Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Нужны модели для стрижек и окрасок!

Рекомендованные сообщения

я крашеная черная, хотелось бы облондинится - если не всю голову, то хотя бы от середины лица сделать бронд

волосы до лопаток, челку срастила до конца лица

 

(я не верю,что это пишу я)

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, если предварительно не смыть (ну, вы же старожил раздела!!!), будет сложнее. Хотя у нас есть варианты красителей, которые могут это сделать. Но потом все равно надо будет приходить на оттеночное окрашивание. Цвет концов изменится постепенно. А если со смывкой - то проще и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, понятно. Будем тему открывать и читать пожелания)

Дебет, вроде там все помещаются, если не в декабре, то в январе. По фото понятно) Данные, кстати, очень хорошие, не знаю, что вы так про волосы свои.

Данные хорошие, но руки не с того места)))

подскажите как мне точнее узнать,в каком месяце я,если до декабря я подожду, а если в январе, то я сейчас покрашу корни, а то седина, а в январе прийду к вам, а то ж НГ скоро, надо быть красивой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., привет.а есть ещё место? Даже в резерв готова или когда мастер захочет например. Стрижку хочу и краску. Сама длинноволосая-ниже лопаток, каштановая, хочется светлее, что-то золотое, волос вьется не сильно. Челку хочу "аркой". И нравится прическа Вики из Кухни

Ээээхххх...пытаю счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, спасибо за приглашение, очень жду своего дня...) только у меня вопрос... до моего визита ещё 2 недели, а волосы уже так сильно отросли, что очень хочется их покрасить, из дома выходить стыдно((( можно...? или нет. И ещё интересно сколько по времени (примерно) займёт процедура покраска-стрижка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, приду к Олесе 27, добавила в свой пост фото, помониторила фото с прическами какие у меня когда либо были, скажу что не так то и много, основную часть жизни, это длинные волосы и хвост. Короткую стрижку муж категорически не приемлет, да и я тоже вряд ли решусь. Хочется избавиться от челки, она густая, тяжелая и мучение найти мастера что бы хорошо подстричь. Однозначно не вернусь в черный. Волосы мокрые вьются. Оля, что бы вы мне могли предложить в плане стрижки и окрашивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашелся добрый человек) Поменялся со мной местами. Спасибо огромное девочке с ником море!

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите меня в резерв хотя бы что ли)))Увидела эту тему ,как только она открылась и не решилась записаться)))Вот проворонила своё счастье)))Так хочу что нибудь с собой сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень хочу попасть к вам, давно не проводила никаких экспериментов с волосами. Если вдруг будет где-нибудь "окошко" или в резерв - я согласна. У меня длинные, прямые волосы почти до поясницы, отрастающая челка до середины лица. По цвету: каштановые, окрашенные (последнее окрашивание около 1,5 месяца назад), первая седина. Готова и отрезать длину и изменить цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, я смоюсь, конечно, если попаду в отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луша, нужны фото, какой цвет у вас сейчас. Может быть, лучше и смыть)

 

Дебет, здесь я никак не помогу - вроде бы график мастер расписала свой. Я вчера видела, что у нее все размечено, но не поинтересовалась, кто и когда.

 

Леди-Босс, мы уже даже больше набрали, чем было нужно. Поскольку Олеся, скорее всего (если семейные обстоятельства позволят), идет работать к нам

 

 

 

нафаня68, ваши волосы лучше не окрашивать. Если есть возможность - потерпите! Времени займет часов до 14 ваша работа. Ели окрасить - делать будет нужно только стрижку.

 

 

 

Danyashka, если волосы вьются, то стрижку надо ориентировать на то, чтобы сами и вились, у нас вообще концепт работы такой- чтобы волосы надо было как можно меньше укладывать. Черный мы вообще никому и никогда не предлагаем - практически всем предлагаем смыть. А стрижку вашу будем формировать прямо на месте - обычно я подхожу и мы решаем, как подстричь. Вы тоже участвуете - предлагайте, и желания ваши мы тоже будем слушать. Муж - святое) вам нужно ему нравиться, а не нам - и это учитывается в первую очередь!

