Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

а нам не понравилось,присутствовала на многих занятиях,"разброд и шатания",музыкальные занятие с магнитофоном,на остальных не очень доходчиво подают материал,вообще напомнило очень советский детский сад )

а вы в какой возрастной группе на занятиях были? на тех, что я присутствовала - с года до 3 (т.е .в теч. 2 лет) претензий к подаче вообще нет, да и магнитофон на музыкальных паузах 50/50 с фор-но, даже пожалуй меньше. Вот насчет групп с 3х лет - ничего сказать не могу, т.к. там уже занятия без мам проходят - но судя по тому, с каким желанием дочка ждет воскресенья, чтобы пойти в смайлики - ей там нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили в пятницу в бэби-остров. не понравилось. во-первых были только одни. во-вторых, педагог не мог заинтрересовать ребенка и ив достаточной грубой форме хватала за руку и тащила к столу, чтоб он смотрел что она делает - как результат сын скривил личико и побежал к сисе..и больше ему ничего не надо было... в итоге с нами занимались 25-30мин... за это время пыталась объяснить большое-маленькое, катали машинку с зайчиком за собой, нарисовали вместе с педагогом рисунок , пыталась выложить дорожку из кубиков, все было без муз сопровождения и как основной минус,все-таки грубость и то, что мы были одни....

 

 

продолжаю искть...

 

что есть рядом с 18мр? в семейном центре за юностью что-нибудь есть?контакты есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходили в пятницу в бэби-остров. не понравилось. во-первых были только одни. во-вторых, педагог не мог заинтрересовать ребенка и ив достаточной грубой форме хватала за руку и тащила к столу, чтоб он смотрел что она делает - как результат сын скривил личико и побежал к сисе..и больше ему ничего не надо было... в итоге с нами занимались 25-30мин... за это время пыталась объяснить большое-маленькое, катали машинку с зайчиком за собой, нарисовали вместе с педагогом рисунок , пыталась выложить дорожку из кубиков, все было без муз сопровождения и как основной минус,все-таки грубость и то, что мы были одни....

 

 

продолжаю искть...

 

что есть рядом с 18мр? в семейном центре за юностью что-нибудь есть?контакты есть у кого?

Я живу в том же районе, и здесь ничего нормального нет. Поэтому упиралась и возила в 31 м/р "Гнездышко". Там точно одни не будете. И все те проблемы с заинтересованностью ребенка занятиями отпадут сами собой, т.к. сама методика Монтессори "пляшет" от интересов каждого ребенка индивидуально. Вариантов времени занятий много, но лучше в группу к самой Галине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я бы ей сказала... жаль меня там не было...

чет даже не с чем сравнить где у нас приход в комерческую организацию с детем будет рассматриватся ка кнежелательный...

у меня есть с чем сравнить. Это магазин "Слоненок", в который просто не пускают с колясками, оставляейте на входе вместе с ребенком, или на руках носите (что конечно же очень удобно...). И даже в инвалидной коляске ребенка не пустили (мамочка с ним пришла, а ей отворот поворот, нет у них места для проезда колясок и все тут). Никакой Роспотребнадзор (сама лично звонила им) на это не реагирует. Так что, Марина, есть такие, ненавидящие детей, детские организации!

 

Извиняюсь, что не по теме.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть номер бибигона и гнездышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бибигон в 21 м-не 89047592550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Таааааань, а ты Санька куды водишь развиваться?и со скольки лет вы начали энто заведение посещать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89061747482 "Гнездышко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, еще есть в "бэби острове" школа раннего развития, там вместе с мамочками занятия проводятся.

А это где, можно адресок?? Мне бы что-нибудь в старой части города есть? И чтобы детки были!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где, можно адресок?? Мне бы что-нибудь в старой части города есть? И чтобы детки были!)

Бэби-остров в 16 М/р находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где, можно адресок?? Мне бы что-нибудь в старой части города есть? И чтобы детки были!)

в старой части - Смайлики, я о них писала. Это на Космонавтов, 15. Только у них занятий летом не будет, с сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Таааааань, а ты Санька куды водишь развиваться?и со скольки лет вы начали энто заведение посещать, а?

