Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Нужны модели для стрижек и окрасок!

Рекомендованные сообщения

MILAнья, я в личку отвечу)

 

Раскрывающийся текст
c0xwjobaf5gd.jpgxvq49y6u8pl4.jpgaqijia2wzuwy.jpg

 

а это , когда солнышко на них светит и настроение хорошее :dance_2: lykt3m2evfpo.jpg

 

Хотела бы попробовать стать светлее на тон, а то и два-три.

Только предпочтительно ровный цвет, однородный.

Волосы жесткие, но их не много...

 

Луша, вы спросили - смывать или нет, если хотите однородный цвет и он должен быть светлее. Конечно, смываться, да еще бы за недельку до визита к нам. Волос у вас огромное количество. Вас кто-то обманул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу постричься может быть и покрасится, готова к любым экспериментам ))))

имею не очень густые волнистые волосы,темные от природы, длина по лопатки,ни когда не красила волосы.

 

5f500037e198t.jpg

Сейчас короче..

Изменено пользователем Батарейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне сказали, что если при мелировании не затрагивать корни, то тогда при ГВ это безопасно. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О.,решила еще и покраситься,если можно)),ни разу не красилась. Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coffee, вдыхание аммиачных паров все равно есть. Аммиак не аллерген сам по себе, но является стимулятором аллергии на остальные ингредиенты. Судите сами, нужно ли это вам?

 

Батарейка, попрошу взять ваш контакт на заметку обязательно!

 

Новая работа Олеси:

 

Было - стрижка филированная, с косой челкой, по длине волос - окраска в темный фиолетовый цвет. Ранняя седина на челке и висках.

Стало - стрижка с условием: минимум ухода и укладки, окраска зоны седины и остальных волос натуральным оттенком, близким к родному цвету волос:

 

Lj4fPcOeFj8.jpg

 

BXNIb08wAf4.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень понравилась стрижка, хотя я думала, что спасти то, что настригли в прошлый раз невозможно )) а оказывается очень даже можно, получилось идеально! и реально не требует укладки - все лежит так, как надо )))

цвет волос для меня непривычный, я обычно выбирала неестественные цвета - красный, баклажан, черный и т.п. а тут прям полная гармония )) муж и дети заценили )) а мне кажется, я даже внутри как-то моложе себя чувствовать начала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга! Если вдруг на следующей неделе у мастера будет свободен вторник или пятница в 11 - я могла бы, и с удовольствием, постричься и покраситься. Волосы ниже плеч, окрашены. Только короткую стрижку не могу - из дома выгонят)

Изменено пользователем Irena Volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irena Volga, и вам отвечу - возьмем на карандашик вашу просьбу, "вдруг" всегда может случиться!

 

 

мне очень понравилась стрижка, хотя я думала, что спасти то, что настригли в прошлый раз невозможно )) а оказывается очень даже можно, получилось идеально! и реально не требует укладки - все лежит так, как надо )))

цвет волос для меня непривычный, я обычно выбирала неестественные цвета - красный, баклажан, черный и т.п. а тут прям полная гармония )) муж и дети заценили )) а мне кажется, я даже внутри как-то моложе себя чувствовать начала ))

 

SlonikMar, сколько важных слов - муж и дети заценили, стала чувствовать себя моложе! И не требует укладки - все требования полностью удовлетворены! Я очень рада это прочитать, спасибо, что написали свои впечатления!

"Полная гармония" - на самом деле мы просто подобрали ваш собственный цвет. Думаю, теперь вы будете выбирать натуральные оттенки, а цвета фруктов и овощей оставите в прошлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O.O меня тоже возьмите на заметку, пожалуйста!89616608287 длина волос ниже лопаток10688196_s.jpg

Увеличить

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онцилла, хорошие данные, возьмем на заметку, но уже давно не можем ничего обещать - настолько люди плотно в записи стоят)

Спасибо вообще всем от меня и от Олеси, что откликаетесь и предоставляете свои волосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые фото работ: вставляю, как есть, ибо убегаю на работу!

 

Вчера - окраска на уже приготовленную стрижку. Была смывка, но диктовал оттенок все-же самый темный оставшийся тон. А волос с сильной сединой и очень плотный. Очень хотелось вывести в темно-русый (хотя бы), но после смывки вытемнился до шатена:

 

OPYuJGLna9k.jpg

 

такие волосы были после смывки.

