Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Девочки,кто был недавно в Бибигоне,там не жарко,душно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто был недавно в Бибигоне,там не жарко,душно?

Там есть сплит система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть сплит система.

Это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает, в старой части есть где нибудь развив. центры?

Заходила в ДК "Октябрь" сказали, что у них ничего подобного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, про страрую часть я тоже незнаю.

МЕня вот интересуют кружки-занятия какие-нибудь с детками от 3х лет, что-нибудь в наших Русинках есть для этого возраста? Может кто то вождт/водил своих чадушек?

А ещё бассейн на Логинова который, есть ли там занятия для таких малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В басейне нет.в дк Октябрь мы ходили ,но там с 4-х лет-театральный кружок,плюс ритмика,плюс ещё что то.А в дПионеров была студия рисования,туду с 3-х брали,бесплатно,не знаю сейчас есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиковОчка, спасибки, а Д.Пионеров это где?

 

Елеста, Лен , я вспомнила, развивалка от бибигона находится на Космонавтов там какой то д/сад, а ещё есть в ДК ВГС у нас с соседнего подъезда мальчишки туда ездили , правда с какого возраста незнаю.

 

Пойду в справочную позвоню на счёт дПионеров и Русинок, мож чего расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дк Октябрь мы ходили ,но там с 4-х лет-театральный кружок,плюс ритмика,плюс ещё что то

 

Если этот кружок называется "Гном" , то в это году набора не будет, будут только продолжать заниматься те, кто раньше ходил.

 

Лен , я вспомнила, развивалка от бибигона находится на Космонавтов там какой то д/сад,

Неужто в "Зелёном шуме" это есть? Это второй корпус нашей школы. Позвоню узнаю.

 

Д.Пионеров это где?

 

Это по ул. Набережная, если выйти на остановке "Спутник", то прямо за рынком будет.

 

Девчат а детские спектакли где нить идут? Прям для самых малышей?

Мы недавно ходили в Волжский драматический театр на "Бременских музыкантов" (папе нашему дали 4 билета от профсоюза), так мои высидели 50 минут, да Катя ещё там всё под музыку плясала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зелёном шуме второй корпус Бибигона :rolleyes: .Ага,Гном называется,но мы туда даааавно ходили и как то нам не очень,ну не пошло у Егора.Театры раньше в том же Бибигоне были,для малышей,кукольные,как сейчас не знаю :) В Арлекин можно,но выборочно на спектакли ходить,воопще для детей до 3-х лет рекомендуются кукольные спектакли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Театры раньше в том же Бибигоне были,для малышей,кукольные,как сейчас не знаю

 

и сейчас идут! Надо узнать репертуар у них на август, мы кстати завтра в бибигон идём на ДР вот узнаю .

 

В д. Пионеров позвонила, сказали, что есть изостудия для 3х леток :) можно будет приехать в конце августа записаться . В Русинки так и не дозвонилась, в отпусках что ли все?!

так мои высидели 50 минут, да Катя ещё там всё под музыку плясала.

 

ну вы молодцы! У нас Саша был в Арлекино на новогоднем предствлении , а потом был спектакль "Огниво" он высидел максимум 20 минут, но если чесно , то мне и самой было не оч интерессно. Куклы прям страшилки , музыка громкая!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои племянники ходили в Логопед+,это в 39 квартале,но кроме занятий с логопедом,там проводятся групповые занятия по подготовке к школе(с 4 лет),им очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот жду не дождусь, когда моему пупсу 8 мес исполниться, чтобы в Гнездышко сходить! Он у меня так к детям тянется, что наверняка ему интересно там будет, ну и смена обстановки заодно, игрушки новые! Так что в середине сентября наведаемся туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы в Бибигон идём,собрание будет.Для тех кто не знает,пишу график собраний,скажу сразу это для новичков,вопчем так

в 14 кв.

25.08 в 19.00 детки от 3-х до 6ти

26.08 в 18.00 годовасики(ну тем кому нет двух,мы вот туда идём,хотя нам и почти два)

26.08 в 19.00 2-х летки

 

в 21 м.н

26.08 в 18.00 детки годовасики

26.08 в 19.00 2-х летки

27.08 в 19.00 от 3-х до 6 ти

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НиковОчка, а предварительно нужно записываться??? мы бы тоже пошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Бибигоне сколько сейчас занятия стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Сколько стоит не знаю,вот на собрание пойдём,узнаем,мы записывались предварительно,но можно и на собрание придти и там записаться...у малышей группы маленькие ,так что кто хочет присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сегодня записались в Гнездышко! Там оказывается и младше 8 мес можно! Может кто-то нам компанию составит? Кто-нибудь ходит туда постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 21 м.н

26.08 в 18.00 детки годовасики

 

НиковОчка, это точно? я звонила вчера, мне 28.08. сказали приходить :blink:

А в Бибигоне сколько сейчас занятия стоят?

