Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2016"

Рекомендованные сообщения

 

 

Главное, выздоравливайте!!! Дипломы подождут, было приятно участвовать в конкурсе, жаль , что не победили, но зато получим скидку на фотоссет, что тоже приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аууууууу! творческий конкурс - результаты????????? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не победили, но будем стараться участвовать в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюмы у всех участников конкурса замечательные, достойные победы!

Если размышлять на тему подарков, то, на мой взгляд, самый главный приз - это тот искренний восторг, который был у Ваших детей, когда они надели свой костюм на праздник, та гордость, которую они испытали, когда другие дети и взрослые на утреннике рассматривали и хвалили их костюм.

Глядя в счастливые глаза своего ребенка, забываются все сложности, потраченные силы и бессонные ночи, что были при подготовке этого наряда. В преддверии Нового года, нашей задачей как родителей, было создать новогоднюю сказку для детей, погрузить их в мир волшебства. И глядя на представленные на конкурсе фотографии, могу с уверенностью сказать, что все с этой задачей справились!

 

Всем желаю творческих успехов и удачи в следующих конкурсах!

 

P.S. Мои победители, я Вам отправила информацию о призах на электронную почту. Ответы получила ещё не от всех, так что, проверяйте ящик ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей! Отличный конкурс. Мамочки такие молодцы.

Но, особенно Людочку, Тобиквашину, твой Пьеро супер!!!!!!!!!!! Ты как всегда ,МОЛОДЕЦ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех победителей! Отличный конкурс. Мамочки такие молодцы.

Но, особенно Людочку, Тобиквашину, твой Пьеро супер!!!!!!!!!!! Ты как всегда ,МОЛОДЕЦ!

Спасибо Светочка! Я очень старалась!

Девочки, всех победителей поздравляю!!! Сынок вообще был не в курсе участия в конкурсе, а тут победа! я вообще об этом узнала от спонсора, который позвонил мне на сотовый... И подарил 10 посещений в соляную пещеру, со вчерашнего дня уже ходим туда! Сыну очень нравится там! Спасибо организаторам за такой хороший конкурс!

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года подряд мой младшенький завоевывал подарки. В этом году не повезло.... Не беда. Поздравляю победителей от всей души! Скажите плиз, а рассылка участникам с рамочкой и скидкой на фотосессию уже была? У меня нет письма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий год подряд мы в призерах :salut: :biggrin: спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как я безумно рада!!!! Побеждаю уже второй год подряд! Костюм шила сама, вложила в него столько сил и фантазии.....и денег! Но амбиции удовлетворены на 100% :dance_2:

Спасибо организаторам и спонсорам!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что мой король не в победителях. Осенью в школу, вряд ли придется уже готовить новый костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль, что мой король не в победителях. Осенью в школу, вряд ли придется уже готовить новый костюм.

фотография 54? это Ваш красавец? Я за Вас болела и была уверенна, что вы будите в призерах. Костюм шикарный, правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем победителям обязательно будут подготовлены персональные поздравительные дипломы + сделана рассылка всем участникам конкурса с дипломом участника (рамкой) + скидочным купоном на фотосессию спонсора нашего конкурса - фотографа Алены Громовой.

 

К сожалению, какой день уже лежу с высокой температурой, поэтому "производство" дипломов придется немного сместить. :( Будем высылать все небольшими партиями по мере подготовки, прошу извинить за эти накладки.

 

 

Добрый день! Мне не пришел скидочный купон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna TV, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего фото, рассылка прошла по всем электронкам, указанным в заявках. Возможно в спам письмо убежало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое и спонсорам и организаторам,подарок мы сегодня на почте получили! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем победителям обязательно будут подготовлены персональные поздравительные дипломы + сделана рассылка всем участникам конкурса с дипломом участника (рамкой) + скидочным купоном на фотосессию спонсора нашего конкурса - фотографа Алены Громовой.

 

К сожалению, какой день уже лежу с высокой температурой, поэтому "производство" дипломов придется немного сместить. :( Будем высылать все небольшими партиями по мере подготовки, прошу извинить за эти накладки.

 

Никакого диплома участника и скидочного купона не пришло ((( Даже в спаме не увидела((( У нас фотография №4

Изменено пользователем Зеленоглазка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Я тоже жду и нигде нет. Ни в личку, ни по электронке, ни в почовом ящике. Как быть? В спаме тоже нет. Фото 137.

Изменено пользователем Нася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленоглазка16, отлично! Мы продублировали всем рассылку вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...