Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Мы ходим в игровую комнату,но всегда играем одни.Предлагаю здесь договариваться и ходить вместе,скучновато в одного там лазить.Кто не знает,комната классная,там ооочень много разных игрушек и для мальчиков и для девочек.Батут,горка с бассейном шариков,домики и т.д. Стоит 80р. в час,но если купить бессрочный абонемент на 5 часов,выходит по 60р./ч. Комната работает с 12-30 до 20-00. Ну как,желающие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесенок, а где эта комната?

А то мы заезжаем в Волжский периодически. Сменим ребенку обстановку, а то он чаще всего в Диаманте играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NikaVlg, Бибигон арендует помещения в школе "Эврика"(здание бывшего д/с),в 21 м/не за Сбербанком на ул.Мира,найти не трудно.Сходите,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, спасибо за наводку! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лесенок)
Стоит 80р.

Вот это цена! Я тоже хочу! Только не доеду! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бибигон есть еще в ДК"Октябрь" biggrin.gif

Как потеплеет будем ходить в 21м/р.

Лесенок,а вы по каким дням ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это тот Бибигон, в котором развивающие занятия идут? У нас _Танечка_, кажется, туда ходит.

Лесенок, ты прямо мои сегодняшние мысли читала. Я маме своей говорю, "надо Даньку куда нибудь поиграться отвести, чтоб хороших, положительных эмоций набрался". А то всякие наши больницы-один негатив у ребенка. Я хотела в ПитерПен, там вроде 150р, за 1,5 часа. Но в эти часы входит игра приставке, а нам то она не нужно.

В ообщем, Лисенок, я за.

Добавлено (21.02.2009, 14:21)

---------------------------------------------

Забыла, может стоит эту темку переименовать в "Развивающие центры г.Волжского" или создать новые тему с таким названием? Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были прям на занятиях,но я как поняла есть просто игровая комната.На занятиях детки танцуют,поют,лепят,играют и т.д.

Есть еще на Оломоуцкой в 22м/р что-то вроде школы раннего развития,только мы все никак не доедем.Может кто был там,расскажите что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (fazida)
Лесенок,а вы по каким дням ходите?

Мы ходим по будням в час где-то,вечером ниразу не пробовали.На занятия тоже ходим,правда месяц уже как их пропускаем sad.gif То уедем,то талон к врачу.Юлька мне говорит:"Хочу в Бибигон,песни петь,хоровод водить" smile.gif

Quote (белочка)
У нас _Танечка_, кажется, туда ходит

Да,она мне про него и рассказала.

Quote (белочка)
Забыла, может стоит эту темку переименовать в "Развивающие центры г.Волжского" или создать новые тему с таким названием? Как считаете?

Можно такую темку создать,а про Бибигон будет подразделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лесенок)
Бибигон арендует помещения в школе "Эврика"(здание бывшего д/с),в 21 м/не за Сбербанком на ул.Мира,найти не трудно.Сходите,не пожалеете.

Лесенок, это Волжский чтоли? Я че-т не разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Диана, мы ходим туда с сентября! Жаль, что на лето у них перерыв будет с июня "каникулы" начнутся.

Лесенок, Я б не против сходить, но в будни 2х пупсов на себе не допру. wacko.gif А по субботам мы так и ходим Сашуле так нравится! Особенно он любит учителя по ИЗОдеятельности тётю Оксану. Он , наверное, только ради неё и ходит туда. tongue.gif

Quote (fazida)
Мы были прям на занятиях,
а вкакую возрастную группу ходили? И почему перестали?

Quote (белочка)
может стоит эту темку переименовать в "Развивающие центры г.Волжского"

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, менять название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Volha)
Девочки, менять название?
ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже хочется поводить ребятеночка в группы развивающие!!! Нам наверно еще рано, а с какого возраста начинают там заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гнездышке вообще с 8 месяцев можно заниматься. Мы пошли в 11 месяцев. Даньке очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, Гнёздышко находится по ул. Мира д.126 - это бывший детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, _Танечка_, спасиб. а номер тел не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, Мы тоже ходили в гнёздышко,номер телефона могу кинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солнышко, вы с какого возраста ходили? довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили примерно(уже и не помню) с 1,5 лет нам очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гнездышко у нас Лотос ходит, надо ее сюда позвать! Пусть тоже впечатлениями поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, а я уже тут. Нам нравится гнездышко, но вот с марта еще в Бибигон потопаем на разведку. Я еще не решила или туда и туда будем ходить (очень удобно выходит: пон-к, среда, пятница) или в Гнездышке перерыв сделаем. Я бросать его не хочу. Мне там очень нравится, просто, мне кажется, Пашке перерыв бы на пользу пошел. чтобы с новыми силами, так сказать.

Кстати, в Гнездышке появился муз. руководитель и еще собираются педагога по лепке позвать. Так что...

