Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ к Новому году для СИРОТ 2015!

Рекомендованные сообщения

08.12.15 17:42:47

 

500 руб. c карты •••• 5741 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГО 17300 руб. Собрано

Это больше половина нужной суммы

Нужно собрать минимум 24 000 руб.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я кинула клич на работе. Уже есть отклики. Сегодня-завтра коллеги обещали помочь. Сумму буду озвучивать по мере поступления. Потом положу все собранные денежки на Наташину карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усилиями коллег на данный момент удалось собрать 7050 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой чудесный шеф прочитал на фейсбуке мое сообщение и тоже решил помочь.

+ 500

 

Номер документа:

567982

Дата документа:

10.12.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8039

Перевод

Счет списания:

•••• 2547 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТПРАВИТЕЛЬ:№ КАРТЫ: **** 8767

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 300.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От моих коллег ещё плюс 8000руб. Итого у меня на руках 15050руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнушка, ВАУ!!!!

 

 

А у меня новость((( у поставщика закончились подарки которые мы хотели по 90 руб. купить. Посчитаю сколько насобирали, или купим те, что подороже у них, или еще завтра в Гипермаркет заеду, посмотрю есть ли там в пределах 80-100 руб. Меньше 80 руб. это слишком мелкий подарок. там 3 конфеты... а больше - можем не уложиться. В любом случае огромная благодарность всем участникам этого благотворительного проекта! Мы каждый год делаем Новый Год для нескольких детишек праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с деньгами собраными Олёнушкой мы проходим на подарки нашего поставщика по 132 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!

Детки получат хорошие подарки!!!!

 

Сбор можно останавливать!!!!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, у меня сейчас 15200руб. Но завтра ещё 2-3 коллеги хотели помочь. Я тогда сегодня после работы кину основную сумму тебе на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

10.12.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8039

Перевод

Счет списания:

•••• 5786 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

15 200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнушка,здорово!!! Вы просто УМНИЦА !!!! Спасибо вам и вашим коллегам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ещё поступили средства от коллег. Перевела на карту Наташи:

 

Дата документа:

11.12.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8039

Перевод

Счет списания:

•••• 5786 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

2 500,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнушка,здорово!!! Вы просто УМНИЦА !!!! Спасибо вам и вашим коллегам !!!

Да это не я. Это коллеги у меня золотые! Отзывчивые и неравнодушные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы больше не собираем!!!!

 

Спасибо всем огромное!!!!

 

 

Мы закрыли эту тему и еще в соседние поможем.

 

И хочу спросить вашего разрешени - могу ли я немного денег выделить в тему сбора сладостей для психиатрической больницы, и еще часть денег передать в надежный фонд "Детские Домики" по ЦЕЛЕВоМУ назначению - для покупки искусственной 2,5 м. ёлки в детский дом Волгоградской области. Эта ёлка им прослужит несколько лет.

 

Попрошу фонд озвучить, что ель/сосну купили на деньги волгоградок-мамочек-бабушек ну и пап-дедушек

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хочу спросить вашего разрешени - могу ли я немного денег выделить в тему сбора сладостей для психиатрической больницы, и еще часть денег передать в надежный фонд "Детские Домики" по ЦЕЛЕВоМУ назначению - для покупки искусственной 2,5 м. ёлки в детский дом Волгоградской области. Эта ёлка им прослужит несколько лет.

 

Попрошу фонд озвучить, что ель/сосну купили на деньги волгоградок-мамочек-бабушек ну и пап-дедушек

 

ura.gifura.gifura.gifura.gif

 

Прошу откликнутся всех кто собирал денежки - вы не против излишки отдать в соседние темы? на сладости и подарки другим нуждающимся? Отпишитесь пожалуйста, без вас я не имею права принимать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Идея хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея, я не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ura.gifura.gifura.gifura.gif

 

Прошу откликнутся всех кто собирал денежки - вы не против излишки отдать в соседние темы? на сладости и подарки другим нуждающимся? Отпишитесь пожалуйста, без вас я не имею права принимать решение.

мы за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее предложение. Я ЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девулички, я голову сломала где найти средства помочь молодой семье(очень нуждающейся) у них уже несколько месяцев нет холодильника и стиральной машинки(это не первая необходимость, может кто б/у пожертвует). Главное холодильник! старые холодильники потребляют много энергии, а у них каждый руболь на счету. Семья из 3х человек маленькая 7 месячная дочка, живут на дачах в Советском р-не

 

Если смогу собрать деньги на маленький холодильник(у них очень мало места) чеки выложу.

 

 

 

p.s

Для болящих псих, больницы денег уже хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часть денег передать в надежный фонд "Детские Домики" по ЦЕЛЕВоМУ назначению - для покупки искусственной 2,5 м. ёлки в детский дом Волгоградской области. Эта ёлка им прослужит несколько лет.

