Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Женские консультции г. Волжского

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто знает как можно попасть на прием в гинекологию, которая в больничном городке находиться, не в поликлинику, а именно в стационар, я там на сохранении лежала, там врачи суперскии? Платно можно попасть? Я просто по месту жительства не хочу обращаться. Очень срочно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает как можно попасть на прием в гинекологию, которая в больничном городке находиться, не в поликлинику, а именно в стационар, я там на сохранении лежала, там врачи суперскии? Платно можно попасть? Я просто по месту жительства не хочу обращаться. Очень срочно нужно.

На сколько я знаю, там работают те же врачи, что и в гинекологии. У меня именно так было. Меня вела Осадчая, потом я к ней приходила на первый этаж за бумажками своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает как можно попасть на прием в гинекологию, которая в больничном городке находиться, не в поликлинику, а именно в стационар, я там на сохранении лежала, там врачи суперскии? Платно можно попасть? Я просто по месту жительства не хочу обращаться. Очень срочно нужно.

 

Леличка,поднимаетесь на 4 этаж( вы про ту что большая больница-кардиология),гинек. отделение где,подходите к заведущей и прямо говорите-хочу на приём,и всё. Про заведущую(фамилию не помню) тооолько положительные отзывы.

 

Диан,Осадчая тебя устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леличка,поднимаетесь на 4 этаж( вы про ту что большая больница-кардиология),гинек. отделение где,подходите к заведущей и прямо говорите-хочу на приём,и всё. Про заведущую(фамилию не помню) тооолько положительные отзывы.

 

Диан,Осадчая тебя устраивает?

Я у нее только на сохранении была. Тогда понравилась. Я ее вечно со Строевой путаю, в плане фамилий. Даже вон в начале этой темки в заблуждение людей ввела.

Мне сравнивать особо не с чем. Сиськова-вообще жесть, потом Быкова, как оказалась-это мама Сиськовой, потом частная клиника в Новосибе, но там вообще без нареканий, не врачи-мечта, и тут мне попала Осадчая. Мне она понравилась больше чем Воропаева. Хоть она и самая главная, но какая-то грубоватая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает как можно попасть на прием в гинекологию, которая в больничном городке находиться, не в поликлинику, а именно в стационар, я там на сохранении лежала, там врачи суперскии? Платно можно попасть? Я просто по месту жительства не хочу обращаться. Очень срочно нужно.

 

а в "предстатоне" не понравилось?

 

Я в кордиологии в геникологии лежала на сохранении с САшей ещё ,3 нед ., а потом прошлой зимой после операции 10 дн. у них прям на стене висит прейскурант цен , выбирай кого хочешь и что хочешь :) А вообще мне врачи у них нравятся , но мне далеко не попрусь туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в Диалайне или в ВДЦ?

Очень нужно, а то в консультацию все никак не попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога в Диалайне или в ВДЦ?

Очень нужно, а то в консультацию все никак не попаду.

 

В Диалайне вроде Гужвина принимает. Я у нее во время беременности на учете была, очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в "предстатоне" не понравилось?

[/quote

Там запись только на 17 число - свободно, а мне срочно нужно было, я на свадьбе в субботу у брата видимо подзастыла, боли сильные были внизу живота. Ну, я уже вопрос решила. На Спартановке есть оч. хорошая частная клиника ГинАС, я там давно как-то была, приняли в тот же день, ждать не пришлось. Прием первый 400 р. врач там замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Диалайне вроде Гужвина принимает. Я у нее во время беременности на учете была, очень довольна

 

 

Я всю беременность наблюдалась у Дудкиной,она сейчас в декрете,но ведет прием в ВДЦ! Сходите к ней,не пожалеете! Она принимает как гинеколог-эндокринолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я наблюдалась в 5 пол-ке у врача Потеевой Надежды Ивановныи акушерки Ефимовой В.Ф. по беременности, и ходила на прием к ним с большим желанием. На приёме очень внимательны. Спасибо им за моего Артёмку, ему в январе будет уже годик. За девочкой пойду только к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наблюдалась в 5 пол-ке у врача Потеевой Надежды Ивановныи акушерки Ефимовой В.Ф. по беременности

 

я о таких даже не слышала, но я там уже почти 3 года как не была. :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я наблюдалась в 5 пол-ке у врача Потеевой Надежды Ивановныи акушерки Ефимовой В.Ф. по беременности, и ходила на прием к ним с большим желанием. На приёме очень внимательны.

