Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь был в Бибигоне на спектаклях? Как вам? Мы 2 раза ходили,все детки смотрят с интересом и поиграть время потом есть.Правда я свою все-равно через час увести не могу,приходится еще на час оставаться,благо абонемент оплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, а спектакль какой? Кукольный? У нас дома уже все "вешаются". Даньке театр кукольный подавай. Может целый час, а то и больше смотреть. Сам выбирает действующих лиц. biggrin.gif Я бы Данчу на кукольный спектакль сводила. А еще вопрос. Сколько энто дело стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, мне тоже пожалуйста киньте телефон гнездышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, лови:

8девятьсот девять 386три один95. это телефон хозяйки гнездышка. ее зовут Галя. звони.

Добавлено (12.03.2009, 22:28)

---------------------------------------------

белочка, в волгограде в центре суперский кукольный театр. только спектакль надо выбирать по возрасту. далековато, конечно, но бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, Диана,я прям не знаю,почему ты до этого Бибигона не доберешься никак!Развлеки дитя! Спектакли кукольные проходят по субботам в 11-00,сама сказка длится минут 15-20,потом до исхода часа дети играют(в игр.комнате).Стоит 120р.,цены мне каж. вполне приемлемые.Моя Юлька просто болеет этим бибигоном.Все разговоры о нем,и что она туда оденет,конфетки для воспитательницы в карман складывает.Вашего возраста дети тоже ходят,думаю 15мин. он у тебя просидит,к тому же сам интересуется.Когда мы в Гнездышко ходили,такого восторга не испытывали.Может мелкая еще была.Ближайший спектакль 22 марта "Новый хвост для черепахи",могу дать телефон,позвонишь,запишешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Лесенок)
Ближайший спектакль 22 марта "Новый хвост для черепахи",могу
ну что а может скооперируемся и все пойдём? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (_Танечка_)
Quote (Лесенок)

Ближайший спектакль 22 марта "Новый хвост для черепахи",могу

ну что а может скооперируемся и все пойдём?

Я-за! А во сколько вообще проходят спектакли. Утром? А то мы в 12 или в 13 уже спать ложимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Диана, утром в 11.00

8 904 759 25 50 - это номер тел. по которому нужно позвонить и записаться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро-это хорошо. Ну, что записываемся? Ой, еще вопрос. А детки на спектакле с родителями находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,дети с родителями.Первый ряд-дети на стульчиках,за ними мамы на скамейках.Конечно особо крикливых можно взять на руки.Моей Юльке хватает,что я ее за руки держу,или сама сидит.Давайте,записывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а на сегодня может есть у кого желание сходить в Игровую комнату в Бибигон? После дневного сна, часикам к 16 или 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш дневной сон часам к пяти только заканчивается wink.gif

Добавлено (15.03.2009, 21:49)

---------------------------------------------

_Танечка_, Тань,как в Бибигон сходили?Ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы всё же съездили с пупсами в игровую комнату. Дети были в полном восторге, уходить не хотели совсем. Часа, конечно, мало. Надо часика на 2, ну минимум 1,5. Мы 1,5 пробыли и то Сашу долго уговаривала уйти . Лена наскакалась там от души biggrin.gif и спать увалилась в 21.00, хотя обычно не раньше 22.30 tongue.gif . Вот несколько фоток.

e30b1cee8a88.jpg 323d64eb1052.jpg de7e796fceef.jpg c6958a4508be.jpg на этой фотке Саша "сушит волосы" фен как настоящий, жузжит и выдуваетт ветерок. А Ленуся боится и голову руками закрыла biggrin.gif

Добавлено (15.03.2009, 21:55)

---------------------------------------------

Quote (Лесенок)
Тань,как в Бибигон сходили?Ваши впечатления?
я долго фотки так грузила biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детки еще были?Вы абонемент покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мальчик был большой, лет 7. Абонемент не купили, да нам как то и не предложили, а я и не вспомнила. А сколько он будет на месяц стоить?

Я вот про ДР у них узнала. Заказ сказ. героя или мульт. героя , который проводит ДР ,стоит 1100 за 2 часа + оплата за 2 часа всех гостей(детей). Получается примерно около 2х тыс. дорогова то конечно, ну раз в год можно устроить детям праздник.

Добавлено (15.03.2009, 22:11)

---------------------------------------------

Олеся,а у тебя Юля во что там больше всего играет? Ленусе больше всего понравился бассейн с шариками. Вос-ль туда горку ставила и вообще эмоциям не было придела biggrin.gif А ещё шарики геливые. Саше машинки, вертолётики и муз. игрухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, а зачем персонаж на два часа? Мы в том году старшему там отмечали. на час заказывали персонажа - 600 рублей. за глаза и за уши, остальной час дети сами колбасились. А вообще по городу это самый бюджетный вариант отпраздновать ДР. Дешевле вряд ли где-то получится. При этом всем очень понравилось. И мне, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Лотос)
а зачем персонаж на два часа?
я наверное, не правильно выразилась. Персонаж проводит програму и уходит , а сколько длится программа я не уточнила, но врятли больше часа. Это, наверное, всвязи с кризисом они увеличили цены. Раньше ведь игровая стоила 60р час, а по абонементу 40, а занятия стоили 150, а сейчас уже 250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, ни фига себе увеличили surprised.gif в два раза по сравнению с прошлым годом. жестко!

