Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Женские консультции г. Волжского

Рекомендованные сообщения

Наблюдаюсь в 1-ой жк в 13 мк/р до родов была у Шипуновой В.А. теперь у нас Арутюнова.... :angry: отвратительный врач4!!!! и очень грубая.

Любовь Алексеевна? Она раньше была в 5 пол-ке. Очень строгая, я бы сказала, спуску не давала никому. Я к ней боялась идти лишний раз. Но сейчас, с высоты лет так сказать :hi-hi: , мне кажется, что специалист она неплохой. А то что мы любим, чтобы с нами сюси-пуси, это правда, у нее не прокатит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь в 1-ой жк в 13 мк/р до родов была у Шипуновой В.А. теперь у нас Арутюнова.... :angry: отвратительный врач4!!!! и очень грубая.

 

:angry: Кому как,лично я очень благодарна ей.Когда Дудкина ушла в декрет,всех беременых перевели к молодому гинекологу,даже фамилию не помню,я постоянно писала отказ от госпитализации,всю беременость такая перестраховка,назначение курса антибиотиков,которые были не нужны,и Арутюнова,пришла позже на наш участок,и совершенно не имея ко мне ни какого отношения,консультировала по всем возникающим у меня вопросам.и после родов,без очереди пропускала,провела лечение,то которое мне было нужно и с грудью я прибегала никогда ни в чём не отказала,очень я благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь в 1-ой жк в 13 мк/р до родов была у Шипуновой В.А. теперь у нас Арутюнова.... :angry: отвратительный врач4!!!! и очень грубая.

Да, еще забыла сказать, что когда она приходила в гости в 5 пол-ку, к бывшим коллегам, а было это где-то через год примерно после ухода, она со мной поздоровалась и спросила, не заберемененла ли я (до этого не могла 2 года забеременнеть). Если честно, то я удивилась, мне казалось, что она на меня никогда и не смотрела. Сейчас вот вспомнила с каким-то приятным чувством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Фроловой,и тоже не в восторге, правда как человек неплохой,но мы идем в поликлинику не за этим. Уже на родовом столе выяснилось,что мне забыли вклеить какую-то справку,поэтому положили в палату на 1м этаже.Мне ,здоровой маме ,со здоровым малышом мало доставляло удовольствия находится по соседству с "неблагополучными" мамочками.В следущий раз на учет встану к Анфимовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Фроловой,и тоже не в восторге, правда как человек неплохой,но мы идем в поликлинику не за этим. Уже на родовом столе выяснилось,что мне забыли вклеить какую-то справку,поэтому положили в палату на 1м этаже.Мне ,здоровой маме ,со здоровым малышом мало доставляло удовольствия находится по соседству с "неблагополучными" мамочками.В следущий раз на учет встану к Анфимовой.

Кстати, у меня чуть тоже не случилась такая ситуация, моя врач тоже посчитала не нужным вклеить бумаженцию с анализами на инфекции. Благо, когда лежала на сохранении, это заметила тамошняя врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Фроловой,и тоже не в восторге, правда как человек неплохой,но мы идем в поликлинику не за этим. Уже на родовом столе выяснилось,что мне забыли вклеить какую-то справку,поэтому положили в палату на 1м этаже.Мне ,здоровой маме ,со здоровым малышом мало доставляло удовольствия находится по соседству с "неблагополучными" мамочками.В следущий раз на учет встану к Анфимовой.

 

:angry: в смысле неблагополучными?я лежала на 1 этаже,и знаете,вполне так благополучной себя считаю.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже на родовом столе выяснилось,что мне забыли вклеить какую-то справку,поэтому положили в палату на 1м этаже.Мне ,здоровой маме ,со здоровым малышом мало доставляло удовольствия находится по соседству с "неблагополучными" мамочками.