 

Мама Элен, Abika, atos я скажу Олесе)

 

atos, если вы даже просто смывку несколько раз сделаете, уже будете не черной, а каштановой. Можно попробовать на кончиках - это не сделает их белыми) Будут каштановые темные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а у меня и не было ни контакта, ни графика, девчата числа знают...я ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луша, нужны фото, какой цвет у вас сейчас. Может быть, лучше и смыть)

Оля, я уже разместила в первый день. Скрытый текст

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., фото, скорее всего, только на следующей неделе смогу сделать и выложить. .неожиданно в больницу загремела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебет, знают те, кто в первом потоке шел. Остальные в резерве, но я пришлю телефон.

 

rishka, выздоравливайте! Может, кого на замену уже позвать??? Нельзя же ради прически выходить из больницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебет, знают те, кто в первом потоке шел. Остальные в резерве, но я пришлю телефон.

 

rishka, выздоравливайте! Может, кого на замену уже позвать??? Нельзя же ради прически выходить из больницы!

Позовите меня! У меня такой повод-крестины моего второго сына 12.12. И вообще после беременности и недавних родов тааак хочу почувствовать себя красивой женСЧиной :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дебет, знают те, кто в первом потоке шел. Остальные в резерве, но я пришлю телефон.

 

rishka, выздоравливайте! Может, кого на замену уже позвать??? Нельзя же ради прически выходить из больницы!

 

Да меня прооперировали уже. .к концу следующей недели должны выписать. .

А я-то, наверное, и вовсе на январь там стою? Где это уточнить? Олесе позвонить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee, а вы кормите? Вас же окрашивать нельзя!

rishka, по поводу очереди звонить Олесе, конечно! Выздоравливайте, кошмар, человек с больничной койки пишет! Здоровья вам! /надеюсь, все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, а вы кормите? Вас же окрашивать нельзя!

rishka, по поводу очереди звонить Олесе, конечно! Выздоравливайте, кошмар, человек с больничной койки пишет! Здоровья вам! /надеюсь, все хорошо!

Кормлю. А мелироваться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафаня68, ваши волосы лучше не окрашивать. Если есть возможность - потерпите! Времени займет часов до 14 ваша работа. Ели окрасить - делать будет нужно только стрижку.
.

Я готова потерпеть до визита к мастеру, дам вам полную свободу в выборе цвета, стиля, стрижки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, если вы даже просто смывку несколько раз сделаете, уже будете не черной, а каштановой. Можно попробовать на кончиках - это не сделает их белыми) Будут каштановые темные.

 

 

Ольга, а как их отобрать? не всю же полголовы нижней смывать? или всю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кормлю. А мелироваться можно?

 

Coffee, производитель пишет, что ничего нельзя. Мамы с ГВ у нас только оттеночной краской пользуются. Хотя меня недавно одна "обманула" - второго ребенка ждет, а сидит довольная - не сказала, что срок около 4 месяцев, бронд сделала "на беременность". А потом у детей крапивница или аллергики непоятно, отчего. Нам не хочется быть ответственными за то, что дети получают такое. Так что лучше обойтись без окраски, только стрижка.

 

Ольга, а как их отобрать? не всю же полголовы нижней смывать? или всю?

 

atos, Бог с вами! По чуть-чуть наносить состав. Немножко делаете состава, наносите на самые кончики, сантиметров 5 волос. И 20 минут держите. Стираете ненужны или одноразовым полотенцем. Потом (если решили продолжать) - еще смешиваете немного и наносите на те же кончики + чуть повыше. Еще 20 минут. И так взбираетесь по длине до корней. Это если целиком.

А если чуть попробовать - выделите прядочку сбоку затылка, завяжите резиночкой. наведите немного смеси, нанесите - сотрите. Потом еще немного. Сколько хотите раз - смывка с волосами ничего не делает, не разрушает, только чистит структуру хорошо. Если посветлели - отмойте прядку и нанесите жидкость из флакона 3 - там в коробке все написано. Прядка потемнеет - смывайте водой, мойте шампунем и сушите. Так и увидите, что у вас с цветом будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., отбирать волосы через прядь для смывки? или пластом отделить от основной части волос? не знаю, как объяснить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, вы решили смывку делать все-же? Тогда просто губкой наноите на низ всех прядей волос. Как будто решили помазать все волосы по низу. Сильной точности не требуется - граница четка вам не нужна)

 

Кстати, смывка Эстель стала дороже, как мне сказали. Была около 400, стала около 500 рублей?

