Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marta892006

Поможем Эле попасть в семью, а не в дом инвалидов!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Марта.

Я помогаю адвокату Голованову Александру из Санкт-Петербурга в одном очень гуманном деле по удочерению ребенка, в частности чудесной девочки Эли из России. Подробная информация на сайте: http://удочерение-эли.рф/eli-help/.

Предстоит апелляционное обжалование отказного Решения Приморского краевого суда от 04.09.2015 г. в Верховном суде РФ и для нас очень важен общественный резонанс этого дела, чтобы как можно большее число людей узнали о нем, например, скопировав ссылку на сайт: http://удочерение-эли.рф/eli-help/ или подписав петицию, размещенную на этом же сайте в разделе «Петиция к властям России» или по ссылке: http://vk.cc/4fC51F, это очень поможет для положительного исхода дела по обретению Элечкой семьи!

В настоящее время направлены письма Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, Председателю Верховного суда РФ Вячеславу Михайловичу Лебедеву, в Прокуратуру РФ, Уполномоченному по правам ребенка РФ Павлу Алексеевичу Астахову.

Тем временем Прокуратура Приморского края уже обжаловала Решение суда, выписка из которого размещена на указанном выше сайте. В газетах АиФ, Ведомости вышли статьи об этой истории.

Телеканал "Звезда" уже рассказал об истории Элечки. Павел Астахов в этом репортаже в интервью заявил: "Я на стороне приемной семьи Бейсеновых".

Телеканал RTVI также рассказал историю Эли. Среди гостей студии –Депутат Куранов Г.В. из Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей, который лично поддержал семью Бейсеновых и пообещал содействия в решении данного вопроса.

Газета"Московский Комсомолец" опубликовал статью о ходе борьбы за судьбу и жизнь Эли:

Также запущены все социальные сети, проходит флешмоб «Элю-маме», размещается информация на форумах. Обо всем подробно вы можете ознакомиться на указанном выше сайте.

Спасибо всем неравнодушным людям!

С благодарностью, Марта!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раньше подписывала эту петицию. 15 декабря, вчера, должен был состояться суд по делу Эли.

Сегодня утром на эл.почту пришло сообщение : "Эля НАША ДОЧКА!!! :)))))))))) "

Вот такие слова пишет, теперь уже МАМА Эли :

" 15 дек. 2015 г. — Дорогие, милые люди, живущие в разных городах, в разных странах, работающие в разных профессиях, любящие разные вещи... Сегодня нас всех объединила маленькая девочка Эля, которая теперь не НИЧЬЯ, а МАМИНА и ПАПИНА!!!

 

ДА! Верховный суд вынес сегодня решение и разрешил Эле стать нашей дочкой, а нам - ее родителями. Мы чрезвычайно благодарны Верховному суду за тщательнейшее рассмотрение дела и решение в интересах ребенка.

 

Огромное, просто гигантское СПАСИБО каждому, КАЖДОМУ, кто подписал нашу петицию, кто помогал нам с оформлением документов, кто переживал за нас, кто желал нам успеха.

 

Вы - чудесные, замечательные люди с большим сердцем, частичку которого Вы подарили Эле. Спасибо за Вашу поддержку и тепло, это невероятно - за нас болела ТРЕТЬ МИЛЛИОНА человек!!!

 

Я счастлива и хочу поделиться нашим счастьем и с Вами, храни Бог Ваши семьи и Ваших детей!

 

Элина Мама :)))"

 

Как я рада за эту девчушку !

Девочки, УРРРАААА !!!!!! :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...