Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Женские консультции г. Волжского

Рекомендованные сообщения

потому что у моего мужа первая группа и резус положительный, а у меня резус отрицательный.

 

Спасибо, то что порезусу везде берут я вкурсе. А вот по АВ0 не везде, а у меня в первую беременность был конфликт с плодом именно по группе а не по резусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, то что порезусу везде берут я вкурсе. А вот по АВ0 не везде, а у меня в первую беременность был конфликт с плодом именно по группе а не по резусу.

ммм...про конфликт по группе я первый раз честно говоря слышу....а в Диалайн не пробовали обращаться??? Я когда на учёте стояла мне немогли в поликлинике группу крови определить....сначала послали на станцию переливания крови, а от туда направили в Диалайн. Вы позвоните туда, узнайте, может быть и в вашем случае они смогут вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм...про конфликт по группе я первый раз честно говоря слышу....а в Диалайн не пробовали обращаться??? Я когда на учёте стояла мне немогли в поликлинике группу крови определить....сначала послали на станцию переливания крови, а от туда направили в Диалайн. Вы позвоните туда, узнайте, может быть и в вашем случае они смогут вам помочь.

 

Мне не на сейчас, мне на будующее... просто размышляю когда буду второго заводить опять придется в Волгоград на учет становиться или тут тоже можно будет. У меня при перовй беременности был конфликт с плодом по группе крови, стояла на учете в Центральной ЖК, лечат это ТОЛЬКО в Центральном роддоме и занимается там этим только зав отделения паталогии. В Диаайне то по любому можно этот налаз сдать, но его в динамике нужно смотреть, я разорюсь его там сдавать :) и потом нужно чтоб врач с консультации наблюдал этот процесс. Вот и разузнаю в Волжском это вообще практикуется или нет. (это только для мам с 1-ой группой крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не на сейчас, мне на будующее... просто размышляю когда буду второго заводить

хороший интерес!!!!!! ДОГОНЯЙ!!!!!!!!!!!! :chapaev: :very_funny:

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диночка! Я сейчас тоже наблюдаюсь у Потеевой и Ефимовой. Знаешь я поначалу была тоже довольна врачом. Она Спокойная,улыбчивая, но лишнего слова сама не скажет, пока не спросишь. Может какой то подход нужен. Проведет плановый осмотр, спросит жалоб нет, нет и все. Все сама спрашиваю мне это не очень нравится. А Акушерка всегда серьезная такая анализы выпишит и все время молчит. А где ты рожала?

 

Я вставала на учет к Потеевой. Но через две недели перевелась к другой. Но не и-за врача. Она хоть врач очень спокойная, грамотная, я бы даже сказала несколько аморфная,"рботизированная", без души что ли. Менятко раздражала Ефимова - её акушерка. Она просто неадекватна по своей сути. Беременные (да и не только) для нее как отбросы, памяти никакой, она даже свой почерк в моей карточке не узнавала, лишний раз пятую точку со стула не поднимет. Ничего у нее не спросишь, вечно бурчит недовольно что-то. Я прям с нервной трясучкой из их кабинета выходила. А потом они удивлялись, почему у меня давление за 150 зашкаливает! Да потому что боялась в их кабинет заходить!

 

Сейчас наблюдаюсь у Елизаровой. Хожу с большим удовольствием. Врач отменный, И акушерка - Елена Петровна, очень чуткая, душевная женщина!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, кто с первой группой крови. У кого-нибудь брали кровь из вены во время беременности на антитела по группе крови АВ0???

 

У меня в 5 пол-ке брали. Но и то я сама попросила доктора выписать мне направление. Доктор заверила, что при первой Б с 1 группой крови вероятность серьезного конфликта ничтожно мала. А вот со второй Б, когда антитела уже накопились во время 1-й Б процесс нужно ставить под наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и то я сама попросила доктора выписать мне направление.

