Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Нужны модели для стрижек и окрасок!

Рекомендованные сообщения

ukladka-na-korotkie-volosyi-foto-do-i-posle-1.jpg

вот на кого стала похожа эта женщина:

WUMO-Комиксы-косметика-перевел-сам-1798019.jpeg

Но это стильная, конечно, злодейка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Всю жизнь сопротивлялась стрижкам, мечтала отрастить волосы. Потом стала делать удлиненное каре. Что-то последнее разы оно стало становится всё менее удлиненным. По цвету - последний раз делала колорирование зимой. Мне понравилось, волосам нет.

На сегодняшний день меня бесит всё: стрижка, волосы пересушенные по-моему, цвет (т.к.я легко загораются, а волосы наоборот выгорают, то я превратилась окончательно в "блондинку с чёрными бровями". Бесит настолько, что сообщение о моделях для коротких стрижек заставило задуматься..

Ольга, как Вы думаете - пойдёт ли мне она? Руки у меня не для укладки волос явно(или я просто лен вся). И цвет.. Мама говорит в блондинках мне оставаться, муж просит обратно тёмный. А я просто хочу красиво и мне все равно какого цвета!

:bu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, ужаскакой! А ведь и правда, я как-то на макияж не особо смотрела) :very_funny:

 

ЧудЯ, мам многие записывают. И мамы довольны)

 

Alyenushka, каре вы укорачиваете правильно. И даже с коротким каре (много короче, чем на фото) вы были бы и стрижкой довольны, и шло бы больше. Дело в том, что в попытке сохранить длину волос мы забываем о том, насколько эта длина играет роль в том, как обрамлено лицо этими длинными волосами. А они ведь не несут корректирующей и декоративной роли в этом случае.

А вот неудобство и некрасивая линия сбоку обеспечены. Поэтому и каре должно иметь срез там, где это к лицу подойдет. А не там, где "только подлиннее оставить".

Светлые пряди вам к лицу, правда, их слишком много. И нет переливов, игры оттенка. Волосы вашего собственного оттенка, уверена, вам тоже идут - природа не окрашивает человека в не-идущие ему цвета. Цветотип не вода) Поэтому и каре вам оставить можно , только короткое. И подстричь коротко тоже будет очень хорошо - лицо (его форма и черты) для того вполне подходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, мам многие записывают. И мамы довольны)

тогда подскажите как записаться? :shuffle: куда звонить,что говорить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, в группе салона мобильный телефон в заголовке, подберут время, удобное для вашей мамы и напоминание будет о том, когда приходить) https://vk.com/salon_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Олёна_

Ольга, в Вашем салоне была и раньше. Всегда была довольна результатом. Сегодня попробовала себя в качестве модели у Олеси. Девочки! Спасибо вам огромное! Как всегда на высоте и стрижка и отношение к клиенту. К сожалению не умею тут выкладывать фото, но если Ольга выложит для примера остальным - буду только рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, в Вашем салоне была и раньше. Всегда была довольна результатом. Сегодня попробовала себя в качестве модели у Олеси. Девочки! Спасибо вам огромное! Как всегда на высоте и стрижка и отношение к клиенту. К сожалению не умею тут выкладывать фото, но если Ольга выложит для примера остальным - буду только рада.

 

_Олёна_, я выложу, только сами видели - у нас как обычно, работа, работа! Исходные фото волос у Олеси, как было "до". Конечно, я все выложу!

 

Очень приятно было прочесть про "на высоте" - мы очень внимательно держим эту высоту. Стараемся даже не нашим клиентам, а тем, кто просто зашел и спрашивает что-то, ответить внимательно и наиболее пОлно. Мы не можем вставить в запись дня случайно вошедших людей, поэтому можем только внимание уделить.

Мне кажется, эта вежливость теперь нужна всем, раз это отмечают клиенты. Спасибо большое за отзыв!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Ещё нужны модели на короткую стрижку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер, звоните по салонному мобильному, записываются многие, вам ответят, когда запись реальна)

 

Вчера: Олеся подновляла бронд и остригла длину до каре (по заказу):

 

8WCi-bGBkS4.jpg

 

HSuiUlBBJ-0.jpg

 

Еще одно омбре, на неожиданно длинные волосы + стрижка:

 

eoDlV1Yq4LE.jpg

 

EMLD3COjU4I.jpg

 

И стрижка короткая для девушки с каре и слегка вьющимися волосами:

 

zrI1MzCBcro.jpg

 

sSoSX-T7K0s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за омбре!

