Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetlan@

ты в ответе за того, кого приручил?

Рекомендованные сообщения

Гость

я полностью на все 100% согласна с темой обсуждения!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга отдала кота потому, что на съемной квартире хозяева были против животных. Дети в шоке, старшая дочь заговорила о суициде, решили кота забирать и искать более лояльных арендодателей. Но другие люди кота не отдали. Просто не отдали и все. Сказали животное не игрушка. Подруга собиралась судиться, животное очень дорогое, с паспортом, куда вписана моя подруга. Не знаю, будет ли. Я на стороне кота и новых хозяев.

:sm044:

о времена!

вон какие страсти кипят вокруг котеек!

Интересно, а за оскорбление кота можно привлечь человека к ответственности? моральный ущерб взыскать за больно ранящее слово "ублюдок"?

п.с. и цитаты из личной переписки, это ну вообще некрасиво...

не про котят)

зачем вообще в личке эти дебаты были? зачем вообще люди пишут в личку то, что можно было бы в теме изложить? так доходчивей? или чтобы образ остался незапятнанным?

считаю, что перенос общения по теме из топика в личку - это ничуть не более симпатично, чем перенос лички в топик.

 

по сабжу -это все даже не вопрос.

это инфантилизм что ли хозяйский, неспособность принять решение. хоть цивилизованное (стерилизация), хоть нецивилизованное (утопить котят). И вот уже виноваты все вокруг - кто не берет котят, кто обзывается, кто цены на кильку повышает, а хозяин в белом пальто и с чистыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...