Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

именное поздравление

Рекомендованные сообщения

)))))))))) а нам нет письма. Может кто-то поделится? нет ни у кого Александра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))))) а нам нет письма. Может кто-то поделится? нет ни у кого Александра?

Есть, я мужу заказывала. Если не горит, могу выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, я мужу заказывала. Если не горит, могу выслать.

А можно мне тоже для Александра))))

Мне не прислали по этой ссылке(((

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в этом году не работает эта ссылка.

 

а как хотелось бы и в этом году чтобы дед мороз поздравил деток с новым годом. может у когонить есть другие проверенные ссылки на поздравление. поделитесь плиззз :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то в этом году не работает эта ссылка.

 

а как хотелось бы и в этом году чтобы дед мороз поздравил деток с новым годом. может у когонить есть другие проверенные ссылки на поздравление. поделитесь плиззз :e-mail:

 

Вот ссылка на этот НГ.

http://kindernewyear.ru/request/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на этот НГ.

http://kindernewyear.ru/request/

Я пробывала много раз оставить заявку,а там мне пишут ,что заявка не может быть принятой,не корректно заполнены формы..ну КАК их заполнить!!!!!!!у кого нибудь получилось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробывала много раз оставить заявку,а там мне пишут ,что заявка не может быть принятой,не корректно заполнены формы..ну КАК их заполнить!!!!!!!у кого нибудь получилось????

 

Получилось с первого раза. На e-mail сразу же пришло уведомление, что Письмо отправлено Деду Морозу, как видео-послание будет готово, придет ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже получилось с первого раза отправить письмо. и тоже пришло уведомление. уже неделя прошла..... а что-то видео-послание не пришло, и придет ли оно) ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в течении 3х минут пришло)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пришло сразу, но к дочери обращается ДМ и говорит: в этом году ты пошеЛ в школу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло сразу же, но вот как его скачать, чтобы не по ссылке смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки спасибо за ссылку круть,на одну электронку не пришло, указала другой адрес и все моментально пришло, былабы возможность скачать еще

Изменено пользователем myska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пришло сразу, но к дочери обращается ДМ и говорит: в этом году ты пошеЛ в школу...

О, это мое)) я писала нашим достижением))

А если серьёзно , то нам тоже ничего не пришло((Я вот думаю, может это от подарка зависит. Если стоимость минимальная, то они и не заморачиваются... Я маленькое яйцо выбрала. Девочки, а вы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже получилось с первого раза отправить письмо. и тоже пришло уведомление. уже неделя прошла..... а что-то видео-послание не пришло, и придет ли оно) ???

на сайте написано - готовят именное поздравление от 8 до 12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, это мое)) я писала нашим достижением))

А если серьёзно , то нам тоже ничего не пришло((Я вот думаю, может это от подарка зависит. Если стоимость минимальная, то они и не заморачиваются... Я маленькое яйцо выбрала. Девочки, а вы что?

я тоже маленькое яйцо выбрала....но мне сразу же пришло подтверждение о приеме заявки, прошло 3 дня, жду пока, в прошлом году классно получилось- доча была ввосторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году заказывала весь год смотрели ребёнок в восторге, в этом опять заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала маленькое яйцо, письмо пришло сразу. Выбрала " пошла в школу", ДМ говорит "пошёл". Тут же сделала ещё одну заявку выбрала про велосипед, все нормально! То же сразу письмо пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное от подарка, я выбрала другой подарок )), письмо пришло сразу)))))

 

хотя тут пишут что выбрали и маленький подарок, надо попробовать)))) отправить еще раз)))

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное от подарка, я выбрала другой подарок )), письмо пришло сразу)))))

 

хотя тут пишут что выбрали и маленький подарок, надо попробовать)))) отправить еще раз)))

Девочки, можно любой подарок выбрать.Все теперь приходит.Сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на конец то и у меня получилось!!!!!!!!!!А как его скачать-кто нибудь знает?в том году мы сразу скачивали на комп и потом постоянно смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео нажать правую клавишу мыши, выбрать сохранить видео как, и нужно будет в раскрывшем окне указать путь где сохранить и все.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все сразу получилось , делала все, как вы писали. На одну почту пришло 4 поздравления. сделала не только внукам, но еще и стареньким бабушке и дедушке. Только сложно было найти для их возраста достижения, но думаю дедушке - "хорошо вел себя весь год" (плохо вести уже возраст не позволяет -91 год), бабушке- "сделала много поделок" . Старые , они как дети, точно прослезятся, услышав обращение к себе по имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, все сразу получилось , делала все, как вы писали. На одну почту пришло 4 поздравления. сделала не только внукам, но еще и стареньким бабушке и дедушке. Только сложно было найти для их возраста достижения, но думаю дедушке - "хорошо вел себя весь год" (плохо вести уже возраст не позволяет -91 год), бабушке- "сделала много поделок" . Старые , они как дети, точно прослезятся, услышав обращение к себе по имени

классня идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто еще не покупал Киндер Макси этой зимой? Что там за коллекция хоть?.....

В интернете лазила...мало что нашла, но по ходу какие то убогие снежные человеки(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня так и не получилось((((( несколько раз отправляла и разные адреса и разные подарки... Ничего не приходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо)

И в прошлом году все сразу пришло, и в этом!))))

И за идею с бабушкой - тоже спасибо) Сделала и своей))) За то что была храброй у зубного врача) - она у нас много зубов вылечила в ноябре, думаю, ей, как и доче, очень понравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на видео нажать правую клавишу мыши, выбрать сохранить видео как, и нужно будет в раскрывшем окне указать путь где сохранить и все.

у меня не показывает "сохранить видео как", что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня так и не получилось((((( несколько раз отправляла и разные адреса и разные подарки... Ничего не приходит!

Сегодня пришло 7 писем))) все мои попытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже поздравились)))) дети просто в восторге!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже сегодня пришли видео письма, которые заказывали под заказ)))). нежданно, однако..... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...