 

Попрошу фонд озвучить, что ель/сосну купили на деньги волгоградок-мамочек-бабушек ну и пап-дедушек

В СП есть закупочка по ёлкам:

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

 

Организатор живёт на Красном это её телефон 8904*779*27*ч4 Ксения

98016436_w200_h200_fir_tree_small.png

 

Искусственные новогодние елки снег + шишки 2015

 

0,6 м 150

 

0,9 м 300

 

1,2 м 650

 

1,5 м 1000

 

1,8 м 1400 1450 (со 2 партии)

 

2,1 м 1900

 

2,4 м 2500 2650 (со 2 партии)

 

3,0 м 4000

 

 

 

 

310.th.jpg

(фото с интернета. В живую пока не видела )

 

Белая елка

 

белая 0,6 300

 

белая 0,9 450

 

белая 1,2 1050

 

белая 1,5 1350

 

 

 

 

 

98013424_w200_h200_ny_decoration_2.jpg

Гирлянда на черном проводе. Обычные лампочки. Порекомендовали 500 ламп не заказывать. Греется.

 

гирлянда черный/ассорти 100 ламп 90 60

 

гирлянда черный/ассорти 140 ламп 130 90

 

гирлянда черный/ассорти 160 ламп 160 100

 

гирлянда черный/ассорти 200 ламп 210 110

 

гирлянда черный/ассорти 240 ламп 240 140

 

гирлянда черный/ассорти 300 ламп 280 160

 

гирлянда черный/ассорти 400 ламп 340 210

 

гирлянда черный/ассорти 500 ламп 420 250

 

 

 

 

 

Гирлянда с LED лампами. Ярко светят. Не перегреваются

 

гирлянда белый/ассорти 100 ламп 180 120

 

гирлянда белый/ассорти 140 ламп 220 160

 

гирлянда белый/ассорти 180 ламп 280 230

 

гирлянда белый/ассорти 200 ламп 300 240

 

гирлянда белый/ассорти 300 ламп 470 350

 

гирлянда белый/ассорти 400 ламп 610 490

 

гирлянда белый/ассорти 500 ламп 650 570

 

 

 

 

Гирлянды длина

100 л 2,8 м

120л 3,4 м

140 л 6,5 м

160 л 7.0 м

180 л 7,7 м

200 л 8,6 м

240 л 10,4 м

400 л 11,6 м

 

 

 

 

Гирлянда СЕТКА с LED лампами. Ярко светят. Не перегреваются

 

белый/ассорти сетка 160 ламп 420 290 1,5х1,5

 

белый/ассорти сетка 200 ламп 460 450 2х1,5

 

белый/ассорти сетка 240 ламп 540 480 2х2

 

белый/ассорти сетка 320 ламп 710 5103х2

 

 

 

 

 

Гирлянда ШТОРА с LED лампами. Ярко светят. Не перегреваются

 

белый/ассорти штора 160 ламп 420 290 1,5х1,5

 

белый/ассорти штора 200 ламп 460 400 2х1,5

 

белый/ассорти штора 240 ламп 540 450 2х2

 

белый/ассорти штора 320 ламп 710 500 3х2

 

 

 

 

 

 

9758134_w640_h640_cid415898_pid4643718-2f0bc4c9.jpg

(фото с интернета. В живую не видела)

 

Цвета в наличии: золотой, серебряный, зеленый, красный, синий, фиолетовый

 

По длине уточнят. Но пока ориентируемся 50мм- 2м, остальные - 2,7м

 

МИШУРА

 

50 мм 30

 

100 мм 90

Живые фото

dcab98545ce53e9b30544241efb62759.jpg0f4b73b3a6987ec9063ab979b9a1f648.jpgb3ed58f4de52f4c45b38096a8a0b3710.jpg

 

Вес коробки от 2кг до 7кг

 

елка 180см имеет габариты 72*19*18 и вес 4,5кг.

150 см имеет габариты 60*18*17 вес 3 кг

210 см имеет габариты 80*20*24 вес 6,5 кг

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЗАКУПКАХ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ. Лучше купить со склада поставщика или в магазине. за то быстро.

и к тому же закупка не дает чек и гарантию, не меняет брак.

 

Перечислила в фонд "Детские домики " 30 тыс. Надежда утром их увидит в выписке фонда и оплатит счет поставщика конфет. и купит елочку. думаю денег хватит на все. остаток средств и куда перечисляем опубликую позже.

 

Наименование: Детские Домики Услуга: Добровольный взнос ИНН: 7704272645 Счет: 40703810338260101174 Банк получателя Наименование: ПАО СБЕРБАНК БИК: 044525225 Корсчет: 30101810400000000225 Счет списания: •••• 8039 [Maestro] руб. Комиссия: 0,00 руб. Детали платежа Назначение: ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС Адресная помощь для: сладкие подарки волго-мама Сумма платежа: 30000.00 руб. Статус платежа : Исполнен Волгоградское отделение №8621

БИК:041806647

Корр.Счет: 30101810100000000647

stampExecuted_noBorder.gif
16.12.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь пока оплаченными счетами

4 490 за елку и 25 375 за подарки = 29 865 рублей. Уложились почти точно =)

6SBtr.jpg

f1CH4.png

Фотоотчет жду от учреждений, как только будет - сразу выложу

 