 

Елеста, одноразовое посещение занятия = 300р. Если абонемент на месяц = 900р.

Кто-нибудь ходит туда постоянно?

 

KAMELIA, мы ходим постоянно. Вы на какое время записались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в бибегоне для годовасиков собрание есть, но в старой части города в 35 квартале около 14 школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НиковОчка, это точно? я звонила вчера, мне 28.08. сказали приходить :blink:

 

:rolleyes: это для новичков,а у тех кто уже ходит своё расписание :)

посмотрела,у вас то же маленький,не знаю,мне так продиктовали.

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Бибигоне сколько сейчас занятия стоят?

 

Лена, нам говорили что для возраста Саши будет стоить 350р , а для Ленуськи 250р , но всё может и измениться в большоую сторону . В общем , если мне водить 2х , то обойдётся больше 2х тыс в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) сегодня разговаривала с хозяйкой Бибигона,приглашают на собрание всех желающих,будет проектор,покажут фотки,всякие интересные занятия,ну всё чем будт детки заниматься....приходите,кто ещё думает :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) сегодня разговаривала с хозяйкой Бибигона,приглашают на собрание всех желающих,будет проектор,покажут фотки,всякие интересные занятия,ну всё чем будт детки заниматься....приходите,кто ещё думает :umilenie:

Сегодня в 18.00 в 35 кв?? Мы с папой придем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: а наш папа не хочет,говорит,прииидумали :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ну и пусть к старшему тогда идёт на собрание,в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: а наш папа не хочет,говорит,прииидумали :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ну и пусть к старшему тогда идёт на собрание,в школу.

даааа, наказала в школу :hi-hi:

Значит до вечера, там и встретимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну отпишитесь, что там вам показывали, а то я только сейчас увидела расписание - а то бы тоже пришла...хех

Там группы годовасиков уже собраны? или есть еще шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в бибигоне и цена в игровую комнату должна вырости (или уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в бибигоне и цена в игровую комнату должна вырости (или уже).

 

наверное , да, с каждым годом цены растут :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да показали как то не очень много.

Рассказывали как занятия проходят, чего можно и чего нельзя на занятиях делать, сказали сколько сие удовльствие стоит (270 рублей 1 занятие или 900 абонемент) на канцтовары по 50 руб. в месяц или 100 рублей в квартал сдавать.

Единственное я не поняла если детки заболеют и мы не сможем прийти, как потом эти деньги вернут или зачтут на будущие занятия.

Но я записалась со своими двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла вернут если справку принесешь, мы тоже записались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всё вернут.,просто сказали что если абонемент,то он перенесётся на след. месяц,а за занятия просто оплатится по факту :) Мы то же записались,бум ходить,хоть какое то разнообразие в зимние вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бум ходить,хоть какое то разнообразие в зимние вечера.

 

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть какое то разнообразие в зимние вечера

и я так подумала!

Звонила, уточнила, все верно - в 21мкр для годовасиков собрание в пятницу (28 авг) , нам туда удобнее.

Кто был, напишите, плиз, сколько длится собрание? и нужно приходить с детём?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был, напишите, плиз, сколько длится собрание? и нужно приходить с детём?

 

Минут 40. Деток с собой брать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, а кто вкратце расскажет, чем детки в Бибигоне занимаются, какого возраста и т.д?

Мы детсадовские, поэтому нас устроят занятия по выходным. И меня больше интересуют методики Зайцева и Монтессори. Куда бы вы нам порекомендовали сходить с учетом нашего возраста, свободного времени и интересов?

Спасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все сегодня записались в Гнездышко! Там оказывается и младше 8 мес можно! Может кто-то нам компанию составит? Кто-нибудь ходит туда постоянно?

 

KAMELIA, на какое врмя записались? мы тоже собираемся туда походить!

если вы уже были, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, да что-то никак не дойду до него! Записаться то мы записались (там просто время выбираешь и все), а вот на "пробное" занятие никак не сходим! Но в понедельник или во вторник точно пойдем. А вы когда хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записаться то мы записались (там просто время выбираешь и все), а вот на "пробное" занятие никак не сходим! Но в понедельник или во вторник точно пойдем.

 

KAMELIA, ты ничего не путаешь? Насколько я знаю по понедельникам занятий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записаться то мы записались (там просто время выбираешь и все)

 

KAMELIA, странно... Чтоб записаться - надо оплатить. В месяц 1500+ 100 р. канцелярские товары. Если ходишь разово, то 250 р. Мы думаем во вторник прийти, наверное, запишемся до конца сентября, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...