 

Готовая окраска (стрижка была заранее)

 

gDibXvzA_AE.jpg

 

И стрижка на волнистые волосы + леткое колорирование двумя русыми оттенками, только для придания нюанса собственному оттенку. Цветотип не слишком контрастный, поэтому никаких контрастных прядей:

 

bWKoJ3PAdAw.jpg

 

Ewsux0WiXig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово))) очень люблю смотреть преображения...)особенно, когда они кардинальные))) скоро моя очередь... очень жду и немного нервничаю, хотя готова к любым экспериментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафаня68, это не кардинальные преображения) Я, наверное, в принципе не сторонница кардинальных преображений - все надо делать осторожно, да еще не всем подойдет по образу жизни или работы - интенсивный салонный креатив вообще стригут только тем, у кого образ всегда безупречен во всем. И нужен для работы. Или он выглядит неуместно. То же самое с окраской - нельзя ведь ходить с какими-то активными цветовыми акцентами на работу, если ты работаешь в офисе. Исключения есть - если у тебя творческая работа. Но такие люди сами знают, что им нужно, тогда уж креативить так креативить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта поэта делает селфи и наше фото - очень красиво подобрано платье и длинное ожерелье:

 

nES30e0nUIQ.jpg

 

8XmQKP3-0Cs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечта поэта делает селфи и наше фото - очень красиво подобрано платье и длинное ожерелье:

 

nES30e0nUIQ.jpg

 

8XmQKP3-0Cs.jpg

Она и сама очень красивая. И новая стрижка ей необыкновенно идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечта поэта делает селфи и наше фото - очень красиво подобрано платье и длинное ожерелье:

 

nES30e0nUIQ.jpg

 

8XmQKP3-0Cs.jpg

неудержалась)

очень симпатичная девушка.и прическа ей идет.

только мне кажется или так и есть,прически одинаковые и у нее и у carry?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к вам записаться на стрижку, а может быть и окраску.Фото нет возможности свтавить.Волосы тонкие, длиной до плеч.Красилась в октябре, выбивается седина уже.Если успею до 16 декабря, потом уеду на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendjenni, к сожалению запись мы заполнили за один день, и уже полный лист ожидания. В этой теме отписываются те, кто уже записался и я выкладываю работы мастера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое мастеру Олесе и Ольге за преображение, и девочкам за приятные отзывы! :)

Сначала я слегка... ошалела :misc_crazy: (пожалуй, это наиболее верное слово), поскольку столь короткие волосы носила только в далёком детстве ))

Чем больше смотрела в зеркало /привыкала/, тем больше мне всё это нравилось; в общем-то, меня веселила реакция знакомых, которых удалось встретить за эти два с половиной дня, и восторженные комплименты. Оттенок волос очень красиво смотрится, особенно при естественном освещении.

Единственное - ну не получается у меня так пышно укладывать волосы, как в салоне...:( Задорные кудряшки - это да. Но не такие развевающиеся.

(очень хочется в следующий раз ещё поэкспериментировать :misc_flowers: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта поэта, восторженные комплименты в ваш адрес, думаю, заслуженны - на вашем селфи особенно видно, как изменилось лицо благодаря прическе) А ведь лицо - главное, что должна подчеркнуть прическа. Будто бы дополнить его.

Эту форму можно будет долго носить - отрастая, она просто перемещается к плечам. Весной, может быть, захочется экспериментовать дальше)

А на что вы укладываете волосы - диффузор? Чем обрабатываете до укладки?

 

Большое спасибо вам за отзыв, особенно за точно подобранное слово) Оно хоть и не типичное, зато меткое! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна работа готова. Ожидалось асимметричное каре со значительной объемной укладкой, а оказалось, что волосы выглаживать (да еще осветлить полностью под это каре) - убить намертво. Поскольку волосы в этот раз Олесе достались вновь кудрявые. И еще одна клиентка увидела себя совершенно в ином свете: окраска корней (прокрашивание седины) и переход к омбре-концам, стрижка:

 

L6iX6_-Kv94.jpg

 