Еще мне рассказывали про развивающий центр в 21м микрорайоне. Хоть зазорвись biggrin.gif

Добавлено (26.02.2009, 08:27)

---------------------------------------------

Да, а на Питер Пэне у меня старший вырос. Тогда не было ничего такого для малявок, мы там зависали. а Пашку вот никак не свожу. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а есть что-нибудь в старой части города или поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Девчат, а есть что-нибудь в старой части города или поблизости?

Так Бибигон там и есть! wink.gif Их два, один в старой части, другой в новой.

Quote (Лотос)
Да, а на Питер Пэне у меня старший вырос. Тогда не было ничего такого для малявок, мы там зависали. а Пашку вот никак не свожу.

Говорят, там сейчас такая разруха, что просто страшно туда заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Так Бибигон там и есть! Их два, один в старой части, другой в новой.

белочка, а где точно? и со скольки месяцев деток туда можно водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня были на первом занятии в Бибигоне. Очень даже. Прикольно. В общем, решили и туда еще походить. Но гездышко бросать не будем. нам там тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем занимаются дети в 8 месяцев в Гнездышке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhkar, а ничем biggrin.gif Там вообще никто и ничем не занимается. Там есть куча материалов разных, и дети сами выбирают занятие по душе. кто чем хочет, а мамы рядом. Ну в начале и в конце кружок с песенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь в курсе Русинка в 23 м-не жива? У меня знакомые водили сына с 3х лет туда на рисование, вот хочу Сашулю поводить или может кто другие места знает , где обучают художеству с 3х летнего возраста?! Буду очень благодарна за помощь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русинка жива.Видела большими буквами на Дом Быта в 21м/р надпись Русинка.Может в 23 творчеством занимаются(художка,вышивка и пр.),а в 21-м какие-нибудь танцульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русинка жива, но сколько я узнавала, там начинают лет с пяти заниматься. может сейчас что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в старой части развивающие центры? Я возле магазина "Дон" живу. Что поблизости есть, а то с близняшками далеко не уедешь, а муж каждый день в будние дни возить не будет - работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Октябре" был Бибигон.Правда сейчас не знаю,но осенью был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лотос, понятно, не обижайтесь никто. просто зачем тогда туда ходить? разве во дворе или дома так нельзя поиграть? меня все это интересует на будущее, нужно ли нам будет это? а сколько берут за такие "игры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhkar, надо сходить, чтобы понять. мне твое недоумение понятно. сама через это проходило.

Объясню свои причины.

1. Дома меня все время что-то отвлекает. в моем случае нереально 1,5 часа уделить играм с ребенком.

2. Переливать воду, пересыпать и рассыпать рис я лично дома не хочу biggrin.gif вот такая я ехидна.

3. там в основном развивалки. дома их тоже полно, но не столько и не такие.

4. дети. их там много. и все примерно одного возраста.

5. песенки поют, разучивают потешки, всякие пальчиковые вещи. это в коллективе как-то быстрее получается.

6. ребенок должен знать, что за пределами и двора тоже есть мир.

вот как-то так. никаких целей: типа научить, выучить, развить я не преследую. это все и дома можно сделать. было бы желание. просто хочу для пашки разных впечатлений и ощущений.

Добавлено (04.03.2009, 23:39)

---------------------------------------------

Да, берут не знаю, сколько за раз. кажется 250. я плачу абонементом в гнездышке. в зависимости от того, сколько в месяце дней выходит оплата разная. от 1400 до 1 550 кажется самое большое. в бибигоне оплата поразовая. 210 рублей занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, так теперь все ясно! good_friend.gif

Тогда мы тоже наверное хотим, только вот я так понимаю ходить нужно научиться? sad_2.gif

Теперь еще вопрос: а где же это ГНЕЗДЫШКО?

Лотос, спасибо за разъяснение.

kniksen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhkar, не за что. Гнездышко в 31м мкрн. Там садик раньше был. Прям за магазином Август. Ходить да, лучше научиться biggrin.gif Но вообще Галя (хозяйка) говорит, что к ней с 8 мес. ходили и дескать разница была потом заметна. честно, я бы не повела в 8 мес biggrin.gif Но в 11-12 мес. уже прям смело можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhkar)
Тогда мы тоже наверное хотим, только вот я так понимаю ходить нужно научиться?

А мы когда в Гнездышко пошли, еще даже не ходили. Данька только ползал. Но это его абсолютно не смущало, куда хотел туда и полз, с чем хотел с тем и играл. Самый большой восторг это, конечно, бассейн с шариками и стенка со всякими замками и дверками, да и еще стенка, где всякие рычаги или как их там. Типа лабиринта, сейчас в закупке игрушек такую штуку заказала, правда уменьшенный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...