Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

Почта Деда Мороза

Рекомендованные сообщения

Вообще идея поставить в клубе красивый новгодний почтовый ящик у меня возникает каждый год, когда написанное письмо не хочется нести на почту(ибо ребенку непонятно, почему письмо Дедушке кидают в затертый железный ящик). А так была бы сказка: волшебная почта-ракета доставляет письма Деду Морозу... но вот вопрос, вы будете ждать ответ? Мы, конечно, можем прислать письмо по каждому адресу, указанному на конверте, хоть это и труд, но насколько это актуально? Ведь многие будут сами покупать/делать письма для своего ребенка.

Планировали доставлять письма из ящика на почту, они их отправят Деду Морозу, интересно?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще идея поставить в клубе красивый новгодний почтовый ящик у меня возникает каждый год, когда написанное письмо не хочется нести на почту(ибо ребенку непонятно, почему письмо Дедушке кидают в затертый железный ящик). А так была бы сказка: волшебная почта-ракета доставляет письма Деду Морозу... но вот вопрос, вы будете ждать ответ? Мы, конечно, можем прислать письмо по каждому адресу, указанному на конверте, хоть это и труд, но насколько это актуально? Ведь многие будут сами покупать/делать письма для своего ребенка.

Планировали доставлять письма из ящика на почту, они их отправят Деду Морозу, интересно?

А я всегда думала, что письма Деду Морозу все пишут в Великий Устюг... и вы все письма будете отсылать именно туда. То есть люди несут конверт, подписанный "В Великий Устюг, Деду Морозу", обратный адрес пишут свой) И вы все письма именно отправляете сказочной ракетой и обратно письма будут приходить уже на место жительства ребенка... или я не так вопрос поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, И вы все письма именно отправляете сказочной ракетой и обратно письма будут приходить уже на место жительства ребенка... или я не так вопрос поняла?

А тебе из Великого Устюга письма приходили?

Нам что-то нет (

Вот у меня есть три варианта:

 

1. Мы берем эти письма, запечатываем в конверт и везем на почту

2. мы сами отвечаем на эти письма, отправляя ответ по адресу

3. это просто игра, хотя наш Дедушка Мороз их обязательно прочтет, будут фотографии и комментарии к письмам, но ответ организуют сами родители или не пишут, а просто дарят подарки от Мороза - у кого как заведено. Я лично склоняюсь к третьему

Те, которые в конвертах будем отправлять. но наверняка будут без конвертов многие

 

Ориентируемся на то, что целевая аудитория все же 4-7.......

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом не все родители придают этому такое значение. Я всегда писала письма, и мне было достаточно маминого "передам Деду Морозу" - это же сказка, я даже не задумывалась над тем, как она ему передаст.. А тут оп, вот тебе бумага: рисуй, пиши(можно же и рисунки Дедушке отправлять, вот почта: красивая, волшебная....

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вот приходило письмо из Устюга один раз))

Только чтобы оно пришло, отправлять его надо рано. Месяца за два. Потом не успевают.

 

А вообще наверное ребенку просто важно это письмецо в заветный ящик отправить) подарок.то родители от Дедушки организуют - а значит оно до "адресата дошло"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не разу не приходило от деда письма(наверно мы и правда слишком поздно его отправляли.А на почте я заказывала письмо,мне понравилось,конверт красивый,к ребенку по имени обращение и подпись Деда Мороза.Мне кажется приятно получить письмо именно в почтовый ящик,ведь детям то не кто и не пишет,кроме деда мороза.Да и в взрослым то письма присылают в основном налоговая и пенсионный)А так приятно получать письма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на почте получали и письма, и подарки. Один раз заказала сюрприз. Детям нравилось на почте получать посылку от деда мороза, в ней же письмо.

В этом году тоже хотелось бы той же услугой воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще маленькие, но я вообще планирую сама птсать ответ как- бы от Деда Мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...