Добавлено (16.03.2009, 12:13)

---------------------------------------------

а занятия стоят 210. я только что с них пришла biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим за 250р. Может для разного возраста разные цены?!по субботам для 2х-3х леток стоит 250р 3 занянития по 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, а мы по понедельникам. нам год и семь. одно занятие. длится час. видно мелкоте скидка biggrin.gif ну или просто у нас же 2 педагога. а у вас наверное три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, Мы тоже были сегодня на занятиях.С девочкой Юлей,она среди вас малышей самая взрослая была,с распущенными волосами.Ты с нами в группе была?

Добавлено (16.03.2009, 16:33)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
Олеся,а у тебя Юля во что там больше всего играет?

Мы тоже любим горку с шариками,батут,кораблик-качалку,в магазин играть с кассой,коляску,пылесос,туал.столик.Машинки игнорируем,настольные игры иногда берем(в шкафчике).Забыла,самая люимая у нас кухня!И чаепитие.

Добавлено (16.03.2009, 16:37)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
мы ходим за 250р

Мы тоже решили перевестись к старшим.Говорят там детки до четырех считают уже,боюсь вдруг не потянем. _Танечка_, а твой сам без тебя нормально ходит?Что ты делаешь,пока он на занятиях?А как же на спектакль идти,если в это же время у вас занятия?Придется выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лесенок)
Говорят там детки до четырех считают уже,боюсь вдруг не потянем.
мы до 5 считаем, но по настроению, дома запросто , а в развивалке редко. biggrin.gif Может на развии речи все 15 минут промолчать и даже то что знает хорошо не повторить. У нас с повторами вообще засада. cry.gif Может, если шумно на занятии, уши закрыть руками и так и сидеть. В общем он у нас мальчик непредсказуемый. А вообще усидчиввостью отличаются детсадовские детки. У нас многие ходят в сад , а по субботам в бибигон. Так вот они самые усидчивые и отвечают на вопросы вос-ля почти всегда. Видно в саду дресировка хорошая, не то что дома biggrin.gif

Quote (Лесенок)
а твой сам без тебя нормально ходит?Что ты делаешь,пока он на занятиях?

А на занятии мы вместе с детьми на стульчиках сидим рыдышком, без родителей ещё пока не оставляем своих чадушек.

Quote (Лесенок)
А как же на спектакль идти,если в это же время у вас занятия?Придется выбирать?
а сейчас же по воскресеньям театр.

Добавлено (16.03.2009, 17:10)

---------------------------------------------

Quote (Лотос)
у нас же 2 педагога. а у вас наверное три
ага у нас 3 педагога. Мы тётю Оксану по рисованию просто обожаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, нет, вы наверное в следующей в 11 часов которая? а мы в 10 biggrin.gif вы за нами наверное. В раздевалки небось пересеклись biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, ну значит точно виделись, только не узнались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста какие есть вообще в волжском детские развивающие центры. очень нужны их номера телефонов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
linki, Почитай всю темку,здесь уже все написано и номера может тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет номеров телефонов. Кто-нибудь знает номера Бибигона и Гнёздышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефоны есть.

но продублирую

8 904 759 25 50 -бибигон

8 909 386 31 95. это телефон хозяйки гнездышка. ее зовут Галя. звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, Олеся, ну что вы идетё в эту субботу уже в новую группу? И вас в какую записали? Мы в 4 гр smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, Идем!Только группу не сказали.Я просто договорилась,что будем ходить по субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну мы записались в театр на воскресенье, кто ещё идёт ? smile.gif

Добавлено (18.03.2009, 22:42)

---------------------------------------------

мы похоже все попрёмся в театр (Саша+Лена) cry.gif бабушка с папой собрались за продуктами на рынок в воскресенье с утрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, что за репертуар на апрель в театре Бибигоновском?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, что за репертуар на апрель в театре Бибигоновском?! :)

12 апреля-игровая программа "В гостях у сказки"

18 апреля-кукольный спектакль "Сказка о непослушном Зайчонке"

25 апреля- игровая программ "Приключения Кота в сапогах"

Мы ходили на спектакль "Теремок". Сыну вроде понравилось, смотрел очень внимательно. Если герои спектакля надолго замолкали, Данька недоумевал,почему молчат? Мне спектакль не очень понравился, если честно даже не могу сказать почему. Видимо я ожидала чего-то большего. Но главные мои цели были достигнуты. Даня увидел спектакль в другой обстановке, не дома, и потом вместе с другими детками играл.

Детей было человек 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто ходил в центры с совсем маленькими детками? На 1 год исполнился, думаем, куда податься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrenaU, прочитайте темку с самого начала страничек то немного :) , там как раз все отписывались, кто куда ходил и в каком возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто ходил в центры с совсем маленькими детками? На 1 год исполнился, думаем, куда податься

 

Наверное, самый оптимальный вариант - это Гнёздышко. У нас друзья водят свою малышку и ей всего 7мес.

 

Хотя Бибигон тоже с года.

 

Лесенок, Олеся у нас в Бибигоне будет выпускной ! Так что в след. субботу не пропускайте , будет родительское собрание. И с вашей группы дети в прошлый раз занимались уже без мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно придем! Аванс получим... Выпускной это тоже утренник будет? А почему так рано?А летом занятий не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...