 

Сколько раз сдавали??? Просто этот анализ смотрится в динамике, я сдавала раз 5-6 до того как меня направили на лечение.

 

Доктор заверила, что при первой Б с 1 группой крови вероятность серьезного конфликта ничтожно мала.

 

Ну чтож, можете передать своему доктору что она серьезно ошибается, и я тому наглядный пример, причем я была не первая у своего гениколога (и это не учитывая другие участки).

 

А вот со второй Б, когда антитела уже накопились во время 1-й Б процесс нужно ставить под наблюдение.

 

:oh_mama: буду надеятся что на этот раз у моей ляльки 1-ая группа как и у меня, что на этот раз пронесет, а то я как вспомню все эти уколы после которых через неделю у меня не было ни одной веня живой (и это с учетом того что у меня вены очень хорошие) и у меня сем отделением паталогии пытались кровь для анализа взять а я ревела от боли, потому что болели все вены, аж дрожь пробегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто посоветует, куда в Волжском лучше обратиться по поводу лечения эрозии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка,мне и подруге лечила Люкшина из Диалайна-аккуратно и без рубцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете в 5 пол-ке у Бакировой М.,с удовольствием хожу на приемы.

Плохого настроения никогда не показывает,всегда приветлива,корректна,всегда ответит на вопросы,успокоит,разъяснит если что-то не понятно..

Акушерка ,конечно ,человек настроения....

Кстати,я к Бакировой тоже напросилась и она мне не отказала,даже сомнения в ее глазах я не увидела, брать или не брать меня..

Вообще,по прописке,должна была в 4ой наблюдаться,но мне там жутко не нравится,да и народу там и так хватает,всегда толпа сидит,а в 5ой нет такого ажиотажа в ЖК,спокойно....

Изменено пользователем Ksiu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь у нас Арутюнова.... отвратительный врач4!!!! и очень грубая.

 

согласно бывает резковата.В первые я к ней попала в 2002 по своему участку в 5 поликленике,мне понравилась как она работает.В 2008/09 я так же пошла к ней на участок (уже в первой поликленике) и ни чуть не жалею.Всегда могла позвонить спросить что и как и как узист она мне тоже нравиться(в 5й она узи еще делала)

Сестра моя тоже у нее дважды стояла на учете.И если б решила еще родить -только к ней пошла б )))

Так же когда давно была на приеме у Варгановой-очень понравилась врач

 

 

Мне ,здоровой маме ,со здоровым малышом мало доставляло удовольствия находится по соседству с "неблагополучными" мамочками.

 

я дважды лежала на первом этаже,и тоже не считаю себя не блогаполучной)))мне все понравилось,первые роды принимали Матвиенко и акушерка Чабанюк Т.Э.,во второй раз попала к Луговкину П.И. и так же в смену ЧабанюкТ.Э. И Павкиной О.А. -все прошло суперр,всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Минус только один,родзалы рядом с палатами,и когда ты еще не отошел от родов,а кто то на весь коридор орет ,как то больней становиться )))

Мы все себя считаем здоровыми,а ведь туда кладут с малейшими откланениями.У меня знакомую спустили после кс ,т.к. у нее поднялась температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто знает телефон регистатуры в ЖК № 3, которая в кардиологии расположена. (ост. Спутник). Очень надо, никак найти не могу у себя в блокноте, а очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите кто знает телефон регистатуры в ЖК № 3, которая в кардиологии расположена. (ост. Спутник). Очень надо, никак найти не могу у себя в блокноте, а очень надо.

Если еще актуально, то: 31-82-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я беременность наблюдалась у Анфимовой!в принципе врач неплохой,относится хорошо,но...очень часто без оснований ставила нсуществующие диагнозы,пыталась уложить в больницу,пугала выкидышем,и пыталась напичкать лекарствами!к ней больше не пойду!

