Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Хочу поправиться!

Рекомендованные сообщения

К эндокринологу надо топать всей толпой!

я во время беременности посещала его, все в норме.... Так что надо наверно еще куда-нибудь топать... Может на диван с тарелкой бутербродов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может на диван с тарелкой бутербродов)))

 

 

Вот это точно, а перед тем как сесть за комп обязательно тарелочку (вкуснятины) себе положить!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрепина,

И я, и я, хочу поправиться!!!

А ты с каким весом???? И сколько хочешь????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во мне всего 46... хотелось бы побольше, хотя бы 50...

 

LEILA хотела поставить оценку твоему ребеночку, а мне написали, что доступ запрещен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA хотела поставить оценку твоему ребеночку, а мне написали, что доступ запрещен...

 

Да, вот там регистр. надо, или почта у кого есть на майл ру... <_<

 

У тебя линеечки нет??? Ты планирушь??(ребеночка) или просто линеечку не создала???

это я к тому что интересно как вес иеняется после родов и до!!!

 

 

 

у меня вот до родов 54 было , а после 46 :angry:

, сейчас вот как писала 50 вешу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что сразу не ответила - комп завис... У меня сыну уже 16 лет, второго очень хочется, но я одинокая и хорошего мужчинки под боком нет у меня...

До родов я весила столко же сколько и сейчас, хотя прошло уже почти 17 лет, ем много, но видно не в коня корм :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До родов я весила столко же сколько и сейчас, хотя прошло уже почти 17 лет, ем много, но видно не в коня корм

 

Это наверно наследственно!! Тут конечно даже сложней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, в родне таких худых не было, я первая..

 

 

Ну тогда надо кушать за двоих и раз 5-6,вместо 3-4 как у нас обычно получаеться!!!И ни нервничать!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ем по графику: завтрак, обед, полдник и ужин, могу позволить себе натрескаться от пуза после 21-00, нервы не треплю ни себе, ни окружающим, но килограммы не прибавляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я ем по графику: завтрак, обед, полдник и ужин, могу позволить себе натрескаться от пуза после 21-00, нервы не треплю ни себе, ни окружающим, но килограммы не прибавляются...

Совершенно аналогично,да и я в семье один гвоздь такой. Ну пяток кг не помешало б. Безудержное объедалово не помогает. По врачам бегала до беременности, ничего не нашли. Говорят- метаболизм ускоренный. Знать бы, как замедлить :hi-hi: (до родов было 45, теперь 49 кг, при росте 168)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне хочется...кг 5 набрать....я при своем росте 168 вешу сейчас 50кг. До беременности мой вес был всегда 53. После родов похудела быстро, а сейчас вот до 50 дошло...Думаю, все от усталости, от ношения деть на руках, от ГВ...тоже чувствувую постоянную усталость и спать хочется...Меня в принципе вес мой устраивает, ем, как говорится, не в коня корм..но..постоянное состояние "нестояния"... :hi-hi: и попа моя потерялась на фоне моей стройности... :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года назад я захотела поправиться на 2-3 кг и у меня получилось. Главное - полноценное питание. Завтрак - только каша молочная с маслицем. Полноценный обед из 2-х блюд (первое и второе), ужин. Набрать удалось за 4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё! Накипело, наболело... Посоветуйте, пожалуйста, как набрать пару-тройку лишних килограммов? Я с детства патологическая "стройняшка", самый большой вес у меня был 46 кг. Я не страдаю анорексией-булимией, питаюсь нормально и регулярно. могу проснуться и основательно объесться в 2 часа ночи, и мне не лень будет готовить в такой поздний час (ну если действительно хочется кушать). Я ем достаточно калорийной пищи, я сладкоежка. Понятно, что стараюсь не есть откровенно вредное для здоровья, но и "суперздоровым питанием" не слишком увлекаюсь. В общем, во всём без фанатизма. После родов думала, что поправлюсь - наивная чукотская девчонка! Сейчас мой вес - 43 кг. Естественно, подруги говорят: радуйся, мы от лишнего веса страдаем, не знаем, как похудеть. Я бы и не переживала, если бы нормально себя чувствовала. Вроде всех врачей прошла уже: всё в норме, даже желудок, который раньше подводил. Как-то некомфортно мне, слабость какая-то (и дело не в авитаминозе, с витаминами всё в порядке), давление низкое постоянно...устаю быстро. Я почти уверена, что если наберу эти несчастные 3 кг, всё у меня наладится. В общем, как мне сказал гастроэнтеролог: у меня ускоренный обмен веществ (в чем это выражается, я не понимаю).

