем именно акцентировать. Что бы не навредить (читать выше про ребенка).

Вообще, что бы разобраться в ходе событий надо всю тему прочитать, опуская посты с ап и про перечисления.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это очень важно - именно не навредить так как ситуация очень сложная! С одной стороны нужно привлечь к Таниной проблеме внимание, но с другой стороны есть риск того что у нее заберут Сережку или выселят..... Надо хорошо подумать вместе с Таней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №531135 от 15.12.2011 по переводу средств в размере 4900.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***1409 исполнена

 

Девочки, перевод из соседней темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №531135 от 15.12.2011 по переводу средств в размере 4900.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***1409 исполнена

 

Девочки, перевод из соседней темки.

Девочки,большое спасибо за заботу !Я готова общаться с СМИ.Вы свяжитесь со мной тел. 8 917 542 70 65 и 8 960 888 56 17.Или напишите номера тел. я позвоню.Телефон всегда работает,бывает связь плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...