Я тоже всю беременность наблюдалась у Анфимовой, хотя по месту жительства отношусь к Фроловой. Мне Анфимова очень понравилась, я наоборот паниковала все время, искала у себя какие-то несуществующие проблемы, а она всегда говорила не паниковать и никого не слушать, что все хорошо, лишними лекарствами не пичкала совсем, только витамины пила я и все. За вторым только к ней пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте маммолога,а? Обнаружила уплотнение в груди, не знаю куда податься сначала... сразу на УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте маммолога,а? Обнаружила уплотнение в груди, не знаю куда податься сначала... сразу на УЗИ?

пройдите УЗИ или в онкологическом диспансере платно, порядка 250 р, или на Трубном в пол-ке. По результатам уже либо к хирургу в том же диспансере, либо к своему гинекологу, если ничего страшного. Просто идти по своему участку бесполезно, все равно отправят на УЗИ, которое лучше делать у специалистов. По крайней мере, в нашей 5 пол-ке так(((. Специалистов хороших по-моему вообще не осталось.

 

А главное, не паникуйте. Чем раньше всякую бяку обнаружите, тем лучше. Я вот дотянула, вырезала из обоих грудей. Так что лучше предотвратить))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, спасибо) Я как раз к 5 поликлинике нашей и отношусь((

 

Обнаружила несколько дней назад, "шарик", по описанию похоже на фиброаденому...(( Но там кто знает...

 

А у тебя что обнаружили? Как операция прошла?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиброаденому и обнаружили, с обоих сторон. Вырезала в онкодиспансере нашем волжском. С утра приехала, в 10 сделали операцию (правда под общим наркозом, так как не успели бы под местным аккуратно сделать, так мне объяснили. Я хотела местный, чтобы отходить легче было). В 11 я уже звонила всем, что я уже в палате, некоторым по 2 раза как оказалось))). А на следующий день меня отпустили домой, ездила только на перевязки. Швы снимали вообще безболезненно. Операцию делали абсолютно бесплатно, наркоз бесплатный. А когда года через 3 я пошла на очередное УЗИ (после операции раз в год надо ходить было, проверяться), то врач даже шрамов не увидела. Операцию делал врач Лосев, как зовут не помню. Но ты не забивай пока голову, может у тебя все нормально, мастодинон попьешь да и рассосется))).

 

Обязательно сделай УЗИ. Потом посмотришь, может к хирургу там же сходишь. Мне вообще врачи в онкодиспансере (хирурги) нравятся, я практически за 7 лет всех прошла))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто знает, 102 квартал к какой ЖК относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите кто знает, 102 квартал к какой ЖК относится?

 

Я не знаю ее номер, но находится наша ЖК на территории больничного городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю ее номер, но находится наша ЖК на территории больничного городка.

 

Спасибки. А поконкретнее подсказать не можете? Куда там идти, где кого искать... Больше года тут живу не знаю ни где поликлинники, ни ЖК... Один роддом знаю где :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки. А поконкретнее подсказать не можете? Куда там идти, где кого искать... Больше года тут живу не знаю ни где поликлинники, ни ЖК... Один роддом знаю где

 

Lien, я сама такая, мне когда наводку дали, с трудом там нашла нужное здание. Адрес ул. Свердлова 36, можно в инете поиском по карте Волжского найти. Большое желтое здание (Больница №3) рядом с детской больницей, ЖК на первом этаже. (Детская больница находится за городским роддомом), а следом по Свердлова как раз и будет нужное здание.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wolna, спасибо огроменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК в здании кардиологии. Большое красивое здание. Если идти по улице Свердлова и заходить в больничный городок там, где машины скорой помощи заезжают, то точно мимо не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь слышал про Бочарову она на трубном, вроде бы, принимает?

 

Сегодня ходила в консультацию при БСМП, меня там не поняли((((((. К участковому врачу становиться на учет не хочу, но мне сказали, что я могу только к ней! Бред! У меня вообще прописка областная! Могу выдумать любой адрес и сказать. На что мне ответили, что это ПРОВЕРЯЕТСЯ!!!!!