Муж сказал "лисий хвост" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata87, если носить в хвосте, так и выглядит, наверное) А быть лисой не так уж плохо! Спасибо огромное за мороженое! Странно, но оно не растаяло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла ответ на свой вопрос)

Изменено пользователем Дудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ужаскакой! А ведь и правда, я как-то на макияж не особо смотрела) :very_funny:

 

ЧудЯ, мам многие записывают. И мамы довольны)

 

Alyenushka, каре вы укорачиваете правильно. И даже с коротким каре (много короче, чем на фото) вы были бы и стрижкой довольны, и шло бы больше. Дело в том, что в попытке сохранить длину волос мы забываем о том, насколько эта длина играет роль в том, как обрамлено лицо этими длинными волосами. А они ведь не несут корректирующей и декоративной роли в этом случае.

А вот неудобство и некрасивая линия сбоку обеспечены. Поэтому и каре должно иметь срез там, где это к лицу подойдет. А не там, где "только подлиннее оставить".

Светлые пряди вам к лицу, правда, их слишком много. И нет переливов, игры оттенка. Волосы вашего собственного оттенка, уверена, вам тоже идут - природа не окрашивает человека в не-идущие ему цвета. Цветотип не вода) Поэтому и каре вам оставить можно , только короткое. И подстричь коротко тоже будет очень хорошо - лицо (его форма и черты) для того вполне подходят)

Ольга, т.е.Вы считаете что мне с короткими волосами было бы лучше, чем с длинными? Мне очень нравилась моя "карешечка" с длиной до плеч... Ну тут ничего уже не поделать.

Об'ясните мне, пожалуйста, принцип бесплатной стрижки-окраски. Я всё-таки смогу выбирать длину-цвет или это будет, как нужно мастеру? И каков порядок действий, что нужно делать, чтобы к Вам попасть? Это совсем бесплатно, даже окрашивание?

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, если нравится стрижка, она нравится отчего-то. Может быть, удобство. Может быть, какой-то образ в вашем воображении вы ассоциируете с этой стрижкой. У кого-то видели, хотели такую. Это все имеет отношение к тому, как мы выбираем стрижку. Об этом подробно написано вот тут, я специально написала эту статью, чтобы было легче понимать, что выбирать и отчего мы выбираем именно то, что у нас на волосах: https://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_1823 (нужно там пройти по ссылке в ЖЖ).

 

Если же говорить о том, что было бы лучше и вы хотите узнать именно мое мнение, как профессионала, то да - короче было бы лучше. Почему: длина закрывает все то, что лучше было бы открыть. У вас красивый профиль и линия подбородок-шея. Высокая стройная шея. Хрупкие плечи хорошей формы. Все это закрыто длиной передних прядей каре. Затылочная часть прически тоже в приподнятом виде дала бы легкий объем и комплиментарно сработала бы на выражение формы затылка и сделала бы еще более стройной линию плечи-шея.

 

Про цвет. Я бы говорила не о цвете, поскольку седины у вас нет и необходимости закрашивать корни каждый месяц тоже нет. Я бы говорила о свете. Который дает высветление отдельных прядей. У вас что-то такое уже есть. Но на фото недостаточно понятно, насколько чисто введен цвет и градиента (перехода от своих корней к высветленному локону я не вижу.

 

Принцип бесплатной стрижки - длина и форма нами, но в согласии с вами. Если вас интересует окраска, то это тоже наше решение, но совместно с вами. Окраска будет стоить 800 р. на вашу длину.

Стрижка бесплатно.

 

Вот работа Татьяны, на тему формы хочу показать - удлиненные волосы или каре покороче? Смотрите, как меняется лицо, фигура.

 

lAlLMKmL9H0.jpg

 

iBI-zvBK_S8.jpg

 

Это не ваш вариант, но как пример подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо за ответ.

Каре до плеч нравилось, потому что, с одной стороны, это стрижка, т.е.на голове есть прическа. С другой - есть. длина (я же все мечтают о длинных волосах..), а значит (для меня значит) женственность. Ну и плюс при несвежих волосах, они отлично в хвостик собирались.

Как Вы красиво мои линии описали. Прям застеснялась. Только моя красивая линия шеи плавно переходит в кривую линию сутулой спины :oh_mama: . но про это мы никому не скажем.

Про цвет. На голове у меня колорирование с января. Т.ч.наверное, не только на фото сложно понять что там... :shy:

Я не против света вместо цвета. Очень даже "за".

Так можно звонить записываться? Ещё нужны модели?