 

ПЕРВАЯ КЛИЕНТКА НАШИХ МАСТЕР-КЛАССОВ.

 

Просто - было и стало. Точная стрижка по методу академии Сассун + легкая окраска. Носить можно и своими собственными кудрями - будет выглядеть непринужденно.

 

Укладки практически не было - стрижка точная, волосы легли без щетки. Потом слегка протянули на щетке Denman - как делают все дома, чтобы показать, что укладываться не надо особо. Легкий локон у лица - собственный)

 

Хочется сказать: как красиво выглядит женская шея и абрис лица, когда они открыты и подчеркнуты линиями стрижки! Не надо бояться отрезать волосы, надо бояться закрыть ими свою привлекательность!

 

z2YXdSn5_j0.jpg

 

WHTEW6l6-eU.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., волосы стали выглядеть по-другому даже без окраски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как здорово получилось))) вот что значит парикмахер - стилист...) как правильно подобрана форма стрижки под контур лица..)

Очень жду своего преображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О. как красиво получилось! Я тоже к вам хочу! Правда чего хочу сама не знаю, мне как сказали, что я оказывается "зима", так все сразу на свои места и встало, а я думала почему мне яркие цвета идут, но даже и подумать не могла, что я "зима", а все потому что все говорят, что не идёт мне черный цвет волос, да и сама я так думала... На черный все-таки не соглашусь, а на что-то более светлое да, но главное что бы мне это шло. Единственное, как уже писала вам в личку, окрашена я сейчас в "золотистый шатен", который мне не идёт (рыжина вылазиет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, но о волосы все-же окрашены) Безаммиачная краска на длине. От нее они просто наполняются пигментом и это выравнивает их оттенок и наполняет кутикулу, она становится плотнее.

 

нафаня68, стилист - это, в принципе, любой человек, меняющий стиль. Только вот есть разные стилисты)

Но если вам нравится - спасибо, это мнение человека, который видит работы со стороны. Это важно.

 

 

 

Онцилла, черный мы вам не предложим. Поскольку не красим в него, а смываем в основном. Он не к лицу никому. Пример (конечно, отвлеченный, но все-таки) - те, у кого родной цвет волос черный, высветляют его до каштанового и это придает им мягкость. Обратите внимание на артисток, играющих в японских фильма или фильмах Кореи - они никогда не носят собственный цвет. Он им, безусловно к лицу, особенно девочкам молоденьким. Но они все равно убирают его яркость и лица сразу становятся милее.

 

Кадр из фильма "Хелтер-Скелтер" - очень интересна история о модели, испытавшей разные виды пластики и борющейся за первое место на модельном Олимпе:

 

Erika+Sawajiri+%E6%B2%A2%E5%B0%BB%E3%82%A8%E3%83%AA%E3%82%AB+Helter+Skelter+%E3%83%98%E3%83%AB%E3%82%BF%E3%83%BC%E3%82%B9%E3%82%B1%E3%83%AB%E3%82%BF%E3%83%BC+LiLiCo+Wallpaper+01.jpg

 

Кадры из сериала "Король моды" разные героини, я не видела сериал, но знаю о нем:

 

korean-drama-you-should-watch-best-3-23-wannabk.jpg

 

А уж японцы и корейцы знают толк в изменениях внешности)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, вы решили смывку делать все-же? Тогда просто губкой наноите на низ всех прядей волос. Как будто решили помазать все волосы по низу. Сильной точности не требуется - граница четка вам не нужна)

 

Кстати, смывка Эстель стала дороже, как мне сказали. Была около 400, стала около 500 рублей?

 

ПЕРВАЯ КЛИЕНТКА НАШИХ МАСТЕР-КЛАССОВ.

 

Просто - было и стало. Точная стрижка по методу академии Сассун + легкая окраска. Носить можно и своими собственными кудрями - будет выглядеть непринужденно.