 

 

мы ходили с 1,5 лет примерно в бибигон , где то до 3х лет, могу в годах ошибиться, давно это было :rolleyes: :biggrin:

А с 5 лет стали ходить на подготовку к школе (индивидуальные занятия) пробовали танцы в ДК Октябре, как то не пошли они у нас , там же в Октябрь ходим в музыкальный театр Гном (Саше оч нравится) и с июня пойдём в бассейн , который на Логинова у них в июне ускоренная подготовка , занятия каждый день! Вроде всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходили с 1,5 лет примерно в бибигон , где то до 3х лет, могу в годах ошибиться, давно это было :rolleyes: :biggrin:

А с 5 лет стали ходить на подготовку к школе (индивидуальные занятия) пробовали танцы в ДК Октябре, как то не пошли они у нас , там же в Октябрь ходим в музыкальный театр Гном (Саше оч нравится) и с июня пойдём в бассейн , который на Логинова у них в июне ускоренная подготовка , занятия каждый день! Вроде всё. :)

а на танцы и в Гном с 4-х лет берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в старой части - Смайлики, я о них писала. Это на Космонавтов, 15. Только у них занятий летом не будет, с сентября

Жалко что летом не работают, а то нам совсем близко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin:

а на танцы и в Гном с 4-х лет берут?

 

 

на эти танцы (Флэш) нет не берут с 4х в ДК Октябрь , берут в Рыжем Коте , хоть с 3х лет, стоит 1200р в месяц 12 занятий. В Октябре тот же самый препод, но 500р месяц, так же 12 занятий, почувствуй разницу! В Гном берут с 4х особенно мальчиков ! С ними вечный дефицит .

 

 

Да кстати у нас в Гноме отчётный концерт 2 июня, если будет желание и возможность, то приходите , будет интерессно , билет стоит 50р дети до 3х лет бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin:

 

 

на эти танцы (Флэш) нет не берут с 4х в ДК Октябрь , берут в Рыжем Коте !

я пропустила,вы в Рыжий кот ходите?на танцы? выступали в воскресенье? тучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати у нас в Гноме отчётный концерт 2 июня, если будет желание и возможность, то приходите , будет интерессно , билет стоит 50р дети до 3х лет бесплатно!

во сколько приходить?это в самом ДК будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пропустила,вы в Рыжий кот ходите?на танцы? выступали в воскресенье? тучки?

 

 

нее , Оль, я зажала на этого кота, потому что мы по возрасту (Саша) подошли и до ДК Октябрь , мы ходили месяц примерно и ему не понравилось, не буду больше с танцами эксперементировать с Сашей . А с Леной хочу в Гармонию н нового учебного года на танци и рисование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во сколько приходить?это в самом ДК будет?

 

 

в 12.00 , Танюша ! :girl_wink: Начало в 12.00 а приходить лучше пораньше !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, посоветуйте, что делать с бибигоном

 

 

когда я звонила и узнавала все, они сказали, что у них сначала надо пройти собеседование с психологом (150рэ), чтоб они определили нас в возрастную группу, в зависимости от развития сына. звонили сегодня с бибигона... я теперь в расстеренности... пригласили на это собеседование, но при этом они уже нам сообщили в какой возрастной группе мы будем заниматься ии в какое время. пригласила прийти 24. при этом и у малыша и у меня должна быть сменная обувь :blink: интересно, у меня что у ребенка по 10 пар дома?! ладно я, но почему малышу нельзя в носочках??? хотя и у меня тоже не понию...тоже в носочках можно...смысл, если я возьму 2 пару шлепок, в которых я также хожу по улице?

 

 

итого, меня напрягло то, что сначала требуют обязательного собеседования, чтоб возрастную группу определить, а потом приглашают на это собеседование и уже указывают эту группу - смысл в этом собеседовании тогда??

 

2 момент, что малышу нужна еще одна обувь....

 

3 момент, разговаривала с подругой, она не айс отозволась о них, что и о преподах, что и об обстановку - сказала, очень обшарпано...

 

ппосдскажите ваше мнение... стоит ли туда идти или уже подождать до 1,5 и пойти в сказку или капельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посоветуйте, что делать с бибигоном

 

 

когда я звонила и узнавала все, они сказали, что у них сначала надо пройти собеседование с психологом (150рэ), чтоб они определили нас в возрастную группу, в зависимости от развития сына. звонили сегодня с бибигона... я теперь в расстеренности... пригласили на это собеседование, но при этом они уже нам сообщили в какой возрастной группе мы будем заниматься ии в какое время. пригласила прийти 24. при этом и у малыша и у меня должна быть сменная обувь :blink: интересно, у меня что у ребенка по 10 пар дома?! ладно я, но почему малышу нельзя в носочках??? хотя и у меня тоже не понию...тоже в носочках можно...смысл, если я возьму 2 пару шлепок, в которых я также хожу по улице?

