Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МергионаПейджер

Дежурный окулист

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос,есть ли такой специалист? Поджигала конфорку на плите сегодня и от спички отлетел кусочек зажженной серы и прямо в открытый глаз. Остались дискомфортные ощущения,как после соринки-но что-то долговато не проходит с утра. Если в таком же духе продолжится,надо завтра к врачу-а вот куда не знаю. Территориально живу на Красном.

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос,есть ли такой специалист? Поджигала конфорку на плите сегодня и от спички отлетел кусочек зажженной серы и прямо в открытый глаз. Остались дискомфортные ощущения,как после соринки-но что-то долговато не проходит с утра. Если в таком же духе продолжится,надо завтра к врачу-а вот куда не знаю. Территориально живу на Красном.

Я в Мир Оптики дочь возила. Посмотрите их график работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, на пр.металлургов есть оптика, там работает окулист, 200 р прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, в областной на ангарском есть. корпус самый последний,в него дорога главная упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же ситуация была, через пару дней прошло, но лучше, конечно, врачу показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато увидела тему, но, может, пригодится информация: дежурный врач есть в офтальмологическом отделении больницы №6, что на Нижнем Тракторном. Маршрутка 67к идет, прям, до этой больницы.

Вот контактные телефоны: http://clinicbol6.ru/contacts.php

У меня была ситуация, когда пришлось срочно обратиться туда к дежурному врачу. Посмотрели совершенно бесплатно.

Изменено пользователем Светлана С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с глазами шутить нельзя.., это хорошо что у Вас дискомфорта нет, значит просто была повреждена слизистая, а вот у меня весной в глаз заноза попала...( и такое бывает... гуляла с собаками по участку, был ветер, ничего необычного, в глаз попала соринка, я глаз потёрла-непроходит, и так до вечера, а утром глаз был красный, помчалась к врачу, а там заноза... удалили быстро, хороший доктор, я теперь если что, сразу к ней, аппаратура вся есть, это на Елецкой, в оптике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно тоже такая бяка приключилась - в глаз что-то попало и никак не удалялось. Обратилась в клинику "Академическая" (живу рядом). Меня приняли без записи и проводили в кабинет без очереди. Удалили соринку и отпустили с миром. Все очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...