Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Walter

что подарить мальчику 13 лет на НГ

Рекомендованные сообщения

Раньше я дарила лего. Он просит снова лего, но дело в том что он собирает лего за 15 минут и теряет интерес и все валяется по квартире. Что дарить не знаю. Телефон есть, книжки есть, рисовать не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я дарила лего. Он просит снова лего, но дело в том что он собирает лего за 15 минут и теряет интерес и все валяется по квартире. Что дарить не знаю. Телефон есть, книжки есть, рисовать не любит.

Книжек много не бывает!)))

Набор юного химика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книжек много не бывает!)))

Набор юного химика.

 

Набор юного химика уже дарили. Не впечатлился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешку может какую модную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная проблема. Сыну будет 10.Лего полно. Ему нравится собирать,но стоит он нынче дорого, а валяется потом по всему дому. Ничего компьютерного дарить не хотим. Со зрением проблемы. Знаток есть. Любит с ним копаться. Книг валом просто. Перечитаны по стописят раз. Читать очень любит,но опять глаза и куда столько книг-то. Опыты- сомневаюсь, что интересно будет,да и разовый подарок по-моему. Игрушки-о нет! И на пультах и обычные и конструкторы на пультах и чего только нет уже. Постельное было. Одежда,обувь-не подарок для ребенка. Телефон есть. Планшет родственники обещали подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку любит? Наш фанатеет, поэтому хорошие наушники. Причем, чуть не каждый год дарим. В этот раз беспроводные были.

Часы наручные - в этом возрасте уже отлично.

Кроссовки с колесиком в пятке.

Плейер.

Электронная книги (обязательно с чернилами, без мерцания, максимально к обычной по воздействию на глаза).

Какие-то фенечки пацанячье, если носит. Плюс одежда необычная - свитер с капюшоном такой хипповатый, к примеру (опять же, если модник)), кроссовки и ты ды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку любит? Наш фанатеет, поэтому хорошие наушники.

+1

у племянника ДР на днях и мы купили наушники. ему 14. в прошлом году тоже наушники просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогичная проблема. Сыну будет 10.Лего полно. Ему нравится собирать,но стоит он нынче дорого, а валяется потом по всему дому. Ничего компьютерного дарить не хотим. Со зрением проблемы. Знаток есть. Любит с ним копаться. Книг валом просто. Перечитаны по стописят раз. Читать очень любит,но опять глаза и куда столько книг-то. Опыты- сомневаюсь, что интересно будет,да и разовый подарок по-моему. Игрушки-о нет! И на пультах и обычные и конструкторы на пультах и чего только нет уже. Постельное было. Одежда,обувь-не подарок для ребенка. Телефон есть. Планшет родственники обещали подарить.

имхо нужно дарить приключения в таком возрасте и если есть необходимый набор всего. Поездку куда-нибудь с программой развлекательной, хоть в Москву или Ростов, хоть в Аквапарк, курсы какие-нибудь.

Если увлекается машинами, я бы подарила билеты на формулу-1 в конце апреля в сочи. билеты от 5000. Итого если ехать с родителем, спокойно в 20 тыс можно уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс фото

курс гитары

поездку

наушники да!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если о моем, то и велик и коньки и ролики есть и полный набор защиты. Планшет бабушки дарить будут. Смартфон не хотим. И даже дело не в том, что работает один муж и отнюдь не мешками деньги домой носит, а в том, что проблемы со зрением и не хотим еще более серьезных. Поездку как подарок он не воспримет, курсы какие-то вероятно тоже. Ему хоть и 10 будет, но еще ребенок совсем.

Хотели шоу профессора Николя заказать,но видимо в другой раз. Сейчас будет боулинг. А вот какой подарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря чем он увлекается. Мой футбол любит, мы мяч дарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...