А фотопример мне не очень понравился. Второе фото, конечно, ухоженней. А первое зато женственней. Хоть убейте :waiting: . Наверное, я жуткий консерватор... :bu:

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ольга, а можно просто на окраску записаться (подновить бронд)? И чёлку подстричь, основное отпускаем, стригли 2 мес. назад.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, про спину и правда не надо говорить, тем более, что линии объема на затылке у короткого каре или стрижки короткой делают эту сутулость незаметной - здесь вступает в силу закон оптических иллюзий, когда одна выступающая линия делает незаметной другую рядом.

 

Про женственность - тогда каре совсем не ваша стрижка. Вообще. Поскольку каре никогда не будет женственнее те стрижек, у которых нет "углов" у лица - углы и прямые линии, их которых состоит каре, это линии "ян" - мужские линии, они подходят к абсолютно определенным образам и несут в себе код четкости. А он несвойственен "инь"-началу, женственность он уменьшает. Или очень сильно подчеркивает контрастом. Но это в образах, отточенных до идеального состояния по всем параметрам.

 

И вы сами это увидели на предложенной картинке - на первой девушка с более женственными чертами, придаваемыми прической. Но, видимо, она хотела стрижкой выразить больше своего, индивидуального, поэтому она выбирает каре. Это ведь работа не с моделями, это работа салонная.

И здесь клиентка выражает себя по своему вкусу. И это совпадает с ее типологией. Моя глубокая уверенность в том, что каждая из женщин ощущает себя и может рассказать, как выразить ее "я", нашла еще раз подтверждение.

Так что будьте верны себе - не уходите от удлинения и растите волосы. Только углы у каре отрежьте в пользу другой прически. Форма подходящая есть. Затылочная длина останется прежней и будет ниже, чем передние пряди.

 

naluna, на бронд мы пока не пишем. Разве что еще обучение начну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга!

Наконец-то и я добралась сказать Вам спасибо! В целом, хочу сказать, что мне понравилось, в том числе и общение с Вами.

Правда, я думала, что мои цветовые изменения будут более заметными, хотя с другой стороны Вы не вывели меня из зоны комфорта. А длину всё таки буду отращивать. Ещё раз большое спасибо! Ваши советы очень ценны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, посоветуйте, пожалуйста, стОит ли мне делать короткую стрижку. Всю жизнь хожу с длинными волосами, хочется каких-то перемен...

 

Раскрывающийся текст
13526125_s.jpg

...13526133_s.jpg

...13526138_s.jpg

...13526145_s.jpg

...13526148_s.jpg

...13526149_s.jpg

...13526154_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, про спину и правда не надо говорить, тем более, что линии объема на затылке у короткого каре или стрижки короткой делают эту сутулость незаметной - здесь вступает в силу закон оптических иллюзий, когда одна выступающая линия делает незаметной другую рядом.

 

Про женственность - тогда каре совсем не ваша стрижка. Вообще. Поскольку каре никогда не будет женственнее те стрижек, у которых нет "углов" у лица - углы и прямые линии, их которых состоит каре, это линии "ян" - мужские линии, они подходят к абсолютно определенным образам и несут в себе код четкости. А он несвойственен "инь"-началу, женственность он уменьшает. Или очень сильно подчеркивает контрастом. Но это в образах, отточенных до идеального состояния по всем параметрам.

 

И вы сами это увидели на предложенной картинке - на первой девушка с более женственными чертами, придаваемыми прической. Но, видимо, она хотела стрижкой выразить больше своего, индивидуального, поэтому она выбирает каре. Это ведь работа не с моделями, это работа салонная.

И здесь клиентка выражает себя по своему вкусу. И это совпадает с ее типологией. Моя глубокая уверенность в том, что каждая из женщин ощущает себя и может рассказать, как выразить ее "я", нашла еще раз подтверждение.

Так что будьте верны себе - не уходите от удлинения и растите волосы. Только углы у каре отрежьте в пользу другой прически. Форма подходящая есть. Затылочная длина останется прежней и будет ниже, чем передние пряди.

 

naluna, на бронд мы пока не пишем. Разве что еще обучение начну)

Нет-нет, с каре не расстанусь. Не зря же оно мне приснилось несколько лет назад, когда я о нем ничего не знала. С тех пор мы вместе. Мне этот "неженственный" угол нравится как раз очень. В этой стрижке однозначно есть что-то моё. Мало того, МНН кажется что он подчёркивает хрупкость и женственность, примерно как мужская рубашка на девушке. А в сочетании с длиной эта стрижка заставляет меня таять. Примерно как на фото в вашей статье про выбор прически - там на первой картинке блондинка, вот тащусь, простите, от похожих образов. Хотя, конечно, я не модель и мне, возможно такое и не подойдёт.

Я всё-таки хочу попасть к Вам в салон в качестве модели. Можно записаться?

