Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

48 школа ворошиловский р-н

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, учащихся этой школы. Расскажите о том, что нравится, а что не нравится в учебно-воспитательном процессе этой школы. Если есть инфа. скажите, к какому учителю предпочтительнее пойти в след году. Чем заняты дети во второй половине дня. Есть ли кружки? чем славится школа. во сколько начинается 1 урок. учатся ли в субботу и т.д. и т.п. спасибо.

Поделиться сообщением

Просмотры есть. А ответов нет. Ну кто-то же учится там... Ау. Расскажите.

Поделиться сообщением

по какой программе учатся дети в началке?

Поделиться сообщением

по какой программе учатся дети в началке?

Н сайте школы смотрела. Кажется перспективная или школа 21 век. Могу ошибаться, смотрела пару мес назад

Поделиться сообщением

у МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА ЗАКАНЧИВАЕТ 4 КЛАСС, МЫ В ЭТОМ ГОДУ ИДЁМ В 1 КЛАСС, УЧАСТСЯ С 8.30, В СУББОТУ ЗАНЯТИЙ НЕТ У НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ВСЕ УЧАТСЯ В 1 СМЕНУ, ЕСТЬ КРУЖКИ, КАКИЕ ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРИХОДЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИЗ ДОМА ТВОРЧЕСТВА, ПРОЛЁНКА ДО 17.00, СОЦИАЛЬНАЯ ДО 18.00, НУ ВОТ КАК ТО ТАК.

ПРОГРАММА ШКОЛА 2100, НО КАКАЯ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ

Изменено пользователем пчёлочка

Поделиться сообщением

у МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА ЗАКАНЧИВАЕТ 4 КЛАСС, МЫ В ЭТОМ ГОДУ ИДЁМ В 1 КЛАСС, УЧАСТСЯ С 8.30, В СУББОТУ ЗАНЯТИЙ НЕТ У НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ВСЕ УЧАТСЯ В 1 СМЕНУ, ЕСТЬ КРУЖКИ, КАКИЕ ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРИХОДЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИЗ ДОМА ТВОРЧЕСТВА, ПРОЛЁНКА ДО 17.00, СОЦИАЛЬНАЯ ДО 18.00, НУ ВОТ КАК ТО ТАК.

/

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением

...

Начальная школа учиться по программе 21 век по Бунееву.

Поделиться сообщением

Начальная школа учиться по программе 21 век по Бунееву.

21 век -это Виноградова,а они учатся по Школе 2100.

Поделиться сообщением

21 век -это Виноградова,а они учатся по Школе 2100.
Да-да, сорри, 2100. Не так написала.

Поделиться сообщением

Старшая дочь учится в 5 классе, средняя в 3-ем. Мы довольны школой и учителями. Задают много, но и знания они получают хорошие. Про продленку Вам потом все расскажут, без занятий дети не останутся.

P.S. Очень вкусно готовят в столовой! Для меня это важно, т.к дети иногда обедают после последнего урока и бегут на занятия, мы живем далеко от школы.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста. Переезжаем к вам в район, надо срочно со школой определяться. Ближе всех 48-ая. Дети в 5 и в 6 класс идут.

А еще может что-нибудь скажите про частную школу Гармонию-альфу, она тоже в здании 48-й находится.

Поделиться сообщением

Чьи детки учатся в 48 школе подскажите какой уровень знаний! Как дела обстоят с английским языком?

Поделиться сообщением

У сильного учителя - сильный уровень, у среднего - средний. Английский в норме.

Поделиться сообщением

У сильного учителя - сильный уровень, у среднего - средний. Английский в норме.

Порекомендовали бы поступить в эту школу? Какой из классных руководителей начальной школы сильный? Я училась в школе с очень сильным английским - о чем не пожалела. Хотелось бы и ребенку сильный английский!

Поделиться сообщением

Порекомендовали бы поступить в эту школу? Какой из классных руководителей начальной школы сильный? Я училась в школе с очень сильным английским - о чем не пожалела. Хотелось бы и ребенку сильный английский!
Мы сами перешли в эту школу из другой. Шли именно на учителя. Ни грамма не пожалела.

Английский вроде сильный в 5-ой гимназии. Спросите там у родителей: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=222491

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, если кто владеет информацией, кто набирает в этом году первочков? К какому учителю лучше попасть?

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, если кто владеет информацией, кто набирает в этом году первочков? К какому учителю лучше попасть?
Чугунова Светлана Вальтеровна. Сильный учитель, порой "учИться" у неё трудно и родителям ))) , но это того стоит, так же много проводит с детьми времени вне школы. Младшую свою дочку тоже хочу к ней отдать.

Поделиться сообщением

Уже кто-то начал ходить на подготовку? Расскажите? Кто ведет? Много деток ходит? Сколько стоит?

Поделиться сообщением

Уже кто-то начал ходить на подготовку? Расскажите? Кто ведет? Много деток ходит? Сколько стоит?
К нашей учительнице начали детишки ходить на подготовку. Две субботы уже отзанимались. По стоимости не знаю.

Поделиться сообщением

Спасибо! Ань, а у тебя дети четвертый класс заканчивают в этом году у Светланы Вальтеровны?

Поделиться сообщением

Мой сын тоже учится у Светланы Вальтеровны, в этом году выпускается. Это действительно учитель, которая работает на каждого ученика в классе и добивается усвоения программы. К ней перешли из 77 школы во втором классе. Ни разу не пожалели. Рекомендую вновь поступающим.

Поделиться сообщением

Спасибо! Ань, а у тебя дети четвертый класс заканчивают в этом году у Светланы Вальтеровны?
Да. 4-й класс.

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, пожалуйста - сейчас хотим перейти в 48 школу, во 2 класс. Есть кто-нибудь оттуда? Подскажите к кому лучше попасть из преподавателей?

Поделиться сообщением

Мамочки первоклассников подскажите пожалуйста сколько классов набрали в этом году и какой численностью?

Просто для информации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу! И посоветуйте пожалуйста учителя на следующий учебный год.

Поделиться сообщением

Гость Пчелёнок

Мы учимся во втором классе у нас 32 человека, оценки начали ставить уже с сентября месяца, сейчас выставили четвертные, еда очень плохая в столовой, моя дочь практически ничего не ест, и очень не нравятся преподаватели по английскому, девочки после института, мы начали ходить к репетитору с сентября.

Поделиться сообщением

Мы учимся во втором классе у нас 32 человека, оценки начали ставить уже с сентября месяца, сейчас выставили четвертные, еда очень плохая в столовой, моя дочь практически ничего не ест, и очень не нравятся преподаватели по английскому, девочки после института, мы начали ходить к репетитору с сентября.

полностью так.

нам тоже еда в столовке не нра.

учителя по англ. не задерживаются.

молодые тока с института.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзывы!!! Попробуем в попасть в 77.

Поделиться сообщением

Мой сын тоже учится у Светланы Вальтеровны, в этом году выпускается. Это действительно учитель, которая работает на каждого ученика в классе и добивается усвоения программы. К ней перешли из 77 школы во втором классе. Ни разу не пожалели. Рекомендую вновь поступающим.

а почему перешли из 77 школы? мы вот тоже хотим, только боюсь шило на мыло поменять

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...