Была у нее несколько раз, она обычно нашу Бакирову М.А. замещает, когда та в отпуске. Акушерка действительно доброжелательная, про врача плохого ничего не могу сказать. Четко выполняет свою работу. Из чего я сделала вывод, что врач она может и неплохой, но к "чужим" пациентам относится так же как все - не долюбливает))). Мы же все любим, чтоб с нами сюси-пуси, поговорили о жизни и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас, вспомнила своего врача. Старицкая Валентина Федоровна, как вторая мама мне стала, все раскажет все покажет, очень грамотный специалист :umilenie: До сих пор вспоминаю как она хотела вызвать моего мужа и пожаловатся ему на меня, за то что я в роддом не ложусь :p Срок уже 40 недель плод большой, а я противнючка в патологию не хочу :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро!

Мне предстоит встать на учёт в 3-ю ЖК к Полякову. Кто что слышал про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброе утро!

Мне предстоит встать на учёт в 3-ю ЖК к Полякову. Кто что слышал про него?

 

 

Могу сказать о личных наблюдениях во время своей беременности.

Я наблюдалась в 3-ей ЖК но не у Полякова, попадала к нему на прием когда мой врач была на больничном, ну,может это и субъективное мнение, но я думаю, что мне повезло не наблюдаться не у него...

Не раз замечала, всяких неурядиц у беременных, связанных с этим врачом, то какие-то проблемы с талоном, то с карточкой, то с назначением, показаниями. Я не могу точно утверждать, может кто у него действительно наблюдался, оставит и положительные отзывы, Но мне как-то странно было слышать его фамилию часто при различных таких неурядицах.

Да, и к заведующей при мне приходили с просьбой поменять участок, мотивируя просто, что не хотят наблюдаться у мужчины.

Но, повторюсь, это мои субъективные наблюдения.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброе утро!

Мне предстоит встать на учёт в 3-ю ЖК к Полякову. Кто что слышал про него?

 

Я стою на учете в ЖК у Полякова. Ничего плохого сказать не могу. Единственное, что поняла, если хочешь получить как можно больше ответов на все свои вопросы, почаще задавай эти вопросы, выясняй и т.п. Пока проблем ни с талонами, ни с карточкой и пр. не возникало. А еще с ним работает очень хорошая акушерка Валентина Ивановна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я наблюдалась в 5 пол-ке у врача Потеевой Надежды Ивановныи акушерки Ефимовой В.Ф. по беременности, и ходила на прием к ним с большим желанием. На приёме очень внимательны. Спасибо им за моего Артёмку, ему в январе будет уже годик. За девочкой пойду только к ним!

после того как моя врач Люкшина Марина Юрьевна уволилась, она меня перевела к ней на участок, не могу сказать что она плохая врач, но она очень все драмматизирует, набрала лишние пол кило, так там такое начинается, что мне не понравилось, у меня была не самая легкая беременность, и начиная с 28 недели меня постоянно клали на сохранение, из больницы выписывают, я к ней прихожу а она говорит зачем тебя выписали и опять дает направление на госпитализацию, и так до самых родов :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Прочитала тут про все консультации и ещ раз порадовалась за себя, я сама стою на учёте у Бакировой М.А в 5 поликлинике, хотя должна была быть в 4 ( по прописке ). Она меня без проблем взяла к себе наблюдаться, хорошая женщина и успокоит когда надо, ну и поругаться может если действительно есть за что. только вот медсестра у неё не очень то....ругается и по делу и без. Вобщем если кто ещё не решился куда на учёт вставать , рекомендую Бакирову М.А. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала вас, вспомнила своего врача. Старицкая Валентина Федоровна, как вторая мама мне стала, все раскажет все покажет, очень грамотный специалист :umilenie: До сих пор вспоминаю как она хотела вызвать моего мужа и пожаловатся ему на меня, за то что я в роддом не ложусь :p Срок уже 40 недель плод большой, а я противнючка в патологию не хочу :icon_biggrin:

 

Я тоже про нее хотела написать! Вот наблюдаюсь у нее второй раз, жду второго малыша и опять пошла к ней! она работает в моей поликлинике №4 но не по моему участку. Очень беспокойная за всех переживает, со всеми бегает, радуется вместе с вами элементарному УЗИ если все хорошо. Спасибо ей огромное за все! Вот если бы их бедных еще меньше дрючило руководство может и им легче и нам легче было бы!

