Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata87

аквапарк XXI век в Волжском.

Рекомендованные сообщения

Кто ходил, как Вам? Удобно ли с маленьким ребенком? Безопасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там часто бываем, особенно после того, как в закупках билеты стали предлагать. С совсем маленьким конечно вряд ли отдохнете, а вот думаю лет с 4 самый раз. Там и бассейн специальный для них, а сейчас на втором этаже можно поесть, входит в стоимость билета, шведский стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там часто бываем, особенно после того, как в закупках билеты стали предлагать. С совсем маленьким конечно вряд ли отдохнете, а вот думаю лет с 4 самый раз. Там и бассейн специальный для них, а сейчас на втором этаже можно поесть, входит в стоимость билета, шведский стол

А не подскажите в каких закупках?

Изменено пользователем iuly555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще актуально, то поделитесь информацией в каких закупках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально, то поделитесь информацией в каких закупках?

А сколько стоит в закупках билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был ли кто-нибудь в этом году? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был ли кто-нибудь в этом году? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Была в августе 2016 г. Однозначно можно ходить только летом. Под зимнем куполом долго находиться нельзя, опасно для здоровья. Химия зашкаливает, поплавали под крытым бассейном с детьми, весь год нос лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня заинтересовал обед на втором этаже, который включен во входной билет)))) впервые слышу, можно поподробнее?

Со своим сыном ходили впервые в 4 года. Супер! Там 2 детских бассейна, один прям мелкий. Сидела в нем ( до груди, если на попе сидишь), а ребь катался с маленькой горки. И ещё мелкий за зимним крытым. Летом, конечно, отличное времяпровождение!

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, закупки этой уже нет, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. В крытой части есть детская горка Слон. Не пускайте туда детей! Очень неудачно заканчивается горка, дети ударяются копчиком, достаточно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был ли кто-нибудь в этом году? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Были компанией с 12 летним дитем. Весь день за 1200 (выходной).

Довольны в общем, кабы нп "мелочи".

 

Снаружи облюбовали горки "Триколор" довольно безопасно как показалось, ничего не отбиваешь.

Понравились водопады, бассейн со струями.

Муж катался с огромной красной горки, доволен, но нс другие не пошел ))

 

Крытая часть в жару ужасна. Очень душно, страшный запах хлора. Парни что работают на верху, на горке зеленого цвета были, измученные, спуск иногда уже не контролировали.

 

Горка "серпантин" травмоопасна, в ней мало воды, но много изгибов, люди вылетали отбив все плечи и локти, некоторые содрав спину. Один при мне застрял и полпути выбирался ползком.

 

Более-мене там красная горка.

 

Еще. Будьте внимательны и осторожны. При мне несколько человек упали на входе в крытую часть (под наклоном, плитка).

И там же в крытом плитка с коричневым рисунком невероятно скользкая, если идешь босиком, особенно возле сливных отверстий. Я там шлепнулась, благо удачно. После этого еще несколько человек, и тогда только в этом месте положили коврик.

Такая же плитка возле теннисных столов.

 

Насчет антисанитарии... Вот прям на грани негодования.

В бассейнах на бортиках пару паз увидела размокшие тампоны. Ну и волос полно...

В общем не всякому понравится, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...