Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Нужны модели для стрижек и окрасок!

Рекомендованные сообщения

Работающий мастер овладевает новыми техниками стрижки и окрасок. Нужны модели - с самыми разными волосами, в плохом состоянии тоже. Есть возможность восстановить волосы.

Условия: стрижем и красим так, как требуется нам, но с учетом все пожеланий. Предварительное консультирование веду я и мастер.

Можно записаться только на стрижку, можно на стрижку и окраску.

Дни работы мастера в моем салоне: вторник и пятница. Запись предварительная. Оплата только за расходные материалы, не превысит 500 р. даже при условии длинных волос.

Часы работы: всегда с 11 утра.

Желающим записаться - отписываемся здесь, лучше с фото и подробным описанием того, как сейчас выглядят волосы, окрашены или нет, чем и давно ли. Пожелания тоже озвучиваем здесь - картинки и вопросы приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу! Но фото не получится выложить. Лучше я к Вам приеду и посмотрим. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась и красилась в октябре 2 цвета (осветление и краска). Как мне кажется, волосы плохо выглядят- тусклые, Волосы до плеч. но не коротко. Если можно на 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TUSYAnat, можно и приехать, только мастер не будет знать, к чему конкретно готовиться. Что ей принести (расходные материалы она готовит заранее обычно). Вконтакт можете бросить фото без лица - бок, затылок? И что хотели бы - окраска+стрижка или только стрижка?

И еще раз скажу: мастер приходит только к 11 утра (открытие салона) и работает с 1 клиентом в один день. В 18 для нее невозможно прийти.

 

 

 

море, вы можете к 11 прийти? Вторник и пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла. Хотелось бы, но... в 11 не могу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeshka, вижу, что читаете. Вас Катя нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7428732m.jpg

7415420m.jpg

Красилась где то 1,5 месяца назад, в салоне по всей длине, простое окрашивание, Шварцкопф, седина Из пожеланий не хотелось бы чего то креатвного и сильно короткого

 

Могу во вт и в пт.

Очень нравится окрашивание у Екатерины Климовой в сериале Влюбленные женщины, если смотрите и убрать треугольник с волос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы тоже записаться,на пятницу могу в любое время.

Волосы не окрашены,вернее окрашены год назад.

IMG_20151121_150950.th.jpg IMG_20151121_151015.th.jpg

Хотелось бы что то вроде этого ac1b5885a4202a33c162c9f334a5768e-279x330.jpg

Готова к экспериментом как с формой так и с цветом.

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу. Волос не крашенный, обросший. Чуть выше лопаток. Тонкий и волнистый. Могу в любое время

Хочу чего то. Сама не знаю чего. На эксперименты готова. Только не очень коротко и не нравится что то типа стрижки - пикси

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу покраситься, готова к любым экспериментам ))))

имею очень густые волосы, короткая стрижка, темные от природы, последний раз красила в июне - большую часть состригла наверное, красила краской Естель, цвет дикая вишня или наподобие...

фоток новой стрижкой нет (( вот нашла июньскую - примерно так сейчас http://firepic.org/?v=5.2015-11-21_jr8v6p0ty97d.jpg

в 11 могу, правда не каждый день, надеюсь договоримся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова измениться... Волосы красились последний раз в марте 2014 года, стрижка каскад летом того же года. Весной сама себе ровняла волосы, т.к. стрижка отросла и не собиралась в прическу. Волосы темно русые с седеной, неухоженные. длина до лопаток, я бы сказала густые, но послушные в прическу легко укладываются. Фото смогу сделать завтра, последний фотографий нет. могу в любое время, но нужно за сутки договориться, т.к. у меня маленький ребенок

7973098.jpg

7972074.jpg

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, и я хочу на стрижку с покраской.

Последний раз стриглась летом, коротко-очень... окрашиваю только в светлый блонд, люблю жемчужный, сама от природы блондинка, тёмные цвета не идут, пробовала.

Запишите меня пожалуйста, очень хочу попасть к креативному мастеру, согласна на любые эксперименты, как с цветом, так и со стрижкой, надоела обыденность...

очень нравится ассиметрия...хотелось бы эту, но не принципиально.

b417c09402b5.jpg

 

мои фото:

1fdbbdb08138.jpg

27d602dea5d3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем нафаня68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danyashka,

 

PR20151110120621.JPG

 

??????????????????????? Да у нее волос меньше, чем у вас на затылке) Но все реально)

 

Гравий, фото не вставилось я его не вижу.

 

лу4ик, SlonikMar, Neznaikaz, нафаня68, девушки, всем отправляю мобильный мастера. По ссылке она пожелания ваши прочтет, постарайтесь вставить фото волос!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравий, да, все видно. Девочки, да что же у вас все окраски одинаковые? Надо срочно думать, как разнообразить. Но не мне. Всем я (вроде) разослала мобильный мастера, она запишет координаты и будет смотреть фото в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно тоже самое. Но покраской хочу цвет сиенить можно даже координально

фото в теме выложить? Или на почту отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к вам.У меня недокаре,окрас в блонд.Согласно на перемены,но не хочу очень короткую стрижку.Я была раз у вас,но так сложились обстоятельства,что не смогла больше к вам приезжать.Жду от вас приглашения ,пожайлусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, а потом будут фото До и После? Ну очень люблю их смотреть (и думаю не одна я такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
c0xwjobaf5gd.jpgxvq49y6u8pl4.jpgaqijia2wzuwy.jpg

 

а это , когда солнышко на них светит и настроение хорошее :dance_2: lykt3m2evfpo.jpg

 

Хотела бы попробовать стать светлее на тон, а то и два-три.