Хочу даже рассказать как она бегала ко мне домой после родов, потому что я сама придти не могла! И спираль потом ставила и снимала ее тоже...в общем мы с ней прошли разные этапы, и за все спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не знаю, кто то тут говорил что на вкус и цвет товарищей нет, но по поводу Айжаровой Бибигуль Тулегеновны (5я пол-ка) хочу сказать, что более внимательного врача как гинеколога так и любого другого специалиста я еще не встречала! А то, что у нее красивый маникюр, мне лично никогда не мешало. Ни разу я не почувствовала боли после её осмотра! Кроме того в роддомах очень хорошо отзываются о ней как о специалисте. Я считаю таких врачей должно быть больше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Латкиной О.М. в ЖК в больничном городке,высокомерная,"всезнающая",как специалист не понравилась,пофигистка ещё та..

Была у Круписчатых Г.И. в ЖК на ГПЗ ещё хуже..подсмеивались вместе с медсестрой,обсуждали предыдущих пациентов,смотрит грубо....ужасно

После всех скитаний остановилась на Люкшиной М.Ю. в Диалайне,в ней меня всё устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж не знаю, кто то тут говорил что на вкус и цвет товарищей нет, но по поводу Айжаровой Бибигуль Тулегеновны (5я пол-ка) хочу сказать, что более внимательного врача как гинеколога так и любого другого специалиста я еще не встречала! А то, что у нее красивый маникюр, мне лично никогда не мешало. Ни разу я не почувствовала боли после её осмотра! Кроме того в роддомах очень хорошо отзываются о ней как о специалисте. Я считаю таких врачей должно быть больше!

Мариша, я уже тут писала, что нельзя однозначно судить о враче, кому-то эта врач не нравится, другой на нее молится. Вот тут хвалят, например, Люкшину Марину Юрьевну. Я у нее всю беременность на УЗИ наблюдалась, ОЧЕНЬ понравилась, все расскажет, покажет, успокоит. А моя подруга просто слышать о ней не хочет, начинает раздражаться при упоминании имени только. Потому что та ей порок сердца малышу на УЗИ поставила, и не один раз. А родился здоровый ребеночек. Все мы люди, а не роботы. Просто высказываем свое мнение, никому его не навязывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя подруга просто слышать о ней не хочет, начинает раздражаться при упоминании имени только. Потому что та ей порок сердца малышу на УЗИ поставила, и не один раз. А родился здоровый ребеночек. Все мы люди, а не роботы. Просто высказываем свое мнение, никому его не навязывая.

По поводу УЗИ у Люкшиной:у меня она на 34-й неделе не увидела отслойку плаценты..

Но как гинеколог вполне грамотная и аккуратная,залечивала эрозию без рубцов и неприятных ощущений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беременность наблюдалась у Анфимовой!в принципе врач неплохой,относится хорошо,но...очень часто без оснований ставила нсуществующие диагнозы,пыталась уложить в больницу,пугала выкидышем,и пыталась напичкать лекарствами!к ней больше не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я беременность наблюдалась у Анфимовой!в принципе врач неплохой,относится хорошо,но...очень часто без оснований ставила нсуществующие диагнозы,пыталась уложить в больницу,пугала выкидышем,и пыталась напичкать лекарствами!к ней больше не пойду!

 

а я была у нее ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!! Спокойная, лишний раз ни куда не лазит, на все воросы отвечает. УЗИ делает сама, всё показала и рассказала. Со вторым тоже к ней пойду! Просто есть опыт общения с другим врачом. Имя указывать не буду. Правда не по поводу беременности, но мне этого хватило. (((( Уже мой муж к ней собирался. Пришлось беременной ездит к Анфимовой далеко, но не жалею! А моя подруга от нее в восторге!!!!!!!!!!Попала к ней по великому блату! Вот такие разные мнения об одних и тех же людях!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, волжаночки, нужна ваша помощь!

