Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, дорогие! У Серёжи заканчиваются каникулы, завтра в школу. У меня давление, боли и спастика, пью таблетки, обезболивающие, лечу желудок и кишечник. Посылку получили, огромное спасибо! Поступило: 500, 350р. Спасибо большое! Потрачено: 2100р. - сиделка за 6 дней. Не хватает: 4425р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие! На меня подал в суд отдел опеки, чтобы частично ограничить меня в родительских правах. 4 декабря состоится суд, собираю документы, переживаю. Поступило: 300,300р. Спасибо большое! Потрачено: 1050р. - сиделка за 3 дня, 1200р.- лекарства. Не хватает: 6075р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, дорогие! На меня подал в суд отдел опеки, чтобы частично ограничить меня в родительских правах. 4 декабря состоится суд, собираю документы, переживаю. Поступило: 300,300р. Спасибо большое! Потрачено: 1050р. - сиделка за 3 дня, 1200р.- лекарства. Не хватает: 6075р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

Таня, какие ограничения могут быть применены?

Сереже до 18-летия ровно пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

 

+400

+
Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, дорогие! На меня подал в суд отдел опеки, чтобы частично ограничить меня в родительских правах. 4 декабря состоится суд, собираю документы, переживаю. Поступило: 300,300р. Спасибо большое! Потрачено: 1050р. - сиделка за 3 дня, 1200р.- лекарства. Не хватает: 6075р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

Таня,кто-нибудь видел копию искового заявления? Ознакомился с материалами дела в суде?

Если нет, есть знакомый адвокат , который может это сделать??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, дорогие! Чувствую себя не очень. Документы все собрала, сегодня приедет адвокат. Поступило: 400,1000,500,500,500р. Спасибо огромное за помощь и поддержку! Потрачено: 1050р. - сиделка за 3 дня, 1420р - лекарства. Не хватает: 5645р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, какие ограничения могут быть применены?

Сереже до 18-летия ровно пол года?

 

Вообще вовремя спохватились, парень уже через пол года сможет законно семью заводить, машину водить....

Или я не так поняла? сколько Сереже лет сейчас?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня,кто-нибудь видел копию искового заявления? Ознакомился с материалами дела в суде?

Если нет, есть знакомый адвокат , который может это сделать??

Не получилось ответить на лс ,неотправляется... Сейчас очень нужен грамотный и надёжный адвокат. Много вопросов и мало ответов.. Копия искового есть,консультировались,но до конца не ясно. Таня растеряна и напугана. Я здесь не часто сейчас,на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще вовремя спохватились, парень уже через пол года сможет законно семью заводить, машину водить....

Или я не так поняла? сколько Сереже лет сейчас?

Да,всё верно Наташа. Через полгода 18,и что за ситуацию создали,с какой целью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,всё верно Наташа. Через полгода 18,и что за ситуацию создали,с какой целью...

Жилищно-квартирный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жилищно-квартирный вопрос?

Трудно сказать,нужен специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

13:53 (Мск) Алла Абд. Л.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в уентре Семья можно получить и услуги адвоката бесплатно. Всем желающим. Я сама обращалась. Она приходит в Семью на консультацию (я про краснооктябрьский центр сейчас говорю), а вообще принимает всегда на Титова

Если нужно телефон завтра узнаю.

Не знаю, насколько уж она хороший пдвокат, на мои вопросы ответила. На какие не ответила, поразбиралась пару дней и ответила. Т.ч по крайней мере пытается разобраться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 200 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие! Вчера ездили на суд, суд отложили до 13 декабря. У Серёжи сломался компьютер. Поступило: 200,500,500,200,200,500,300,103р. Спасибо большое за помощь! Потрачено: 1400р. - сиделка за 4 дня ,1865р. - лекарства. Не хватает: 6407р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! К сожалению нет возможности чаще заходить в тему.

Суд вчера состоялся,пока результата нет определённого,перенос на 13 декабря. Таня конечно очень переживает,ни какой определенности. Вопросов много и далеко ни на все есть ответы. Таня приложила массу усилий ,чтобы попасть в суд,а в такой момент присутствие необходимо конечно было. Решается судьба Серёжи,значит и Тани... Сборы, поиски машины,поездка,сопровождение...это только сказать... Голову Таня держать не может,пока одевали всё тело спазмировано,это уже уже большое испытание. Посадили в коляску,необходимо ещё зафиксировать,подложить со всех сторон. Спускать на руках по лестнице , со второго этажа, помогали ребята, пандусов нет. Приехали на место,пришлось снять обода с колёс,чтобы в проём прошла коляска, благо суд спустился на первый этаж. Заседание было не из лёгких, такое испытание , не дай Бог...

Обратная дорога в том же порядке,и опять поиск людей, которые занесут домой на второй этаж.

Огромное спасибо,всем кто не остаётся в стороне,ведь столько людей необходимо для даже одного выхода из дома. Спасибо за помощь,слова поддержки, участие! Сейчас это необходимо больше обычного!

Состояние Танино не радует,желчь ещё забрасывается в желудок, появляются всё новые проблемы. А на фоне переживаний и стрессов всё ещё усугубляется.

На сегодня так... Всё сложнее не падать духом, но держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

6.12.18 08.06 ирина сергеевна д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,всё верно Наташа. Через полгода 18,и что за ситуацию создали,с какой целью...

 

Вот и я думаю, с какой целью именно сейчас они стали судиться. То что пацан за мамой с 12 лет ухаживает, их раньше не беспокоило, а сейчас 17 летнего парня надо забрать из семьи? или что? маразм. Танечка - не переживай, вы выходили из разных передряг и тут вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это делается с той целью, чтоб получить от государства жилье для Сережи, или у нас догонят ещё дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

 

20:24 8.12.18 перевела

С наступающим! :snegurochka:

перевела немного от Игоря Николаевича ф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, дорогие! Серёжа ходил на олимпиаду по экономике. Мне всё ещё плохо, приходила врач в пятницу. Стараюсь не падать духом.