У меня тоже забыли вклеить анализы на инфекции, моя мама бегала в пол-ку и требовала, чтобы написали, печать поставили. Я про другое. Лежала в роддоме я у Петра Ивановича. Когда я ему сказала, что анализы будут и не надо меня отправлять на первый этаж, он мне говорит: "Если б вы знали, какие у них там условия, отдельные палаты и т.д" Я так поняла, что он в шутку сказал, а может правда так, не знаю, рожала на 2 этаже, лежала с ребенком тоже на 2.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже была на первом, и тоже ни капли не считаю себя неблагополучной, просто мой дохтур не написала повторные анализы в карту, да и то что в ЗЭС надо сдавть анализы я узнала только в РД, вот так там и очутилась. И Петр Иванович на счет условий не шутил, палаты в основном 4-х и 2-х местные и родзал на одного человека, так что не чуть не жалею что попала туда. И из "неблагополучных" за всю неделю я видела только одну и то она лежала в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я не хотела никого обидеть, не принимайте на свой счет.Я рожала в областном роддоме и лежала на 1м этаже в 2хместном боксе с очень хорошей девочкой,но их выписали,а нас переселили в палату. Там лежала девушка непонятной национальности ,которая после родов ни разу(!) не мылась,кушала руками,ребенка вытирала грязными пеленками и кашляла, как хронический туберкулезник. Я подняла бунт, и только когда пригрозилась уходом, меня переселили обратно в бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Вихрика, вообще общая палата после родов - это наверно кошмар, дети разные, кто-то плачет, будит других, ужас в общем. Я (по-моему, подзабылось уже) лежала на 3м этаже в двухместной палате с душевой кабиной, это было счастье, т.к. дойти до сан.узла в другом конце корридора в первый день после родов было бы невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что нужен спец.набор справок для роддома какой то на инфекции? А то могут в паталогию положить, так я понимаю? А то мой врач, у которой я наблюдаюсь сейчас вполне может забыть по своей памяти девичьей....не хотелось бы нервничать по этому поводу. когда привезут рожать. Подскажите, кто знает, какие справки нужны и какие анализы должны вклеить обязательно :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что нужен спец.набор справок для роддома какой то на инфекции? А то могут в паталогию положить, так я понимаю? А то мой врач, у которой я наблюдаюсь сейчас вполне может забыть по своей памяти девичьей....не хотелось бы нервничать по этому поводу. когда привезут рожать. Подскажите, кто знает, какие справки нужны и какие анализы должны вклеить обязательно :umilenie:

Анализы на различные ЗПП, ели, например, они были обнаружены во время беременности и вы пролечились, то нужен именно повторный анализ и анализ из СЭС, на 36 неделе, что ли делают. Ааа, девичья помять, забыла как называется, на с, слово начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анализы на различные ЗПП, ели, например, они были обнаружены во время беременности и вы пролечились, то нужен именно повторный анализ и анализ из СЭС, на 36 неделе, что ли делают. Ааа, девичья помять, забыла как называется, на с, слово начинается.

сальмонеллез :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! ну раз не было никаких выявлено заболеваний во время беременности. значит мне они (результаты эти) не нужны :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сальмонеллез

 

как раз этот анализ и обязателен. В 36 недель у нас медсестра в кабинете инфекциониста брала, результат через неделю. В карту должны обязательно бумажечку вклеить, что не обнаружено ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз этот анализ и обязателен. В 36 недель у нас медсестра в кабинете инфекциониста брала, результат через неделю. В карту должны обязательно бумажечку вклеить, что не обнаружено ничего.

Понятненько...прослежу за этим! А разве они не в свою вклеивают карту все результаты анализов, а все записи заносят в нашу карточку диспанцерную "беременную". У нас так заведено, все анализы они вклеивают и оставляют только у себя..Или касаемо этого анализа. то он обяз. должен быть в нашей карточке, с которой мы потом в роддоме будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вклеивали в мою карточку (на учете в поликлинике в 13 м/р), а у знакомой в карточку, которая у врачей (учет в БСМП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже все анализы вклеивали в карточку , к-рая у врачей, а записи делали в моей, но нек-рые вклеивали в мою карточку оригиналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Или касаемо этого анализа. то он обяз. должен быть в нашей карточке, с которой мы потом в роддоме будем?

 

Да, только его вклеивали, а все остальные у себя в карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наблюдалась в 17 м/р у Андреевой. Как они меня достали своими БАДами, ужас. Они их распостраняют. Надо за беременность купить 3 банки по 1000 руб. каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдалась во время Б у Быковой в 13 мкр-не. Это самый невнимательный и безответственный гинеколог, который мне когда-либо попадался. Постоянно все забывала, ставила мне несуществующие диагнозы, определяла в стационар, откуда меня отправляли домой. либо наоборот при моих жалобах на самочувствие, говорила, что все ок, а потом меня на скорой через 2 часа увозили из дома - аппендицит в 3 мес беременности.

Ну да Бог с ней. После родов хожу к доктору, которая работает в том же кабинете, что и Быкова, но в другую смену. Вот это ВРАЧ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, писал кто-нибудь или нет о наступившем прогрессе в поликлинике №1 им. Фишера. Там можно черех почту (E-mail) заказать талон к терапевту и гинекологу.