О.О., спасибо за раз'яснения! :misc_flowers:

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, спасибо за ваш пост, поскольку вы подробно пишете об эмоциональной части вашего выбора прически.

И на самом деле, нам ничего не снится зря. Во сне мы применяем смелее опыт, который впитан из окружающего нас мира, нашим подсознанием.

Когда вы описали, для чего вам "углы", все встало на свои места. Думаю, и дли вас тоже - вы усиливаете так себя, как образно описали "мужская рубашка на девушке". Вам с вашим стремлением к женственности необходимо, чтобы она была усилена именно парадоксальным, на первый взгляд, элементом.

А эмоциональная часть выбора прически не менее важна, чем эстетика стрижки. Поскольку носить ее вам)

Вы все расставили по своим местам в вашем выборе. И это самое главное.

 

В качестве модели на каре, мне кажется, записаться не получится. Поскольку у нас сейчас упор на короткие стрижки и мы не отходим от этой темы, а людей очень много записано. Мне очень жаль, что такую поклонницу каре мы пропустили, когда шла тема именно каре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, Вы моё сообщение пропустили, наверное?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Ольга!

Наконец-то и я добралась сказать Вам спасибо! В целом, хочу сказать, что мне понравилось, в том числе и общение с Вами.

Правда, я думала, что мои цветовые изменения будут более заметными, хотя с другой стороны Вы не вывели меня из зоны комфорта. А длину всё таки буду отращивать. Ещё раз большое спасибо! Ваши советы очень ценны!

 

Ахтуба, спасибо за отклик, а относительно цветовых изменений - в концепции нашей работы максимально удобно подстричь и окрасить волосы. Креативные окраски и техники хороши, когда человек привык быть в центре внимания. Наши посетители, по большинству, люди с желанием "хорошо, современно, надолго". Вот так и работаем. А длину после стрижки точной очень удобно отращивать)

 

Фиалка, точно, пропустила! Посмотрела фото - возможно, бросаться в стиль коротких стрижек после длины не стоит, но укоротить стоит однозначно! И изменить челку - очень четко, слишком "рисуется" на лице, что не очень хорошо сказывается. Получается, при такой челке глаза и их оттенок, выразительность - на втором плане. А должны быть на первом. Небольшие изменения нужны и в стрижке по концам волос. Точнее и короче - это будет выглядеть легче и уместнее, чем единая масса волос.

Вообще, хорошие волосы нужно подчеркивать. Длина - для того, чтобы делать прическу или гордо махать ею. Ели волосы в основном в хвосте - это повод подумать о другой стрижке.

Если комфортно с распущенными, то оформить саму длину волос формообразующей стрижкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если комфортно с распущенными, то оформить саму длину волос формообразующей стрижкой.
Комфортно. Обычно хожу с распущенными. Как именно изменить челку?

 

Ольга, к Вам в салон записать можно с этими изменениями - укорачиваниями?

 

PS Можно примерное фото прически посмотреть, чтобы знать к чему готовиться?

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, фото прически вашей в нете нет, как и фото челки. Чтобы представить себе, как это будет конкретно на вас, опишу так.

Обычно те, кто приходит не за изменениями, а за улучшением того, что есть, не получают предложения изменить что-то.

Мы предлагаем усовершенствовать форму немного (в вашем случае приподнять низ стрижки и показать толщину слоя волос). Ни к чему вам менять всё. Вам нужна обработка высококачественными ножницами, чтобы концы волос долго не портились, нужна обработка массы челки - слегка. И небольшое изменение контура челки. Это настолько легкие штрихи, что нет возможности показать , как это бывает. Только изменения ощущаются сразу.

Помимо этой работы мы одновременно показываем, как наносить средства для более легкой укладки, чтобы дома добиваться эффектного глянца простыми средствами. Консультируем по поводу мытья и уходов. Все включено в единый комплекс - его делают иногда раз в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, спасибо за ответ! Мне нужно просто позвонить в салон и записаться у администратора? Или сказать, что я с ВМ? Скажите, пожалуйста, стоимость. У Татьяны же дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, да, записываться надо к Татьяне, у меня дороже на самом деле. По стоимости около 800 р. все вместе приблизительно.

Если стрижка, то скидки для ВМ нет. Она только на окраску. Поэтому можно сказать, что вы с ВМ, можно просто записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, это снова я. Была у вас 7 и 22 июня, окрашивание от росло и появилась седина на висках и на макушке немного, но она заметна.

Как бы мне записаться к вам? Акции на окрашивание нет уже? Стрижку я думаю не нужно пока, длина мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kukeska, сейчас акция только на короткие стрижки, на окраску акций нет. Только обычный порядком можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, спасибо за ваш пост, поскольку вы подробно пишете об эмоциональной части вашего выбора прически.