Бочарову мне свекровь советует, но я решила сама еще поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликлиника № 4 города Волжского! Врач Высшей категории - Якунина Мария Леонидовна! Врач, к которому приятно ходить! Добрая, отзывчивая женщина. Встречает всегда с улыбкой! Поможет, подскажет. Врач с большой буквы! Врач, знающий своё дело. Сказала родить до 30 июня. Ну я и родила 30 июня. Сказано - сделано :) . Спасибо ОГРОМНОЕ за сынульку, которого она помогла мне выносить. За следующим ТОЛЬКО к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а какой у нее кабинет?я в 303 наблюдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал про Бочарову она на трубном, вроде бы, принимает?

:misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: Отличный доктор! Все расскажет, все объяснит. Ничего не скрывает. Она лечила мне эрозию и подготавлиала к беременности. Просто умничка! Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а какой у нее кабинет?я в 303 наблюдалась

в 304 (рядышком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хожу в 13 м-не в "Предстатон" мне очень нравится гениколог smile.gif Правда платно, но зато надёжно smile.gif

 

А мне в Предстатоне 1,5 года эрозию лечили, всё время анализы были плохие, пока я не поняла, что из меня просто выкачивают деньги. С очередными плохими анализами пошла в больничный городок, там взяли заново и все анализы оказались хорошими, вылечили эрозию за 2 приёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а какой у нее кабинет?я в 303 наблюдалась

 

А в 303 у кого? Помню моя врач в отпуске была и я ходила в 303, там молодая врач была, но мне очень понравилась. А я наблюдалась у Старицкой в той же поликлинике, очень довольна осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох эта Старицкая..загоняла она меня перед родами (под конец беременности к ней попала, мой врач в отпуске была) по 40град жаре :misc_crazy: (я моталась с поликлиники в роддом, потом обратно в поликлинику. они направили в гор.роддом. тяжко было- как вспомню) а потом еще сказали -что я к заведующей пойду объясняться из-за того что в роддоме не было мест для меня и я вот такая плохая- домой поехала :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 304 (рядышком)

там всегда очередь такая большая....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 303 у кого? Помню моя врач в отпуске была и я ходила в 303, там молодая врач была, но мне очень понравилась. А я наблюдалась у Старицкой в той же поликлинике, очень довольна осталась.

Кочнева Евгения (не помню отчество....по-моему Николаевна...) - супер!!!!!Мне показалась очень профессиональной, а самое главное что для нас беременных надо - душевной.Практически все ее хвалят!Ходила к ней с удовольствием, и медсестра мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy: Ну вот,собралась наконец дойти до врача,а там самозапись. Девочки,кто в 13 м.н.,скажите,во сколько надо придти в четверг,что бы записаться?и у кого врач Дзюбак Юлия( фамилию могу не много не правильно),какое мнение?Эх,так я и не дождалась своего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, где еще кроме как в Диалайне принимает Люкшина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится ЖК в БСМП - там всегда бардак,грязь и очереди. Даже хваленая Осадчая на бесплатном приеме ужасно некомпетентна и может даже оскорбить (слышала, что за деньги она совсем по другому настроена к пациенту). И кстати говоря, она все время предлагала мне купить у нее с рук какие-то лекарства, которые по ее словам обладали чудесным исцеляющим эффектом, а в показаниях к применению этих волшебных таблеток был перечислен весь список болезней по гинекологии. :cranky2:

А в пол-ке №3 (за заводом ЭВТ) всегда спокойно. Особенно нравиться Анфимова - она спокойная, не поддается панике :), не назначает лишних анализов и лекарств. И вообще очень позитивно настроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, где еще кроме как в Диалайне принимает Люкшина???

2 месяца назад только в диалайне была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня иду к Люкшиной на прием в диалайн... цены зверские 700 рю первый прием, второй 600 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...