На себе испытала все прелести этого сервиса, написала в понедельник - в течении часа ответили, что отложили на мое имя талон, уже сегодня посетила врача.

polikfisher@yandex.ru

следует указать своё ФИО, дату рождения и адрес, к кому и когда хотите попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно попала в ВДЦ к гинеколгу, не поп поводу беременности а по поводу ее последствий, врач понравилась как спец, ответила на все вопросы, рассказала что нужно исследовать какое обследование пройти, для чего. единственный минус они там деньги выколачивают кучей ненужных направлений. например она мне написала на спид и вич как буд-то я не знаю кто, я говорю в августе уже посылали в поликлинике- там заставляютраз в пол года сдавать,( я уже боюсь что быстрее при сдаче занесут. перчатки не меняют, протрут какой-то фигней типа дезинфекция. теперь когда надо кровь сдать себе или ребенку ходим со своими перчатками)

так она мне все равно написала на спид. хорошо что колхоз дело добровольное хочу сдаю хочу нет-денюшки то мои. зато биопсию, кольпоскопию, узи все можно сделать сразу не отходя от кассы. оч удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не знаю, писал кто-нибудь или нет о наступившем прогрессе в поликлинике №1 им. Фишера. Там можно черех почту (E-mail) заказать талон к терапевту и гинекологу.

На себе испытала все прелести этого сервиса, написала в понедельник - в течении часа ответили, что отложили на мое имя талон, уже сегодня посетила врача.

polikfisher@yandex.ru

следует указать своё ФИО, дату рождения и адрес, к кому и когда хотите попасть.

 

блин, здорово они придумали! У нас мама читала в газете про это новшество :)

 

 

недавно попала в ВДЦ

 

а это что такое и где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и в стоматологии теперь терминал стоит, талончик можно спокойно получить к любому врачу. нет очередей и талонов горы. Моя мама рада прям до соплей, сколько раз через знакомых талоны на удаление и лечение доставали, а тут пришел и выбирай любого.

Сделали бы так в нашей пятой поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно попала в ВДЦ к гинеколгу, не поп поводу беременности а по поводу ее последствий, врач понравилась как спец, ответила на все вопросы, рассказала что нужно исследовать какое обследование пройти, для чего. единственный минус они там деньги выколачивают кучей ненужных направлений. например она мне написала на спид и вич как буд-то я не знаю кто, я говорю в августе уже посылали в поликлинике- там заставляютраз в пол года сдавать,( я уже боюсь что быстрее при сдаче занесут. перчатки не меняют, протрут какой-то фигней типа дезинфекция. теперь когда надо кровь сдать себе или ребенку ходим со своими перчатками)

так она мне все равно написала на спид. хорошо что колхоз дело добровольное хочу сдаю хочу нет-денюшки то мои. зато биопсию, кольпоскопию, узи все можно сделать сразу не отходя от кассы. оч удобно.

А ты врача сама выбрала или тебе посоветовали, сколько сие удовольствие стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, волжаночки, нужна ваша помощь!

 

Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше становится на учет по беременности в ЖК в 27-м микрорайоне (кажется ЖК при обычной поликлинике находится)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, волжаночки, нужна ваша помощь!

 

Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше становится на учет по беременности в ЖК в 27-м микрорайоне (кажется ЖК при обычной поликлинике находится)?

Nataliya, если пойдешь в 5 пол-ку, советую встать на учет к Бакировой Марине Анатольевне 329 каб, работает с утра с 8 ч до 14 ч по нечетным, и с 14 ч до 20 ч по четным числам. Акушерка (медсестра), конечно, не фонтан (в плане общения, ругается постоянно, пытается строить всех и вся), но врач!!! просто от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, если пойдешь в 5 пол-ку, советую встать на учет к Бакировой Марине Анатольевне 329 каб, работает с утра с 8 ч до 14 ч по нечетным, и с 14 ч до 20 ч по четным числам. Акушерка (медсестра), конечно, не фонтан (в плане общения, ругается постоянно, пытается строить всех и вся), но врач!!! просто от Бога.

Спасибище огромное ))))))

Это я для сестры инфу собираю, она в Волжском недавно, не особо в медицине разбирается еще местой :)

Все передам ей.

 

А к кому лучше не попадать из врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к кому лучше не попадать из врачей?

 

Девочки, я все про ту же ЖК при 5-й поликлинике справки навожу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я все про ту же ЖК при 5-й поликлинике справки навожу :)

Мне кажется, тут однозначного ответа нет. Кому-то врач не нравится, а кто-то на нее молится, потому что она очень помогла. Я лично написала про своего врача. Вы почитайте всю темку, по-моему тут достаточно про врачей 5 пол-ки написано. Меня моя врач пока не подводила, тьфу-тьфу, и лечение всегда адекватное назначала, которое реально помогало, и беременность у меня с ней прошла на "Ура" (до этого закончилась неудачно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, волжаночки, нужна ваша помощь!