 

 

итого, меня напрягло то, что сначала требуют обязательного собеседования, чтоб возрастную группу определить, а потом приглашают на это собеседование и уже указывают эту группу - смысл в этом собеседовании тогда??

 

2 момент, что малышу нужна еще одна обувь....

 

3 момент, разговаривала с подругой, она не айс отозволась о них, что и о преподах, что и об обстановку - сказала, очень обшарпано...

 

ппосдскажите ваше мнение... стоит ли туда идти или уже подождать до 1,5 и пойти в сказку или капельку?

Мы ходим в Бибигон. По поводу собеседования предварительного-это у них обязательно. Мы тоже проходили, но я так и не поняла для чего, если нас сразу после этого позвали заниматься. Просто дополнительная выкачка денег, я так поняла. Как бы обязательный пункт перед первым занятием. По поводу сменной обуви-я сначала брала ребенку и себе, потом девочки стали в носках, ну и я перестала носить себе обувь, стала просто разуваться, но в последний раз просили надеть бахилы на сапоги, чтобы дойти до зала, где занимаются с детишками, а там я разулась перед дверью. Сыну ношу обувь до сих пор, но у нас есть мамочка с девочкой, она ее тоже разувает перед дверью в последнее время. Так что они просто правила диктуют, а потом занятия через 2 можете от них отступить, потому что тяжело таскать и себе и ребенку обувь. Нам нравится в бибигоне, ребенок многому научился. И помещение там не обшарпанное, все хорошо. Преподы тоже хорошие. Вообщем всеми силами пытаются занять всех.

Изменено пользователем Мусеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итого, меня напрягло то, что сначала требуют обязательного собеседования, чтоб возрастную группу определить, а потом приглашают на это собеседование и уже указывают эту группу - смысл в этом собеседовании тогда??

 

2 момент, что малышу нужна еще одна обувь....

 

3 момент, разговаривала с подругой, она не айс отозволась о них, что и о преподах, что и об обстановку - сказала, очень обшарпано...

 

ппосдскажите ваше мнение... стоит ли туда идти или уже подождать до 1,5 и пойти в сказку или капельку?

 

1. Их может быть несколько групп вашего возраста, и посмотреть уровень развития малыша, что бы определить, в какую он попадёт важно, для него же...

2. В сад вы то же принесёте вторую обувь,не в носочках же он ходить в группе будет.

3. Можно что угодно сказать,но только не обшарпано, всё новенькое,покрашено... а лучше сами сходите и посмотрите.Насчёт преподавателей-в Бибигоне работают только квалифицированные специалисты, грамотные и тактичные.

Для малышей достаточно сейчас развив. центров, можно выбрать любой,но лучше,что бы это было Ваше личное мнение, а не подруга сказала....разным людям будут нравится разные услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, мы все-таки до 1,5 подождем. Если изначально такое отношение (в плане выкачки-тоже такая мысль возникла), то нечего хорошего ждать, а ....а до сада нам еще как минимум 1,5 года и к этому времени мне не придется стаскивать коляску в одной руке, сына в другой и сумку чутьли не в зубах..куда мне еще пакет с 2 парами обуви....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати у нас в Гноме отчётный концерт 2 июня, если будет желание и возможность, то приходите , будет интерессно , билет стоит 50р дети до 3х лет бесплатно!

Таня, благодаря тебе, мы узнали о концерте и побывали на нем!Спасибо, очень понравилось, видели и Лену, и Сашу твоих)))

Изменено пользователем Lena7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, благодаря тебе, мы узнали о концерти и побывали на нем!Спасибо, очень понравилось, видели и Лену, и Сашу твоих)))

 

 

 

Спасибо, Леночка! Как доченька досмотрела до конца ?

 

Я только в самом конце в зрительный зал спустилась, когда детей на финальную песню вывели . Так переживала за них , кто за кем выходит , с ума сойти , всех за кулисами выстраивали, слова им напоминали . Детей много от 3х до 12ти лет . Я домой приехала и без задних ног отрубилась , как-будто вагоны разгружала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Леночка! Как доченька досмотрела до конца ?