Annc1qpUH1Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...))) Олеся, Ольга, безумно довольна результатом)))! Просто Супер-класс!!! Огромное Вам спасибо за проделанную работу.))) :misc_flowers: Конечно не скрою, была обескуражена...совсем не ожидала узнать, что я обладательница кудряшек...)приятная новость !!! Домашние заценили новую маму))) Очень красивый цвет волос получился))) на фото не видно перламутрового блеска...а жаль. И на укладку теперь не нужно тратить кучу времени ( уже опробовала собственную укладку), результат один в один. СПАСИБО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...))) Олеся, Ольга, безумно довольна результатом)))! Просто Супер-класс!!! Огромное Вам спасибо за проделанную работу.))) :misc_flowers: Конечно не скрою, была обескуражена...совсем не ожидала узнать, что я обладательница кудряшек...)приятная новость !!! Домашние заценили новую маму))) Очень красивый цвет волос получился))) на фото не видно перламутрового блеска...а жаль. И на укладку теперь не нужно тратить кучу времени ( уже опробовала собственную укладку), результат один в один. СПАСИБО)))

 

нафаня68, носите с удовольствием! У нас многие обретают свои "кудряшки", как и вы - удивляются, что у них кудри. Если домашние заценили - высший балл Олесе, ну, я, как куратор, тоже обретаю долю благодарности)

Спасибо за отзыв, особенно радует то, что кудряшки вы смогли сделать сами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а мне нравится,что мои волосы торчат в разные стороны)Здорово так))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на что вы укладываете волосы - диффузор? Чем обрабатываете до укладки?

 

Большое спасибо вам за отзыв, особенно за точно подобранное слово) Оно хоть и не типичное, зато меткое! :misc_flowers:

 

О.О., я вот поняла, в чём дело. В укладочном средстве. У меня раньше был Лореаль Баунси энд Тендер, которым в вашем салоне кудряшки укладывают. Но я его больше не заказывала, поскольку эффект склеенности присутствует, а я поклонник более мягких волос)) Но что то есть - как раз этим средством пышные волосы, видимо, и сделать, за счёт фиксации.

Повседневно укладываю обычным Капусом увлажняющим двухфазным, и диффузором, получается вот так, как шапочка с "волнушками")))

6814667m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, если бы вы знали, как мне приятно читать, что наши "среднестатистические россиянки" (так называет нас А. Васильев))), да еще в Волгограде, а не в столице или Питере, идут не только в ногу с модой, но и в гармонии с собой! Ваше "торчат кудряшки" такое оптимистическое, что просто ощущаю - не даром работала, принимают девчонки свои кудри, не выпрямляют!

 

Мечта поэта, Капус просто увлажняет, он даже не укладочный. Но то, что вам нравится ваш волос и образ, то, что стригла вообще не я, а Олеся, тоже много значит для меня. Не только принимаете себя со своей фактурой волоса - я продолжаю давать знания и люди их впитывают, значит, будет больше хороших мастеров, где бы Олеся ни была! /хотя очень хочет работать с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенькое.

 

Когда не знаешь, что делать со своими волосами, лучше выяснить, на что они сами способны. Отчего-то все клиентки Олеси - с волнистыми волосами. Но порой волна выражена в длине уже не слишком хорошо.

И цвет перестал радовать. Добавим высветленных прядей-бронд и стрижем классическое каре со градуированным затылком. Изменения налицо)

 

6kt3R3ZYEXQ.jpg

 

8PIqPR_4D8g.jpg

 

 

Вторая работа - окрасить волосы с начавшей проявляться сединой. Теплый шоколадный оттенок это то, что нужно в эту холодную пору! И стрижка с градуировкой, показывающая толщину волос. Укладываться теперь можно одной рукой, в этом обладательница стрижки от Олеси убедилась воочию!

 

yFX35ujjHrM.jpg

 

3p30h7jkYiI.jpg

 

На самом деле у нее есть челка, но мы попробовали причесаться иначе.

 

И еще одни фто на подходе - как только я получу от Олеси исходный вариант вида прически, его у меня нет.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ольга, ну вы опять красоту в массы несете!

эх, что б мне отрезать, чтобы тоже - вдруг! - кудряшки вылезли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочется,и колется,и мама не велит...

Буду рада изменится в Ваших руках)

Имеем:тонкие,слабые,осветленные,ежедневно укладываемые волосы (вьются как хотят).

Хочу-не знаю чего,лет 30 хожу с "каскадом"(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, была не была!

Рискну, пожалуй.

У меня черные волосы с начинающейся сединой.

Ни разу не подвергались окрашиванию.

Длина чуть ниже плеч, каскад или что типа того ).

Проблема - день мою, день сухим шампунем спасаюсь.

 

Фото с планшета не вставляется. Могу на электронную почту выслать или на Вибер.

Изменено пользователем Джетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, вам ли жаловаться на свои прямые волосы - мечту волгоградок и не только! Многие мечтают о таких идеально прямых волосах! Да и носите вы легко самые креативные стрижки. Если надо кудряшки - накрутим) Разок. Чтобы ощутить, как это и вновь радоваться своим прямым волосам!