Еще раз большое спасибо всем участникам этого проекта! :together: :l_santa: :ura_2: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРА! у нас получилось! Спасибо всем! Здоровья, счастья, любви и удачи всем участникам Акции и вашим семьям!!! Пусть Новый год принесет вам только радость!!! 2016 год будет на 1 день длиннее - пусть и радости будет больше, чем в обычный год!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девулички, я голову сломала где найти средства помочь молодой семье(очень нуждающейся) у них уже несколько месяцев нет холодильника и стиральной машинки(это не первая необходимость, может кто б/у пожертвует). Главное холодильник! старые холодильники потребляют много энергии, а у них каждый руболь на счету. Семья из 3х человек маленькая 7 месячная дочка, живут на дачах в Советском р-не

 

Если смогу собрать деньги на маленький холодильник(у них очень мало места) чеки выложу.

 

Хочу спросить у форумчанок - можно ли часть этих денег отдать Елене на покупку холодильника в эту семью?

 

Подумайте. деньги собираем для сиротских подарков. Я обычно только им и помогаю. Но тут очень сложная ситуация у людей (Елена мне частично поведала) и что бы их ребенок не стал сиротой , а жил с родителями любящими, пусть пока и не богатыми совсем, можно немного помощи оказать. но только если вы согласитесь. Есть и другие, более целевые направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не благотворитель в этой теме, поэтому шепотом

я всегда очень "за" аккуратную и точечную помощь семьям и семейным детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 декабря 2015 года в Волгоградской школе-интернате № 8 состоялся Новогодний праздник для 250 воспитанников учреждения.

 

Ученики начальных классов с удовольствием посмотрели сказочное представление и поиграли в активные игры с персонажами. Для старших ребят был организован настоящий бал с красивыми платьями и строгими костюмами.

 

По окончании праздника добровольцы Фонда «ДетскиеДомики» вручили детям вкусные подарки - конфеты и сладости, упакованные в красивые новогодние коробочки.

 

В детстве Новый год неизменно связан с красивой елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно, сладостями. Вот уже несколько лет волгоградцы помогают детям, встречающим Новый год в казенных учреждениях, почувствовать тепло и заботу в эти волшебные праздничные дни.

 

Фонд «ДетскиеДомики» и воспитанники школы-интерната № 8 от всей души благодарят участников Форума волгоградских родителей «Волго-мама» и сотрудников компании, сделавших пожертвования на приобретение сладких подарков для детей.

 

KY9LV.jpg

VOHJg.jpg

lY3FJ.jpg

SYHhQ.jpg

bDt0k.jpg

0PWCR.jpg

KhiOV.jpg

zn5JQ.jpg

fvqPD.jpg

71PK3.jpg

7XdQq.jpg

mE6C4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 декабря 2015 года 20 воспитанников Петроввальского социально-реабилитационного центра Волгоградской области надели нарядные костюмы и собрались в актовом зале. Новогодний праздник для ребят организовали сотрудники центра при поддержке Фонда «ДетскиеДомики».

 

Первым сюрпризом стала новая высокая пушистая елка, украшенная яркими шарами и гирляндами. Дети радостными возгласами встретили ее появление в зале. Ребятам было очень приятно водить хороводы и показывать концертные номера рядом с такой красавицей.

 

Дети с большим воодушевлением танцевали и разыгрывали сценки, пели и рассказывали стихи. Дедушка Мороз похвалил ребят и вручил им новогодние подарки.

 

В красивых коробках и пакетах лежали новые куклы, машинки, мячики, книжки, наборы для творчества, настольные игры и другие подарки.

 

Фонд «ДетскиеДомики» и воспитанники Петроввальского центра благодарят рекламное агентство «Красава Про», сотрудников компании «Волгограднефтепроект», участников Форума волгоградских родителей «Волго-мама» и всех волгоградцев, приносивших игрушки и подарки для ребят в Пункты приема Радости.

 

i8OBF.jpg

cXPmR.jpg

plGfS.jpg

YnHve.jpg

sUYIc.jpg

w5QdA.jpg

X2iCV.jpg

xWhDg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участники темы!

Еще раз СПАСИБО вам за заботу о детях!

 

Дети были очень рады сладким подаркам! Особенно старшие ребята, которые до нашей с вами помощи вообще не получали ничего на Новый год. И вот уже второй год у них есть радость в душе и ощущение заботы.

 

Елка пришлась как нельзя впору! Из приюта в радостях звонили уже поздно вечером, как она отлично вписалась в небольшой актовый зал. Разлапистые сосны из лесхоза занимали почти всю ширину помещения в прошлые годы, ну и сыпались иголки от души, елки быстро выкидывали. В прошлом году не то машина поломалась, не то дорогу замело - вообще не привезли елку, директор метался, искал варианты где взять хоть какую. Эта теперь будет служить долгие годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

Мне даже как-то не ловко, что меня отметили лично. девочки - это все Вам! Вам благодарность от деток в первую очередь.

 

Остаток денег есть распределю по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36812 руб собрано

 

30000 потрачено на подарки и ёлку.

6812 руб. в соседние темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...