 

Я только в самом конце в зрительный зал спустилась, когда детей на финальную песню вывели . Так переживала за них , кто за кем выходит , с ума сойти , всех за кулисами выстраивали, слова им напоминали . Детей много от 3х до 12ти лет . Я домой приехала и без задних ног отрубилась , как-будто вагоны разгружала.

Это первый наш концерт, я не ожидала такой усидчивости, досидели до конца, правда просилась домой уже в конце, я тебя видела, мы как раз сидели по правую сторону, в начальных рядах. Саша, каждый раз уходя со сцены, шел с прискоками))Смешно было в некоторых моментах, когда детки маленькие в начале в кружке спать ложились и девочка шепотом другой сказала "Ты почему взяла мою подушку?")))забрала и легла на нее... но в зале было слышно и забавно))) Концерт очень позитивный, как будут выступления, пиши здесь!!!мы с удовольствием сходим :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто займется и сделает список всех центров в Волжском? По типу как в теме про летские сады, мне кажется было бы удобно. Я вот сама знаю что есть Бибигон в 34 кв, а где именно, да и можно было бы сделать список что делают они там и чем занимаются. А вооюще меня интересуют центры в старой части. Спасибо!!! :rolleyes:

 

Кто водит деток в ДК Октябрь? Как там с занятиями? Интересные, как обстановка для ребегка?

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто водит деток в ДК Октябрь? Как там с занятиями? Интересные, как обстановка для ребегка?

 

 

а что именно вас интересует ? танцы, театр. студия, рисование, вокал ? Ещё в Октябре есть художественная школа Гармония , там тоже самое всё есть, только по окончании дают диплом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно все, а пока конкретно рисование, ребенок пока что-то больше никуда и не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно все, а пока конкретно рисование, ребенок пока что-то больше никуда и не хочет

 

 

может вам с Русинки начать или в доме Пионеров , там вообще с трёх лет берут, если особого таланта к рисованию у вас нет ( или всё же есть!!!) :) , а если всё таки талант , то попробуйте с Гармонии они берут с пяти (два года у них подготовка как бы , а с 7 основная школа) я в этом году Леночку свою туда тоже записывать собралась. У нас есть способности и мы почти год отходили в русинку.

 

А вообще худ. школу хвалили раньше , которая за Дубравой, но там с 11 лет брали, счас незнаю даже.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу старшую отдавать, мы ходили в дом Пионеров, и если честно там не очень мне понравилось, так я и сама могу с ребенком дома заниматься. Тогда скорее всегно мы пойдем в Гармонию, это Изостудия «Солнышко» я правильно поняла? Не знаете когда записывают у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближе к сентябрю, счас , наверное, все в отпуска поуходили !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а в Русинке есть какие-нибудь занятия для 3-х леток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а в Русинке есть какие-нибудь занятия для 3-х леток?

Посмотрите на сайте http://русинка.рф/ там что-то было с 3-х лет, прикладное творчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите на сайте http://русинка.рф/ там что-то было с 3-х лет, прикладное творчество

Спасибо большое за такую нужную ссылку, даже и не знала, что у них свой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хотелось бы услышать конкретные отзывы об этой организации,может у кого детки занимаются там..

ВГОО "ДЕТСКИЙ КЛУБ ТАЭКВОН-ДО (ГТФ) "МЕДВЕДЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

ВГОО "ДЕТСКИЙ КЛУБ ТАЭКВОН-ДО (ГТФ) "МЕДВЕДЬ"

 

Мы занимались несколько лет. если честно,пошли на тренера,не зная конкретно,какой вид единоборств. Всё устраивало. Вопще отлично всё было,бросили,потому как сын подрос и решил,что борьба не для него B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимались несколько лет. если честно,пошли на тренера,не зная конкретно,какой вид единоборств. Всё устраивало. Вопще отлично всё было,бросили,потому как сын подрос и решил,что борьба не для него B)

а у кого конкретно вы занимались?и со скольки лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полицын Сергей Викторович...с какого возраста :hysteric: не помню, с 5ти наверное,ну как взяли так и пошли.

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полицын Сергей Викторович...с какого возраста :hysteric: не помню, с 5ти наверное,ну как взяли так и пошли.

 

 

Оль, а счас он у тебя чем занимается ? Мы вот планируем плаваньем дальше заниматься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...