Приходили родители со школы с гостинцами, большое им спасибо. Поступило: 500,82, 500,355,400р. Спасибо большое! Потрачено: 1400р. - сиделка за 4 дня. Минус: 5970р.Спасибо, что вы с нами! Здоровья вам, деткам и родным!

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

 

Перевела немного Наталья Вал.Х.

 

Всех благ.

С наступающим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

перевела 11:37 13.12.18

 

Желаем выздоровления и благополучного разрешения судебного дела!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! Суд перенесли. Серёжка приболел. У меня озноб, может простыла. Таблетки от желчи немного помогают. Поступило: 1000,150,300,200р.Спасибо большое! Потрачено: 1400р.- сиделка за 4 дня. 1066р. лекарства. Минус: 6786р. Спасибо, что вы с нами! Здоровья вам, деткам и родным!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! Серёжа на больничном. Я себя чувствую не очень хорошо. Завтра опять вызовут врача. Поступило: 199,300р. Спасибо большое! Потрачено: 1050р. - сиделка за 3 дня. Минус: 6337р. Спасибо, что вы с нами! Здоровья вам, деткам и родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с СП

Перевела

17.12.2018. 8:48

Ирина Владимировна б

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызвали врача,собираюсь в больницу. Ложиться в больницу не с кем.

Изменено пользователем TATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем!

Тане сегодня стало хуже, боли в животе, появилась припухлость , кушать невозможно. Столько времени лечить пытались , но состояние только ухудшилось, хоть и были временные улучшения. Пришлось вызвать врача и срочно собираться в больницу. Легко сказать срочно собираться, ждать и искать кто смог приехать и помочь. Собрать вещи , собрать и одеть Таню, спустить, отвезти и тл и тп..... Очень усугубляется всё ещё и тем, что Серёжа остался дома, болеет и не смог сопровождать .

Только разговаривала с Серёжей, он сказал что Таню оставили в больнице, в 25, вроде как до завтра. А завтра собираются перевести в 3 больницу. Что с состоянием, диагнозами, не знаю пока. В какое отделение собираются переводить тоже не знаю. У Серёжи нет пока ни какой информации. Самое страшное, что Таня там одна, она полностью беспомощна и перед отъездом была напугана очень . Надеюсь кто-то окажется рядом, в случае необходимости... Ждём завтра, будем выяснять что к чему подробнее. Работаю до 22, только в выходной пытаюсь всё успеть, в тему зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублировала всю информацию на форуме СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ночи, дорогие! Вчера привезли в приёмный покой 25 больницы с направлением на подозрение полицесто-панкреатита. Обследовали, сказали, что это из-за моего заболевания. Также обнаружили, что у меня понижен уровень сахара в крови. Стали ставить капельницу с глюкозой и обезболивающим. Вен практически нет. Хотели до утра оставить в приёмном покое, подругу попросили уйти. Больница переполнена, мест нет. Потом нашли место в гастроэнтерологии. Всю ночь было плохо, 3 раза вызывали медсестру. Утром приходила заведующая отделением, пригласила врача-невролога, собрали консилиум и решили выписать с рекомендациями, т.к. курс таблеток можно пропить дома. Вызвали скорую, которая привезла меня домой. Нашли ребят, они помогли заносить меня на второй этаж в общежитии. Спасибо всем большое за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 1000 c карты •••• 8898

Здоровья и сил вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, дорогие! Серёжу пока не выписывают. Я пью таблетки, чувствую себя чуть лучше. Приходила врач, сказала срочно приобрести глюкометр и следить за сахаром. Поступило: 500 310, 400, 1000р. Спасибо большое! Потрачено: 1050р. - сиделка за 3 дня, 1973р. - лекарства. Минус: 7299р.Спасибо, что вы с нами! Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств ! Здоровья вам, деткам и родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с форума Сп

19.12.2018 22:55 Людмила Ивановна Х

Помощи Вам Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы!

20.12.18 11:55 Светлана Евгеньевна П.

Мужества вам и вашим близким.

Ангела Хранителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Поскольку у Тани небольшие сложности с публикацией фото и видео, с ее позволения это сделаю я.

 

Последнее большое видео о Тане было выложено в сеть 21 января 2015 года. Это была съемка в Москве в передаче Бориса Корчевникова.

Конечно, в нескольких минутах точно осветить проблему сложно, да и достоверность, увы, не задача журналистов...

Однако, в 2015 году Танюша еще могла совершить подвиг и хоть на носилках, в кресле, но преодолеть путь.

С 31мин 30сек

http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-21-01-...rosit-u-rodnyx/

 

Состояние Тани на сегодняшний день иное. Даже сидеть самостоятельно в кресле для нее уже не представляется возможным.

На днях, 17 декабря, Тане нужна была срочная медицинская помощь.

О том, как непросто на сегодняшний день осуществить поездку, есть в этом небольшом видео

 

Свежее фото Танюши. Сделано в 25 больнице

IMG-3bc8eb0c48ca42efe4b722e1bae7bbcf-V-001.jpg

 

По возможности будем почаще снимать и держать всех в курсе дел.

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, дорогие! Пью таблетки, которые не очень помогают. Давление, сильная спастика. Поступило: 200, 200, 600, 2000р. Спасибо большое! Потрачено: 700р. - сиделка за 2 дня. Минус: 4999р.Спасибо, что вы с нами! Здоровья вам, деткам и родным!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...