 

Укладки практически не было - стрижка точная, волосы легли без щетки. Потом слегка протянули на щетке Denman - как делают все дома, чтобы показать, что укладываться не надо особо. Легкий локон у лица - собственный)

 

Хочется сказать: как красиво выглядит женская шея и абрис лица, когда они открыты и подчеркнуты линиями стрижки! Не надо бояться отрезать волосы, надо бояться закрыть ими свою привлекательность!

 

z2YXdSn5_j0.jpg

 

WHTEW6l6-eU.jpg

Здорово !Девушке очень идет новый образ !Смотрю на подобные Преображения и зреет решение отстричь свою косу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орли, девушка будет рада такому отзыву) а для вас - иногда отстричь косу означает начать совершенно новую жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7428732m.jpg

7415420m.jpg

Красилась где то 1,5 месяца назад, в салоне по всей длине, простое окрашивание, Шварцкопф, седина Из пожеланий не хотелось бы чего то креатвного и сильно короткого

 

Могу во вт и в пт.

Очень нравится окрашивание у Екатерины Климовой в сериале Влюбленные женщины, если смотрите и убрать треугольник с волос.

 

 

 

Новые фото. Окраску делала Олеся, убирали тон с основной массы волос, нейтрализовывали рыжеватый оттенок. Стричь пришлось мне - Олеся внезапно была вызвана по делу покупки квартиры (семья молодая).

 

zi0qS6DSdjQ.jpg

 

Danyashka - ветеран всяческих акций и в моделях была неоднократно, даже у Уксусова побывала. А волосы отращивать умудряется и они у нее массивные, тяжелые. Очень хотелось уложить ее кудрями на диффузор, но я замещала Олесю и на укладку такого плана не было времени. Очень жалко.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в очередной раз повезло и стрижку делала Оля. В качестве моделей не боюсь ходить, на моих волосах есть где разгуляться (слава богу), пусть людям будет опыт, а мне новая стрижка. И как известно, волосы не зубы..(на случай если не понравилось), но мне пока везло.

 

7510487m.jpg

Уксусовская стрижка с ужасным мелированием которое уже было, окрасится не успели, так процесс был очень долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в очередной раз повезло и стрижку делала Оля. В качестве моделей не боюсь ходить, на моих волосах есть где разгуляться (слава богу), пусть людям будет опыт, а мне новая стрижка. И как известно, волосы не зубы..(на случай если не понравилось), но мне пока везло.

 

7510487m.jpg

Уксусовская стрижка с ужасным мелированием которое уже было, окрасится не успели, так процесс был очень долгий.

Очень не обычная и интересная стрижка, вам идёт!

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danyashka, да, на ваших волосах разгуляться можно) а стрижку от Уксусова можно и повторить при случае...

Только вот окраска тоже меня смутила - только глянула на фото и думаю - а может, так человек хотел-то? Но вроде к волосам не очень... И читаю - не понравилось и вам.

Вообще такая окраска эффектно может выглядеть, но для этого надо ведь ваши волосы выпрямлять постоянно, иначе цвет смешается и будет каша из осветленных и окрашенных в более темный оттенков.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оля, это не Виктор красил, боже упаси, он так ни когда не сделает, это у меня до стрижки было мелирование, ну вот декретный мозг захотел посветлеть :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, я никогда бы не подумала, что это Виктор. Он красит крайне редко на мастер-классах с отработкой, окрашивать должна та, кто с вами работает по схеме. заданной Виктором или ассистентом. Про "человек хотел" - я и имела в виду, что вы попросили. Оказалось, так оно и было. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danyashka, лично мне очень нравится Уксусовская стрижка, и окрашивание кста тоже, вам очень идет, кретивненько так, вы ярче с таким своебразным окрашиваниеми стрижкой, моложе и изящнее, чем с последним цветом, текущая стрижка и окрашивание конечно тоже хороши, но я б к ней вернулась к ней попозже, после 40 скажем, или даже ближе к 50, мне кажется вы выглядите старше. но возможно ошибаюсь, фото-то сбоку

 

Кстати, видела подобное окрашивания в таком стиле именно от Виктора, тоже смотрелось специфично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я так и не поняла: мне смываться или нет? Вы не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...