Хуже всего то, что даже эти нынешние 43 кг - вес нестабильный с тенденцией к понижению. А это чревато приостановкой функции яичников - и это я тоже проходила: 5 лет назад летом вес упал до 40 кг, прекратились месячные. Больше я такого не хочу. В общем, если есть у кого-то опыт по "поднятию веса" - делитесь диетами, с удовольствием буду пробовать.

 

Альбина, я присоединяюсь к вашему желанию, так-как тоже вешу 45 кг при росте 159см. Хочется пару кило набрать, а никак не получается. С моими девчонками, конечно, это сложновато будет. У меня две доченьки и со времен беременности осталась привычка кушать по ночам. Но вот что-то никак не могу набрать вес!!! Жду так же ответа от мамочек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все девочки походу вес критичный.47 при росте 168 начались месячные и я на грани обморока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поправиться! Пока не плучается,но пытаюсь! Когда я буду носить своего первого малыша,то обязательно поправлюсь! Хотя моя тетя,когда была в положении,она не попровлялась! Была стройненькая! Только животик рос! У всех организм разный и каждому нужен свой подход,и свой подход я скоро узнаю!!!!!!!!! ;) :puz_s: Во мне 45 кг,хочется 50-55 кг.

Изменено пользователем Katya-Katerina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла способ, девушки! нужно купить хлебопечку и +5 кг. вам обеспечено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, у меня есть хлебопечка... не помогает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я буду носить своего первого малыша,то обязательно поправлюсь!

 

Главное - полноценное питание. Завтрак - только каша молочная с маслицем. Полноценный обед из 2-х блюд (первое и второе), ужин.

 

6986cfce8799.gif

насмешили, девочки)) Одна верит в мифы о толстении во время беременности, а у другой откуда не возьмись куча времени на пожрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вот читаю и прям жутко становится от того, что у людей проблема вес набрать, когда тут сбросить и пару кило не можешь)).Я бы с таким удовольствием и радостью поделилась с вами килограммами 30-35)).

P.S.Пишите в личку! Договоримся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с таким удовольствием и радостью поделилась с вами килограммами 30-35)).

P.S.Пишите в личку! Договоримся))

отдам даром! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь девушки какие...поправятся хотят...

А у меня идея фикс - пару-тройку кило сбросить. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя моя тетя,когда была в положении,она не попровлялась! Была стройненькая! Только животик рос! У всех организм разный и каждому нужен свой подход,и свой подход я скоро узнаю!!!!!!!!!

 

Эт точно)) Я тоже была всегда не больше 48 кг, но во время беременности умудрилась набрать 25 кг)))) Ела немеренно, не могла остановится)) Теперь я вешу наконец-то нормально, 55 кг стабильно практически:)

 

Моя сестра наоборот после родов и без того худая, стала еще тоньше, как подросток... Ее врач постоянно сажала на диеты во время беременности, поэтому набрать она так и не смогла. Тоже теперь оч страдает от худобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как я измучилась со своей худобой и ничего не помагает, я думала я одна такая, а оказывается нас много! Вес до беременности всегда был 46-47 кг, за всю беременность набрала 10 кг, как только родила сразу все ушло буквально за 2 недели ни живота , ни попы не осталось. Сейчас сижу на строгой диете т.к. у малыша аллергия, похудела скоро ветром сдувать будет. Даже муж на днях сказал что я похудела сильно, впнрвые за 8 лел услышала от него такое! Сказал срочно надо меня откармливать, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы ваши проблемыыыыыы ..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... я тоже худенькая, а похудела сильно после родов, у меня правда проблемы с щитовидной железой начались, вот до сих пор ни как не поправлюсь, во время родов набрала всего на 9 кг. Покой необходим, а я как белка в колесе, спасибо волго маме, хоть комп у меня усидчивость выработал :very_funny: Поправиться очень сложно, только питание и покой мне помогают, сейчас 50 еле еле весы показывают, обычно 48. Многие даже не верят что я мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бы ваши проблемыыыыыы ..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Не верите,что нам тяжело? Бывает и так... Когда купить ничего не может,висит как на вешалке... дите об коленки и локти все время бьется :very_funny: Муж ругается,что ты с собой сделала? Да ничего,милый,только двух детей родила... :happy_family: Про маму вообще молчу.... Кстати,если и удается нам,бедолагам,поправиться,то совсем не в тех местах,каких нужно :) У меня вот лишние пару кило всегда исключительно в попу уходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак - возьмите полстакана свиного жира, растопите его на сковороде до кипящего состояния, после этого порежьте туда 3 яблока и потушите до готовности. В это время возьмите полторы плитки шоколада, которые необходимо натереть на мелкой терке. Добавьте его в чашку, где взбиты 5 желтков с 5 столовыми ложками сахара. Как раз, когда вы все это проделываете, ваши яблоки будут готовы, и потом либо разомните их ложкой, либо протрите через мелкое сито. Эту смесь намазывайте на хлеб и пейте со сладким (но не сильно) чаем.