 

СУАРЭ, Джетай, запись же закрыта на Олесину практику. У нее есть лист ожидания, но, скорее всего, после НГ она станет полноценым сотрудником салона - сейчас она просто показывает, на что способна и сама убеждается в том, что ее работы соответствуют концепции салона - максимально сохранить собственные волосы, как работать с сединой на "естественность", ставит руку на точные стрижки. Я передам ей ваше желание, если она согласится продолжить такую практику после НГ - напишу в личку приглашение, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая работа - окрасить волосы с начавшей проявляться сединой. Теплый шоколадный оттенок это то, что нужно в эту холодную пору! И стрижка с градуировкой, показывающая толщину волос. Укладываться теперь можно одной рукой, в этом обладательница стрижки от Олеси убедилась воочию!

 

На самом деле у нее есть челка, но мы попробовали причесаться иначе.

И еще одни фто на подходе - как только я получу от Олеси исходный вариант вида прически, его у меня нет.

Ольга и Олеся спасибо большое за стрижку и окраску волос.Цвет краски подошел идеально.Сын сказал:красиво подстригли!

Ольга вам отдельное спасибо, за советы по укладке и в выборе тона для волос!!!!

109516354.gif?1450605768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

море, глаза у вас сразу сменили цвет - теплый тон подошел к ним больше, чем холодный. Свой темный цвет хорош до определенного возраста, потом или дополнить, или сменить. Теплый шоколад вам смягчил краски лица и вы стали нежнее)

За работу - пожалуйста, носите с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., понятно. Просто всю тему не прочитала - название увидела - подумала, что актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джетай, а мы никому не отказывали пока. Знаете, зимой все бывает - сам заболел или что еще. Поэтому все равно спасибо, что заглянули и оставили пожелание. Это ценно - когда человек доверяет незнакомому мастеру! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще работы Олеси (пришли поздновато по мейлу):

 

Девушка с освеженной окраской бликами и новой стрижкой (не мелирование)

 

OHLGSwZx_dU.jpg

 

Cm7Y4ivjaqg.jpg

 

И одна работа без варианта "до", так и не нашли среди всех снимков - свежий блондин с отмывкой по длине старого мутноватого оттенка блонд + стрижка:

 

HtVYde_gAC0.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара сегодняшних работ дались нелегко!

Первая работа на темно-рыжий волосах, а требовалось сделать их светлее. Помог OLAPLEX, волосы нормально перенесли тотальное осветление и безаммиачная краска приглушила рыжий цвет.

А ведь все могло быть иначе, если бы волосы были вымыты не 2 раза смывкой Колор ОФФ, а раз 7-8! Тогда бы мы вышли на необходимый уровень тона, ведь ориентиром служит сильная проседь!

Поэтому и надо было высветлять, темный цвет носить нет уже никакой возможности.

Было и стало после стрижки с укладкой.

 

nEizW4NDGsQ.jpg

 

Тематика и рисунок стрижки незначительно изменены в области челки

 

wuWc6p4-e4I.jpg

 

 

А вот работа на длине, да еще оранжево-желто-зелено-голубоватой (именно в такой последовательности идет от корней к концам это осветление было для Олеси серьезным испытанием - надо было из всего этого сделать бронд. Но она с ним справилась!

 

y2VedWUvwiQ.jpg

 

80wqSTapOU8.jpg

 

Клиентка довольна - есть идея новогодней укладки заново окрашенных волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна работа, вторую вчерашнюю выложу, как только получу фото "до" от Олеси:

 

DiSB7lAp6Y4.jpg

 

enqatflHvco.jpg

 

Стрижка, окраска с растяжкой оттенка от менее светлого к более светлого с бликами по технологии бронд/омбре. Высушить пришлось уже мне, поскольку пришло время следующей Олесиной клиентки.

Волосы со смывкой - до середины они были темными снизу. Смывка получилась отлично, все бы так смывали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец нашлось фото "до", вставляю работу Олеси.

 

vEtIu64uJLU.jpg

 

nVR_ZLyX-Dc.jpg

 

Окраска полностью - очень много седины и нужно было все объединить. Градуированная стрижка - освежить все концы волос и дать волосам лежать самостоятельно. Плюс бонус под НГ - укладка, чтобы посмотреть на себя такую, какую пока не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Xxelga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...