Только предпочтительно ровный цвет, однородный.

Волосы жесткие, но их не много...

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, попробуем. Я ее постоянно прошу о фотографиях, мы, как видите, уже и фоткать перестали)

 

купочка, насколько я поняла, до декабря расписались девочки, кто раньше подошел. Но есть январь и резерв тоже нужен - вдруг кто не может - дети маленькие. Если вас устраивает время, то буду писать в личку координаты - мобильный номер для записи.

 

У меня примерно тоже самое. Но покраской хочу цвет сиенить можно даже координально

фото в теме выложить? Или на почту отправить?

 

лу4ик, выкладывайте исходные данные здесь, чтобы не путать мастера - она не ВМ, смотреть будет в теме, я бросила ссылку. Порой изменить что-то с цветом на 180 градусов нереально - если он чернущий или что.

 

carry, Луша, с вас фото и пришлю мобильный. Резерв будет.

 

И на этом пока объявляю запись оконченной - спасибо всем, кто пришел, девочки! Будем стараться для вас, я присоединюсь, хотя и декабрь.

 

ПыСы - я всем прислала контакт???

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то так. Нужны какие либо еще ракурсы - добавлю.

Раскрывающийся текст
1e557f5ac33f.jpg

41edc95de60b.jpg

53cb2ab48d04.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, если местечко появится. Густые вьющиеся волосы, каштан. Чуть ниже плечей.

Не крашеные. А хочется вот так.

9a860230fc8dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попытать счастья - вдруг в резерв удастся попасть и вообще карты лягут?

У меня тонкие волнистые волосы чуть ниже плеч не окрашены.

И я как Герасим на все согласен, т.к. последний месяц они очень выпадать стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу :fen:

Решила отпустить волосы к лету. Фото сейчас выложу

Хочется веселенького бронда, рыженького, но без красноты.

 

Красилась 2 месяца назад мужской краской Шварцкопф, самый светлый тон (светлый шатен, тон не помню). Все равно получилась радикально коришневой. Сейчас почти все смылось.

 

f73059449962192.jpg 904401449962200.jpg 5646c7449962204.jpg

 

44fc89448728995.jpg c4fd32448729001.jpg 5580dc448729003.jpg 5a33b1448729006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже попытаю счастья и отпишусь. Волосы вьющиеся до пояса. Крашенные в блонд. Кроме ёжика и асимметрии соглашусь на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня тоже в резерв, волосы в плохом состоянии.волнистые, пушистые, пористые от природы каштановые,по плечи,окрашенные полтора месяца назад краска эстель проф., активно выпадающие. пытаюсь отращивать, тк в последний раз подстригли волосы по всей длине по типу "лесенка",хотела бы привести к единой длине, в основном акцент на окрашивание, небольшая седина, хочется более светлый оттенок.фото выложу чуть попозже

 

tM3ik4buVn_thumb.jpg

2frU1Ro1VH_thumb.jpg

Изменено пользователем Дебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лу4ик, я думаю, все понятно, больше фото не надо.

 

Coffee, по фото не поняла - хочется такую прическу или такой цвет волос? Прическа (скажу сразу) - волосы держатся на чем-то вроде лака.

 

Бэйба, учтем, все-же будет еще январь после НГ)))

 

MILAнья, что-то вы развеселились, пепельная шатенка и хотите все волосы перекрасить в золотистый оттенок???

 

Шани, спасибо за доверие - "согласна на всё (почти) - это круто)

 

Дебет, прочитала и аж самой захотелось провести всю работу. Очень надеюсь, что сможем пригласить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тоже в резерв попроситься?

Волосы свои, неокрашенные, темные, прямые, почти до плеч. Тяжелые, укладка не держится..

Седина, наверное, есть, но я ее не вижу. . ;-)

Давно думаю о бронде, но все не решалась..

Согласна на любые эксперименты.

Фото позже вставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото

2015112221_7811956_19605562.jpg 2015112221_3043098_19605572.jpg

Предпочтений нет. Как обычно,готова к экспериментам)

Тоже отредактирую и добавлю)

Волосы пушистые,особенно теменная зона,держат объем, не окрашены, сильно вылезают. Будут вопросы-отвечу)

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, отправляю контакт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee, по фото не поняла - хочется такую прическу или такой цвет волос? Прическа (скажу сразу) - волосы держатся на чем-то вроде лака.

 

 

Цвет да, такой. А на счёт прически доверилась бы вам. Я девченка крупная - 180 см., однако

Поэтому нужен совет профессионала. Но торчащие во все стороны кудри мне очень нравятся)

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., мои ужасы в посте 31. буду очень ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee, понятно. Будем тему открывать и читать пожелания)

Дебет, вроде там все помещаются, если не в декабре, то в январе. По фото понятно) Данные, кстати, очень хорошие, не знаю, что вы так про волосы свои.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня так удачно записАли. На 29 декабря. Спасибо :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем Наталька78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...