Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Выпускной это тоже утренник будет? А почему так рано?А летом занятий не будет?

 

Я думаю, что да - утренником сделают. Ну ,мы ещё незнаем когда, скорее всего в конце мая, просто заранее оповестят всех, деньжат же надо с нас собрать! :)

 

А летом нет занятий не будет, оч жаль, конечно. Мы уж так привыкли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у нас с Юлькой позднее зажигание.Только втянулись,уже выпускной. Летом будем к садику готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, самый оптимальный вариант - это Гнёздышко. У нас друзья водят свою малышку и ей всего 7мес.

 

_Танечка_, я уже тоже хотела сводить своего в Гнездышко, но меня останавливает то, что активно лезут зубы и все игрушки мы тянем в рот. У ваших друзей нет таких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ваших друзей нет таких проблем?

 

Да вроде бы нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь во вторник 5 мая сходить на пробное занятие в Гнездышко к 9часам. Никто из наших в эту группу не ходит? или если у кого есть желание попробовать, можем сходить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, мы хотим на пробное, но нам только через месяц можно или вообще через два? А то мы вас поддержим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам позвонили и пригласили в Бибигон на спектакль "Красная Шапочка". Эх, вырос мой сын:))) Его уже по телефону в театр приглашают!:)

Кстати,может найдутся желающие составить нам компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhkar, с 8 мес, чуть-чуть осталось и присоединяйтесь!

Его уже по телефону в театр приглашают!:)

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещались, сегодня сходили на пробное занятие в Гнездышко. Все там очень здорово, сына наигрался и сразу спать вырубился :)

Спасибки, девчата, вашим советам :in_love: , а то бы я и не узнала, что есть такой центр. а то на слуху только Бибигон...

 

Кстати, раньше еще я видела рекламу развивательного центра Kinder-клуб (с 1,5 лет) на ул.Оломоуцкой. Он еще существует? кто-нибудь там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в гнездышко и Бибигон ходят дети 6 лет? И театр на какой возраст? Хотим летом пожодить куда-то, но пересостком быть не хочеться.

В басеин хотели записаться так там надо или 6 лет полных или рос 120см. А нам пол года и 2 см нехватало.

Ходили на подготовительные занятия в сад "Чебурашка". на 3 часа по бесплатной путевке. В основном за общением со сверстниками. У нас с этим проблематично. Но летом занятий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kit24, в Гнездышке точно только до 3 лет. А в Бибигоне кажется до 6 лет можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kit24, занятий летом в бибигоне тоже нет. Нас на каникулы да сентября отпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С занятиями понятно. А просто поразвлекаться? Вообще дети 5-6 лет уже такие заведения не посещеют не видели? Вообще там не многолюдно?

Мы в 1,5 и 3 ходили в Питер-пен игрть, но там пустынно скучно как-то. И разруха уже там была, когда крайнираз ходили. Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kit24, а кроме бассейна вас больше никакие кружки, секции не привлекают? либо что-то спортивное (теннис, танцы), либо образовательное (например скорочтение и проч - если заинтересует, могу уточнить у сестры, она водила своих парней, когда им было 4г и 7л.).

Во дворце ВГС есть группа раннего развития: рисование + танцы + пение + англ.язык = примерно 1 час - для вашего возраста самое то, и развитие и общение! Что-то похожее кажется есть и в ДК "Октябрь".

Но, согласна с _Танечка_, на лето все такие группы обычно уходят на каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, что-то спортивное или развлекательное. А то на лето к бабушке, а в близ лежашьх дворах никого нет. Скучно ему без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы записались в Бибигон,на след. год,с осени начнём,а летом будут работать там группы кратковременного пребывания,для маленьких,подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а летом будут работать там группы кратковременного пребывания,для маленьких,подумаем

 

ну это игровая комната, они ж круглый год работают! И для маленьких и для больших всем двери открыты, мы ещё на выпускном урвали себе скидку в игровую 10% ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это игровая комната, они ж круглый год работают! И для маленьких и для больших всем двери открыты, мы ещё на выпускном урвали себе скидку в игровую 10% ! :D

 

ага,дисконтную карту

:girl_wink: ,выпускной понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сынулику оч понравилось! Плясал, :dance_2: пел , потом ещё слоника подарили, в общем остался доволен.

 

вот наш Саша в белой рубашечке с бабочкой

 

0e10a49593c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню помню вашего Сашу.Очень активный парень,самый первый и к ширме бегал и к подаркам побежал.Карлсону рад был.а вы видео заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НиковОчка, да, заказывали и фото общее. А вы в какой группе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:girl_wink: мы ещё пока не в группе,с сентября пойдём, я вам видео снимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы что?! Здорово!!!

А мы на следующий год девовочку водить , наверное, тоже будем.

А новый год вы нам снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я,понравилось надеюсь.Мы будем в малышковую группу водить,скорей всего не другой корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я,понравилось надеюсь.

 

да очень понравилось! Спасибо, большое !Саша был везде, в каждом кадре :hi-hi: Поэтому даже нераздумывая заказывали и на выпускной видиосъёмку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мне приятно.А мальчик у вас светлый,солнечный,поэтому наверное и в каждом кадре попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , спасибо, нам тоже оч приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиковОчка, сегодня забрали диск с выпускного , сын пересматривал его 4 раза !

Спасибо большое, нам очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,очень приятно,когда деткам нравится. :)

Всегда рекомендую копировать диск,потому как один если диск,то детки засматривают,затирают,и у вас может потом нечитаться диск....

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а как доехать до гнездышка? и сколько стоит одно занятие? мы хотим сходить разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, это 31 м-н от вас на 24 маршрутке можно доехать и выйти напротив ТЦ Нюран или ещё говорят , что б остановили на " Старой остановке" , новую перенесли к м-ну Красный.

Занятие стоит в приделах 120р-150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, короче мне это ниче не дало. Я там вообще не знаю. Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церковь в 30 м-не знаешь где? И след. остановка от церкви, там трудно потеряться всё время прямо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

libra, Женя, а ты с Галей (номер Гнездышка уже озвучивался в этой темке) уже созванивалась? так как первое занятие вводное, она обычно приглашает на полчаса раньше. Стоимость разового посещения 250р, если платишь сразу за месяц - то выходит 150р.

Можем договориться, с нами дойдешь - посмотришь где это. Мы ходим по вт и чт к 9ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra, ой Ирина , мне 9 часов вообще никак! Мы спать ложимся стабильно, потому что в 6 утра встаем. А я позвоню конечно выясню все.

девочки, я поняла, я знаю остановку 31 мкр - выходишь и идешь прямо? А до куда идти то? Ориентиры какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой.. как же это гнездышко далеко от нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

libra, идти до здания бывшего детского садика, а над входом вывеска - не пропустишь.

 

 

Sky, я тоже удивляюсь, но в "Гнездышко" трое деток даже с Волгограда приезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
libra, пиши как собирешся, будем показывать Олежке город.. от управления до церкви как раз он весь как на ладоне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, ну ты меня пугаешь!!!!! Ты, что забыла 31 мкр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поняла уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...