 

Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше становится на учет по беременности в ЖК в 27-м микрорайоне (кажется ЖК при обычной поликлинике находится)?

Я тоже с 27 м-р, наблюдалась в течении всей беременности в 5 поликлинике у Пинчуковой, меня все устраивало, и врач хороший и акушерка замечательная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибище огромное ))))))

Это я для сестры инфу собираю, она в Волжском недавно, не особо в медицине разбирается еще местой :)

Все передам ей.

 

А к кому лучше не попадать из врачей?

Наташ, лучше не попадать к Сиськовой! Очень грубая врач, невежда, к ней всегда дикие очереди, без зазрения совести пропускает всех своих. И еще много чего можно написать. Хорошо она относиться только к тем, если пациент чья-то протеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это что такое и где? :)

Волжский диагностический центр-через дорогу от диалайна. гинеколог там пока 1. ее знала моя мама когда-то отзывается как о неплохом враче.

 

А ты врача сама выбрала или тебе посоветовали, сколько сие удовольствие стоит?)

я ходила когда у них была акция-бесплатная гинекология, общий мазок и осмотр бесплатно, а вот за остальные анализы пришлось доплатить. Сколько какой стоит сейчас не помню их взяли нескольк, еще даже не забрала пока никак не доеду. все вместе обошлись в 1300. но в нашей пликлинике такие анализы все равно не делают направляют в диалайн. я просто думаю раз уж на кресло залезла.... заодно все и проверю, а то когда еще решусь. так что я не знаю дороги это или нет. но им навернео можно позвонить спросить цены и сравнить с тем же диалайном. честно не знаю где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не знаю, писал кто-нибудь или нет о наступившем прогрессе в поликлинике №1 им. Фишера. Там можно черех почту (E-mail) заказать талон к терапевту и гинекологу.

На себе испытала все прелести этого сервиса, написала в понедельник - в течении часа ответили, что отложили на мое имя талон, уже сегодня посетила врача.

polikfisher@yandex.ru

следует указать своё ФИО, дату рождения и адрес, к кому и когда хотите попасть.

Подруга вчера звонит, чуть не плача, две недели не может попасть к геникологу! Пришла вчера к 8 утра, а талонов уже нет на всю неделю! Больше месяца не может встать на учёт,то времени не хватило,то талонов нет! На всякий случай решила заказать ей талончик. Ответили чосов через 5, что талон отложили, оказывается таланчики есть...но для прогресса :) Спасибо за подсказку :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, лучше не попадать к Сиськовой! Очень грубая врач, невежда, к ней всегда дикие очереди, без зазрения совести пропускает всех своих. И еще много чего можно написать. Хорошо она относиться только к тем, если пациент чья-то протеже.

Согласна на все 100 !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга вчера звонит, чуть не плача, две недели не может попасть к геникологу! Пришла вчера к 8 утра, а талонов уже нет на всю неделю! Больше месяца не может встать на учёт,то времени не хватило,то талонов нет!

Я так понимаю, в ЖК ремонт, врачи по очереди в отпусках. Когда я была на приеме, принимал, только один кабинет, и врач сказала, что уходит в отпуск (я так понимаю, как раз по случаю ремонта). А так у них прогресс не только в регистратуре. Теперь и у врача и у акушерки стоит по компьютеру, мониторчики плоские - современные )))

Скоро нас осматривать будут через веб-камеру, наверное :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь наблюдался в ЖК №3 у Полякова Сергея Петровича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не знаю, писал кто-нибудь или нет о наступившем прогрессе в поликлинике №1 им. Фишера. Там можно черех почту (E-mail) заказать талон к терапевту и гинекологу.

 

Еще и в стоматологии теперь терминал стоит, талончик можно спокойно получить к любому врачу. нет очередей и талонов горы.

 

Я в шоке!! До чего дошел прогресс... Даже не верится))) А когда во всех поликлиниках такое чудо будет? А то я раньше, чем сие удовольствие не будет в моей поликлинике чувствую к своему гинекологу так и не попаду) И еще вопрос, где поликлиника № 1 у нас находится?

Скоро нас осматривать будут через веб-камеру, наверное

 

Ага! мы будем дома перед веб-камерой "позировать", а гинеколог по картинке у себя в мониторе диагноз ставить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос, где поликлиника № 1 у нас находится?

В 13 м-не, где больничка им.Фишера, там рядом поликлинника №1.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...