Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

48 школа ворошиловский р-н

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, учащихся этой школы. Расскажите о том, что нравится, а что не нравится в учебно-воспитательном процессе этой школы. Если есть инфа. скажите, к какому учителю предпочтительнее пойти в след году. Чем заняты дети во второй половине дня. Есть ли кружки? чем славится школа. во сколько начинается 1 урок. учатся ли в субботу и т.д. и т.п. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотры есть. А ответов нет. Ну кто-то же учится там... Ау. Расскажите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какой программе учатся дети в началке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по какой программе учатся дети в началке?

Н сайте школы смотрела. Кажется перспективная или школа 21 век. Могу ошибаться, смотрела пару мес назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА ЗАКАНЧИВАЕТ 4 КЛАСС, МЫ В ЭТОМ ГОДУ ИДЁМ В 1 КЛАСС, УЧАСТСЯ С 8.30, В СУББОТУ ЗАНЯТИЙ НЕТ У НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ВСЕ УЧАТСЯ В 1 СМЕНУ, ЕСТЬ КРУЖКИ, КАКИЕ ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРИХОДЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИЗ ДОМА ТВОРЧЕСТВА, ПРОЛЁНКА ДО 17.00, СОЦИАЛЬНАЯ ДО 18.00, НУ ВОТ КАК ТО ТАК.

ПРОГРАММА ШКОЛА 2100, НО КАКАЯ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ

Изменено пользователем пчёлочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА ЗАКАНЧИВАЕТ 4 КЛАСС, МЫ В ЭТОМ ГОДУ ИДЁМ В 1 КЛАСС, УЧАСТСЯ С 8.30, В СУББОТУ ЗАНЯТИЙ НЕТ У НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ВСЕ УЧАТСЯ В 1 СМЕНУ, ЕСТЬ КРУЖКИ, КАКИЕ ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРИХОДЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИЗ ДОМА ТВОРЧЕСТВА, ПРОЛЁНКА ДО 17.00, СОЦИАЛЬНАЯ ДО 18.00, НУ ВОТ КАК ТО ТАК.

ПРОГРАММА ШКОЛА 2100, НО КАКАЯ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ

 

 

/

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

ПРОГРАММА ШКОЛА 2100, НО КАКАЯ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ

Начальная школа учиться по программе 21 век по Бунееву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начальная школа учиться по программе 21 век по Бунееву.

21 век -это Виноградова,а они учатся по Школе 2100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 век -это Виноградова,а они учатся по Школе 2100.
Да-да, сорри, 2100. Не так написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая дочь учится в 5 классе, средняя в 3-ем. Мы довольны школой и учителями. Задают много, но и знания они получают хорошие. Про продленку Вам потом все расскажут, без занятий дети не останутся.

P.S. Очень вкусно готовят в столовой! Для меня это важно, т.к дети иногда обедают после последнего урока и бегут на занятия, мы живем далеко от школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Переезжаем к вам в район, надо срочно со школой определяться. Ближе всех 48-ая. Дети в 5 и в 6 класс идут.

А еще может что-нибудь скажите про частную школу Гармонию-альфу, она тоже в здании 48-й находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи детки учатся в 48 школе подскажите какой уровень знаний! Как дела обстоят с английским языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сильного учителя - сильный уровень, у среднего - средний. Английский в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сильного учителя - сильный уровень, у среднего - средний. Английский в норме.

Порекомендовали бы поступить в эту школу? Какой из классных руководителей начальной школы сильный? Я училась в школе с очень сильным английским - о чем не пожалела. Хотелось бы и ребенку сильный английский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порекомендовали бы поступить в эту школу? Какой из классных руководителей начальной школы сильный? Я училась в школе с очень сильным английским - о чем не пожалела. Хотелось бы и ребенку сильный английский!
Мы сами перешли в эту школу из другой. Шли именно на учителя. Ни грамма не пожалела.

Английский вроде сильный в 5-ой гимназии. Спросите там у родителей: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=222491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, если кто владеет информацией, кто набирает в этом году первочков? К какому учителю лучше попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, если кто владеет информацией, кто набирает в этом году первочков? К какому учителю лучше попасть?
Чугунова Светлана Вальтеровна. Сильный учитель, порой "учИться" у неё трудно и родителям ))) , но это того стоит, так же много проводит с детьми времени вне школы. Младшую свою дочку тоже хочу к ней отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кто-то начал ходить на подготовку? Расскажите? Кто ведет? Много деток ходит? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже кто-то начал ходить на подготовку? Расскажите? Кто ведет? Много деток ходит? Сколько стоит?
К нашей учительнице начали детишки ходить на подготовку. Две субботы уже отзанимались. По стоимости не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Ань, а у тебя дети четвертый класс заканчивают в этом году у Светланы Вальтеровны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын тоже учится у Светланы Вальтеровны, в этом году выпускается. Это действительно учитель, которая работает на каждого ученика в классе и добивается усвоения программы. К ней перешли из 77 школы во втором классе. Ни разу не пожалели. Рекомендую вновь поступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Ань, а у тебя дети четвертый класс заканчивают в этом году у Светланы Вальтеровны?
Да. 4-й класс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, пожалуйста - сейчас хотим перейти в 48 школу, во 2 класс. Есть кто-нибудь оттуда? Подскажите к кому лучше попасть из преподавателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки первоклассников подскажите пожалуйста сколько классов набрали в этом году и какой численностью?

Просто для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу! И посоветуйте пожалуйста учителя на следующий учебный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пчелёнок

Мы учимся во втором классе у нас 32 человека, оценки начали ставить уже с сентября месяца, сейчас выставили четвертные, еда очень плохая в столовой, моя дочь практически ничего не ест, и очень не нравятся преподаватели по английскому, девочки после института, мы начали ходить к репетитору с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы учимся во втором классе у нас 32 человека, оценки начали ставить уже с сентября месяца, сейчас выставили четвертные, еда очень плохая в столовой, моя дочь практически ничего не ест, и очень не нравятся преподаватели по английскому, девочки после института, мы начали ходить к репетитору с сентября.

 

 

полностью так.

 

нам тоже еда в столовке не нра.

учителя по англ. не задерживаются.

молодые тока с института.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за отзывы!!! Попробуем в попасть в 77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын тоже учится у Светланы Вальтеровны, в этом году выпускается. Это действительно учитель, которая работает на каждого ученика в классе и добивается усвоения программы. К ней перешли из 77 школы во втором классе. Ни разу не пожалели. Рекомендую вновь поступающим.

а почему перешли из 77 школы? мы вот тоже хотим, только боюсь шило на мыло поменять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...