Второй завтрак - одно вареное яйцо, бутерброд с ветчиной и помидором.

Обед - салат овощной (огурцы, базилик, лук, помидоры), куриный суп, гречневая каша с тушеной говядиной, 150 г хлеба (можно из пшеничной муки), компот из сушеных яблок, кураги, слив.

Полдник - яблочный сок, одна сдобная булка.

Ужин - спагетти (или любые макаронные изделия) с 200 г вареной колбасы, хлеб (если требуется), сладкий чай с двумя блинчиками.

Второй ужин - кефир с 70 г вафель.

 

ВТОРНИК

Завтрак - яичница из двух яиц с добавлением поджаренного хлеба и помидоров, поджаренная либо на сливочном масле, либо на животном жиру; салат из свеклы: одну небольшую свеклу сварите, натрите ее на мелкой терке и добавьте 75 г грецких орехов, смешайте все с майонезом; хлеб.

Второй завтрак - 150 г творога, смешанного с нежирной сметаной и изюмом. Кофе с молоком, бутерброд с маслом и сыром.

Обед - рыбный салат; одну банку консервов с добавлением масла смешайте с двумя вареными яйцами, полстакана вареного риса и небольшой луковицей, заправьте майонезом; суп харчо; вареный картофель с двумя сосисками, хлеб; чай с лимоном.

Полдник - вишневый кисель, 30 г печенья.

Ужин - капуста, тушенная с морковью, котлеты, приготовленные на пару, хлеб, ананасовый сок. Второй ужин - 1 стакан нежирного молока, сдобная булка.

 

СРЕДА

Завтрак - салат - огурцы, морковь, яблоки порежьте на небольшие кубики, добавьте зеленый горошек и веточки петрушки. Смешайте все компоненты, капните несколько капель лимонного сока, посолите, посыпьте сахаром и заправьте сметаной. Салат можно украсить ломтиками помидоров; картофельные оладьи и компот из сухофруктов.

Второй завтрак - несколько гренков, приготовленных из батона, смоченного в смеси из молока и взбитых яиц, кофе с молоком.

Обед - щи из свежей капусты (если вы решили соблюдать диету в весеннее время, то можете приготовить зеленые щи из щавеля); жареный сом, картофельное пюре на молоке, хлеб, 45 г печенья, сливовый сок.

Полдник - 300 граммов клубники со сливками.

Ужин - рагу овощное (картофель, капуста, баклажаны, лук, помидоры) с тушеным мясом, хлеб, чай с лимоном.

Второй ужин - 1 стакан не слишком сладкого снежка (или кефира, смешанного с сахаром), с тремя сухарями.

 

ЧЕТВЕРГ

Завтрак - икра баклажанная, каша пшеничная с добавлением сливочного масла, 200 г хлеба, чай или кофе (обязательно некрепкий).

Второй завтрак - фруктовый салат: яблоки, груши, апельсины (клубнику, малину) смешайте, капните несколько капель лимонного сока, добавьте половину стакана орехов фундук и заправьте салат сметаной.

Обед - гороховый суп, голубцы мясные, хлеб, малиновый кисель.

Полдник - 250 г сливочного йогурта.

Ужин - салат: редька, капуста, нашинкованная мелко, порезанная морковь, все, перемешанное и заправленное майонезом; плов с бараниной, хлеб, компот из свежих ягод.

Второй ужин - 1 стакан томатного сока.

 

ПЯТНИЦА

Завтрак - два вареных яйца, приправа (майонез, кетчуп, сливочное масло), хлеб, сладкий чай с бутербродом, (сыр, колбаса, ветчина).

Второй завтрак - творог со сметаной с добавлением ягод - вишни, малины, смородины, клубники.