 

Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше становится на учет по беременности в ЖК в 27-м микрорайоне

Я вот сама стою на учт в 5 пол-ке....и пишла в неё только потому что знала что там есть дивительный врач-Бакирова М.А.... на самом деле специалист с большой буквы....на счёт мед.сестры тут отзывались не очень, впринципе я от неё тоже не в восторге, но всё таки выбирая к кому вставать на учёт мы ориентируемся на профессионализм врача!!! Так что рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по советам пришла становиться на учет к Бакировой, она мне отказала, да ещё в такой грубой форме, что мне до сих пор неприятно. Встала на учет по месту жительства у Пинчуковой и ни разу, ни капельки не пожалела, а акушерка вообще, просто прелесть :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по советам пришла становиться на учет к Бакировой, она мне отказала, да ещё в такой грубой форме, что мне до сих пор неприятно. Встала на учет по месту жительства у Пинчуковой и ни разу, ни капельки не пожалела, а акушерка вообще, просто прелесть :kniksen:

Может не под настроение попали? Вообще удивительно слышать про Бакирову такое. Я, правда, давненько у нее не была, может уже характер поменялся. Это скорее похоже на акушерку Ольгу Викторовну, вот она могла в грубой форме что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по советам пришла становиться на учет к Бакировой, она мне отказала, да ещё в такой грубой форме, что мне до сих пор неприятно. Встала на учет по месту жительства у Пинчуковой и ни разу, ни капельки не пожалела, а акушерка вообще, просто прелесть :kniksen:

+мильен, я сама стояла у Пинчуковой, и врач и акушерка очень понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я наблюдалась в 5 пол-ке у врача Потеевой Надежды Ивановныи акушерки Ефимовой В.Ф. по беременности, и ходила на прием к ним с большим желанием. На приёме очень внимательны. Спасибо им за моего Артёмку, ему в январе будет уже годик. За девочкой пойду только к ним!

 

Диночка! Я сейчас тоже наблюдаюсь у Потеевой и Ефимовой. Знаешь я поначалу была тоже довольна врачом. Она Спокойная,улыбчивая, но лишнего слова сама не скажет, пока не спросишь. Может какой то подход нужен. Проведет плановый осмотр, спросит жалоб нет, нет и все. Все сама спрашиваю мне это не очень нравится. А Акушерка всегда серьезная такая анализы выпишит и все время молчит. А где ты рожала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Бакирова - умница лишнего не посоветует, всегда спокойная, выслушает! А Ольга Викторовна - ну бывает :rolleyes: , настроение не очень, строит всех и Бакировой от неё иногда перепадало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На учете по беременности стояла у Латкиной Ольги Михайловны. (ЖК №3) Она может быть и кажется высокомерной и равнодушной, но у меня за все 9 месяцев претензий к ней не возникло. Когда возникали проблемы, то она назначала адекватное лечение, и лишних препаратов не выписывала. Я считаю, что благадаря ей во многом я и сохранила беременность на ранних сроках и в принципе легко выносила своего пузырька. Акушерка, которая с ней работает Валентина Александровна мне тоже оченнь нравится. Просто надо понять, что все люди разные и бывает, что просто устают врачи от огромного количества людей в очереди. К тому ж когда я к ней ходила вот по лету, то она еще и одна принимала женщин с др. участков, т. к. другая врач была в отпуске. В таких условиях, я за то, чтобы сделать все необходимые манипуляции с беремяшкой, дать рецепт и попрощаться, чем сюсюкать. У них на это просто нет времени. А еще, я на сто процентов уверена, что отношение врача в вам зависит от вас самих, от того, с каким лицом и настроениемвы к нему заходите. Иногда достаточно просто искренне улыбнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется поблагодарить врача-гинеколога Якунину Марию Леонидовну (пол-ка №4 ЖК),за чуткость,внимательность,за высокий профессионализм в своей работе,за умение всегда выслушать и помочь в любую минуту.Мы с мужем женаты 10 лет и никак не могли родить ребёнка (у меня было 5 выкидышей).И только благодаря высокому профессионализму,заботе и вниманию Марии Леонидовны,я смогла выносить и родить долгожданного ребёнка. От всей души,от всего сердца,хочется ещё раз сказать огромное спасибо Марии Леонидовне,пожелать крепкого здоровья,благополучия и низкий Вам поклон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На учете по беременности стояла у Латкиной Ольги Михайловны. (ЖК №3) Она может быть и кажется высокомерной и равнодушной, но у меня за все 9 месяцев претензий к ней не возникло.