И на самом деле, нам ничего не снится зря. Во сне мы применяем смелее опыт, который впитан из окружающего нас мира, нашим подсознанием.

Когда вы описали, для чего вам "углы", все встало на свои места. Думаю, и дли вас тоже - вы усиливаете так себя, как образно описали "мужская рубашка на девушке". Вам с вашим стремлением к женственности необходимо, чтобы она была усилена именно парадоксальным, на первый взгляд, элементом.

А эмоциональная часть выбора прически не менее важна, чем эстетика стрижки. Поскольку носить ее вам)

Вы все расставили по своим местам в вашем выборе. И это самое главное.

 

В качестве модели на каре, мне кажется, записаться не получится. Поскольку у нас сейчас упор на короткие стрижки и мы не отходим от этой темы, а людей очень много записано. Мне очень жаль, что такую поклонницу каре мы пропустили, когда шла тема именно каре!

О.О., я думала, я Ваше время занимаю, а я ещё и "спасибо" получила! Спасибо и Вам за такой приятный ответ!

Значит буду, следуя мечте растить длину. А потом запишусь к Вам на каре! Все, как обычно. :very_funny: Только на этот раз обращусь к поклонникам своего дела в Ваш салон. :misc_flowers :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, да, записываться надо к Татьяне, у меня дороже на самом деле. По стоимости около 800 р. все вместе приблизительно.

Если стрижка, то скидки для ВМ нет. Она только на окраску. Поэтому можно сказать, что вы с ВМ, можно просто записаться.

Ой, я не поняла. О.О., а что на окраску действует какая-то скидка? Я хочу записаться на бронирование, кот.Вы мне порекомендовали. Это тоже можно делать со скидкой? Я, конечно, пойду чуть позже, когда немножко обрасту, но примерно стоимость вместе со стрижкой подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, звоните по салонному мобильному, записываются многие, вам ответят, когда запись реальна)

 

 

Еще одно омбре, на неожиданно длинные волосы + стрижка:

 

eoDlV1Yq4LE.jpg

1EMLD3COjU4I.jpg

 

 

http]

Мне нравится цвет волос, как У этой девушки.

Это мой природный, только ...красивый. Я его хочу! Как его сделать и сколько это будет стоить? Это не бронд?

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alyenushka, скидка на окраски больше не действует, теперь у нас отрабатываются короткие стрижки. Короче, чем каре. А на фото - да, бронд на длинные, стоимость от 2000 и дальше от длины зависит.

Возможно, виды работ, которые мы делали зимой и весной, будем повторять с новыми мастерами, тогда вновь будут скидки. Но это пока только планы, точных сроков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, ну мне до этой девушки с ещё длиной как до луны пешком... У меня длина-то плеч в самых длинных местах. Цена тогда какая примерно? И стрижка сколько будет стоить? Каре моё удлиненное... Я же могу на это записаться, если без скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, если вы записываетесь по никнейму через администратора на бронд + стрижку, то скидка вам следует. Как всем ВМ, 10% от каждой 1000 р. окраски. Окраска (считаю только бронд, без окрашивания в тон безаммиачной краской) + стрижка у Олеси примерно 3000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alyenushka, скидка на окраски больше не действует, теперь у нас отрабатываются короткие стрижки. Короче, чем каре. А на фото - да, бронд на длинные, стоимость от 2000 и дальше от длины зависит.

Возможно, виды работ, которые мы делали зимой и весной, будем повторять с новыми мастерами, тогда вновь будут скидки. Но это пока только планы, точных сроков нет.

Подскажите, что значит-отрабатываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laila, отработать - значит под руководством того, кто уже умеет делать стрижку и имеет высокую квалификацию, поэтапно и под наблюдением сделать такую стрижку. Начиная с беседы с клиентом (консультирования). Мастер, который уже работает и достаточно давно, может не знать, как выполнить ту или иную стрижку.

В случае с короткими стрижками это потому, что они долго не были востребованы массово. Бум начался пару лет назад. На моей памяти полудлинные стрижки начали свое наступление и победили в 1998-9 году. Все начали растить волосы. А теперь большую популярность набирают короткие и их нужно делать безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема актуальна? Интересует стрижка. Если да, то какие условия? И какая длина примерно, если можно фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laila, сейчас у нас акция на короткие стрижки. Это стрижки короче, чем длина каре. Стоимость 300 р., запись по мобильному телефону "на модель" у администратора салона. Телефон можно посмотреть в группе салона (ссылка ВК в подписи у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...