Обед - салат из картофеля и маринованных грибов: вареный картофель порезать небольшими кубиками, уложить его в один слой, сверху положить слой маринованных грибов, а последний слой - порезанный кольцами лук, все залить растительным маслом, окрошка, рис с тушеным болгарским перцем, хлеб, компот из ягод.

Полдник - 2 апельсина или стакан апельсинового сока.

Ужин - пельмени, хлеб (если необходим), чай, пирог с вишней.

Второй ужин - кефир с двумя пряниками.

 

СУББОТА

Завтрак - овсяная каша на молоке с добавлением сливочного масла.

Второй завтрак - сливочный йогурт с тремя сухарями.

Обед - щучья уха, кролик, тушенный в сметане, хлеб, компот из абрикосов.

Полдник - груши или яблоки.

Ужин - курица с майонезом, запеченная в духовке вместе с крупно порезанным картофелем, хлеб, стакан виноградного сока.

Второй ужин - 1 стакан молока с сухарями.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Завтрак - блинчики с мясом, тушеной капустой, творогом -5 штук, фруктовый чай.

Второй завтрак - 1 стакан молока с яблочным пирогом "Шарлотка".

Обед - салат из креветок: креветок варят и добавляют картофель, морковь, капусту и зеленый горошек, все солят и заправляют майонезом; рассольник, бифштекс или отбивные котлеты с обжаренным картофелем, фруктовый кисель.

Полдник - кусочек торта "Медовый" или "Наполеон", несладкий чай или кофе.

Ужин - рыбные котлеты с макаронами, заправленные приправой (но не очень острой), хлеб, вишневый сок.

Второй ужин - 2 банана.

 

Так вы можете использовать "наши советы для диет, можете сами придумать что-то свое, ориентируясь на наши рекомендации. Самое главное, "что вам необходимо учитывать при разработке собственной диеты, так это то, что пища должна быть достаточно калорийной, белковой и витаминизированной.

 

Она должна сочетаться с равноценными физическими нагрузками, в противном случае все ваши усилия пройдут впустую. Мы желаем вам успеха и надеемся, что вы его добьетесь.

 

Как вы сами понимаете, исправить или подкорректировать свою фигуру можно не только с помощью правильного питания, но и с помощью физических упражнений.

http://girl-info.at.ua/news/2007-10-17-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б прибавить вес БИОН-3,от него я за мес. прибавила 1кг(Посоветовала гастроэнтеролог). Это бад как и все витамины.

 

Фармакологическое действие - нормализующее микрофлору кишечника, иммуностимулирующее, нормализующее водно-электролитный баланс, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейдите исключительно на мучное-сладкое.Килограмм 5 за месяц будет. Хлеб, булки,торты, печенье, газировка, сок, конфеты. Можно картошку и вермишель. Вы слишком правильно питаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем учить неправильно питаться!Осуждамо мы это дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем учить неправильно питаться!Осуждамо мы это дело!!

И́МХО.Если правильно питаться-потолстеть невозможно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейдите исключительно на мучное-сладкое.Килограмм 5 за месяц будет. Хлеб, булки,торты, печенье, газировка, сок, конфеты. Можно картошку и вермишель. Вы слишком правильно питаетесь.

Я все это к примеру ем, и фиг вам!!!! Ни на кило не поправлюсь :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не вечер,все так говорят,а когда за 40...,держите меня откуда что берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все это к примеру ем, и фиг вам!!!! Ни на кило не поправлюсь

Только это? Или и это тоже?Это существенная разница. Можно есть много, но правильную пищу и будете худенькой. А можно есть мало, исключительно конфеты, булочки, печенье,пирожки и быстро раздобреете. Проверено. У меня вес скачет +-10 кг в течение года, в зависимости от того, что кушаю. Еще от обмена веществ зависит. Если ускорен трудно потолстеть, если замедлен трудно похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+-10 это -+2 размера,какой же гардероб надо иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем абсолютно все и ни в чем себя не ограничиваю, могу в 3 ночи борщ поесть, для меня запрета после 6 не существует!!! не предерживаюсь правильной пищи, конституция такая, у меня по папиной линии все такие задохлики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+-10 это -+2 размера,какой же гардероб надо иметь?

Вмещаюсь в 44-46. Скачет от 60 до 70 кг. Во взрослой жизни минимум был 53 кг, максимум 80 кг. Все зависит от питания. Ну и обмен веществ,конечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...