 

Эту св**ь я никогда, наверное, не забуду. Уже 3 года прошло, а все помню как сейчас. Я пришла к ней на учет становится. Уже 10 недель беременности было. Она меня на кресле посмотрела и заявляет: "У вас опухоль на матке. Резать будем?" Я растерялось и говорю: "Я беременна, у меня срок завтра 10 недель". На что мне грубо ответили: "С каких это пор мы сами себе диагнозы ставим? Задержка еще ни о чем не говорит". Я растеряно протянула листик с результатами УЗИ в 4 недели. Она мне: "Аборт хочешь сделать?" Какой аборт?! Я очень люблю детей, а тем более я ужасно хотела этого ребенка, который и получился-то с первого раза. "Нет, на учет хотела встать". Жутко хотелось разреветься. Она лицемерно улыбнулась, с жуткой натяжкой. Мне выписали направления на анализы и сказали приходить завтра.

Сейчас я понимаю, что может под горячую руку попала, настроение плохое ... - человеческий фактор. Но что могло бы быть, если бы я ей поверила?! Ничего, не было бы у меня такого чуда, как моя доча!

Я прилетела на работу, всю дорогу сдерживая слезы. Ревела часа два. Девочки, еле успокоили. Сорвала сделку, выставив неадекватные цены. Это стоило нашему предприятию разрывом отношений с Заказчиком и, естественно, финансовые потери.

На следующий день мне нашли знакомых и я попала к Шкодиной Наталье Васильевне. Большое ей спасибо! Настоящий врач: добрый, заботливый, общительный. И поругает, и похвалит. Успокоит и подбодрит. все, что надо во время беременности. Когда в роддоме посоветовали лечь на сохранение, успокоила и разрешила еще погулять. А когда начала перехаживать, а в роддоме разрешили погулять(бывает и такое), мед. сестра звонила и проверяла, как я. За все время наблюдения я полюбила и ее, и мед. сестру (кажется, Людмила Васильевна). Огромное им спасибо!!!

Изменено пользователем Тильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тильда, жесть! Я б убила б ее наверное, если бы мне такие диагнозы поставили... просто слов нет!

Я наблюдалась у Анфимовой и до и во время беременности и сейчас вот опять к ней собираюсь. Не могу сказать что она супер пупер мега, но я ею вполне довольна, спокойная, грамотная, единственное расспрашивать ее надо больше, сама ничего не скажет если не спросишь. Во время беременности вообще очень ей благодарна, что не перестраховывалась лишний раз, ничем меня не пичкала, кроме бесплатных витаминов которых мне выписали больше чем положено:) И медсестра у нее очень хорошая, если не приходила на прием она звонила, спрашивала как я себя чувствую, всё ли нормально. И на бесплатном УЗИ мне ее отношение больше понравилось чем в том же Диалайне за деньги у крутого дохтора, всё показывала, рассказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так получилось,что за время беременности у меня поменялось три врача...и лучше Люкшиной М.Ю. (как по уровню квалификации, так и по-человеческому отношению) врача не нашлось...огромное ей СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вот Шкодина Наталья Васильевна действительно врач с большой буквы!!! Очень грамотная, профессиональная!!! Очень хороший специалист по бесплодию, говорят! Да и в общении она приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте,девочки! И я вот недавно решила зарегистрироваться,здоровский сайт!!! Очень много интересного полезного и позитивного :kniksen:

А я первую беременность наблюдалась в ЖК №1 ИМЕНИ фИШЕРА у Базаровой Елены Анатольевны. замечательный врач, всю беременность отходила отлично. А когда встала на учет во второй раз, то меня вела молодая девушка( имени не помню). Когда поставили гипертонус, она не положила меня в больницу, хотя на узи в Областном врач написал что срочно.В итоге как следствие обильное кровотечение в 17 недель и 10 недель постельного режима. я перевелась в жк средней ахтубы, только благодаря Алине Михайловне, заведующей стационара мне сохранили ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, кто с первой группой крови. У кого-нибудь брали кровь из вены во время беременности на антитела по группе крови АВ0???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, кто с первой группой крови. У кого-нибудь брали кровь из вены во время беременности на антитела по группе крови АВ0???

У меня третья группа крови, но я сдавала кровь на антитела каждые 2 недели, потому что у моего мужа первая группа и резус положительный, а у меня резус отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...